E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU Жесткое ДТП в Березовском, которое устроила водитель Opel при развороте, попало на видео

Жесткое ДТП в Березовском, которое устроила водитель Opel при развороте, попало на видео

Женщина не уступила дорогу Honda

Водитель Opel не уступила дорогу Honda при развороте

Момент аварии на Березовском тракте попал на видео. ДТП случилось 1 июня вечером. Женщина за рулем Opel Astra разворачивалась на перекрестке в тот момент, когда Honda ехала прямо.

— Водитель Opel не уступила дорогу попутной автомашине Honda, — уточнили в городской ГИБДД. — В результате ДТП пострадали женщина-водитель и восьмилетний пассажир Opel. Медики скорой помощи доставили их в больницу. Ребенок осмотрен врачами, у него ссадины на лице. Водителя, 34-летнюю женщину, госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом костей таза.

Момент ДТП попал на видео

Инспекторы установили, что стаж вождения у владелицы Opel — десять лет, ее привлекали к административной ответственности один раз.

— Женщина вместе с детьми возвращалась из Екатеринбурга в Алапаевск и проехала развязку, поэтому решила развернуться. В машине находились еще двое детей, которые были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря этому не пострадали. Восьмилетний мальчик находился в автомобиле сзади посередине и ремнем безопасности пристегнут не был, — добавили в ГИБДД, отметив, что женщине выписали штраф за нарушение правил перевозки детей.

Ранее мы рассказывали о самой аварии. Посмотрите инструкции E1.RU о том, как помочь пострадавшему в ДТП, чтобы не навредить, и как достать человека из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления