Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семейная группировка»: в Екатеринбурге у девушки украли дорогую обувь. Наглая кража попала на камеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
3 июня 2022 в 05:48

Кражи наглой не было.Для модеров.

3 июня 2022 в 07:08

"узнают данные карты, с которой был оплачен пакет в продуктовом."😂😂😂👍😁 они даже не дёрнуться. Сколько обутки стоят? 10тр? Полицаи и за 30 не дёрнутся.

орловозавр
3 июня 2022 в 06:32

то есть я могу на улице оставить пакет с покупками, кто то его заберет и их обвинят в наглой краже?

3 июня 2022 в 05:26

растяпа сама виновата

4 июня 2022 в 10:40

Нищета

Гость
3 июня 2022 в 06:22

Имена в студию. Они же живут в социуме, их соседи и знакомые должны знать кто рядом с ними живёт раз их даже камеры не смущают. Поди их не один читатель е1 признает. Любишь кататься (красть), люби и саночки возить (отвечать за это). А склероз потерпевшей никого не касается, видимо электросамокат до того "комфортное" средство передвижения, что внимание после езды по всем колдобинам города просто отключается.

3 июня 2022 в 06:46

Изучат данные карты😂😂😂 Это наверное довольные новоселы ЖК "Мельница"

Веня
3 июня 2022 в 07:51

позорные низкие люди...

Вася Корепанов
3 июня 2022 в 05:52

1. Они не украли, а пошли искать хозяйку, чтобы вернуть ей коробку.
2. Не озирались, а смотрели по сторонам в поисках хозяйки пакета.
3. Переложили в новый, чтобы старый не порвался, обувь не выпала на асфальт

Сколько раз можно писать, нал ребята, только нал при расчетах.

Гость
3 июня 2022 в 06:42

В загнрвающей Европе, всяких там Британиях или Финляндиях, если ты даже найдёшь банкноты, случайно выпавшие из кармана гражданина, то обязан сдать находку в полицию... Если нет, то это будет расценено как кража. Везде камеры стоят, граждан фиксируют и мониторят.

3 июня 2022 в 08:37

Дорогая обувь.... Еадинг стайл. По размеру хоть?

3 июня 2022 в 19:10

Такого качества видео с камеры, по любому должны стоять в общественном транспорте, но НЕТ, кто то карман себе хорошо валютой набил, порою показывают, что цвет не различить.

3 июня 2022 в 10:44

Не щёлкай клювом в кругу сограждан.

Гость
3 июня 2022 в 05:48

Знакомая так же то теряет то забывает. Паталогия мозга какая то .

3 июня 2022 в 21:25

найдите воровку и за преступление, совершённое группой, привлеките.

3 июня 2022 в 06:17

Похоже на семейку цыган

Гость
3 июня 2022 в 05:53

Есть факт отсутствия памяти! А факта кражи нет!!!

-= растяпа =-
и это в такое время... раз так относится значит так нужно было !

Гость
3 июня 2022 в 06:35

При чем тут растяпа и памяти нет? Не твое, не бери! С детства родитель должны были научить не брать чужое! Самокат не их, значит взяли чужое, значит кража. По виду действительно семья, вроде приличная, но какие родители, такие и дети. Позорище!

Маман ментяры
3 июня 2022 в 05:30

Таких не жалко. Ежели у примитивных нет мозга ничем уже не помочь.

Гость
3 июня 2022 в 08:48

Позор!!! Верните коробку с туфлями! Чему учите своих детей!

3 июня 2022 в 15:03

Всякое бывает,у меня мама человек в возрасте в трамвае пакет забывала,один раз с телефоном,причём телефон то такой себе был,с испорченным экраном...конечно сразу ушёл кому-то,и не найдёшь... так что ничего смешного тут нет... Надеюсь найдут и накажут,а то больно девка радостаная на видео,от такой находки...😠

Гость
3 июня 2022 в 05:45

Забыла забрать - значит не нужно .

Гость
3 июня 2022 в 06:17

да Мафия практически

Гость
3 июня 2022 в 06:33

А я давеча угнал из магазина новый Мерс и меня никто не видел!

Гость
3 июня 2022 в 09:15

Это случилось 1 июня, вечером. Была свидетелем, когда девушка в слезах искала этот пакет с туфлями, прохожие ей помогали.

Анатоле
3 июня 2022 в 09:45

это плата за урок, впредь головой думай

Гость
3 июня 2022 в 11:20

где кричащая секта "не имеете права снимать без разрешения" ?

Гость
3 июня 2022 в 11:39

какая некультурная семья!!!
воровство у них в норме!
если кто их узнал, не пускайте в свой дом!!!

Гость
3 июня 2022 в 12:55

Значит так легко деньги достались, что не ценит свой труд.

Антонина
3 июня 2022 в 19:18

Меня с детства родители учили и я детей теперь своих учу. Не твоё не трогай!!!
Сейчас возьмёшь, завтра потеряешь больше чем нашёл!!!
Даже ключи на улице не никогда не подниму! (Человек пойдёт по обратной дороге и найдёт их!)
Стыд и срам людям, кто ворует и берет чужое без спроса!!! вор должен сидеть!!!

Гостья
3 июня 2022 в 09:43

Во всём виноват электросамокат!

Руслан
3 июня 2022 в 10:08

Прав был Салтыков Щедрин. Когда говорил, что, " разбудите меня лет эдак через 100 и спросите.....
"

Гудвин
3 июня 2022 в 10:13

Не виноватая Я, он сам висел!!!

Телевизор Рубин
3 июня 2022 в 13:00

На видео хорошо видно собаку без намордника и поводка. Надо ее допросить .

Я вам всем покажу че хотите
3 июня 2022 в 13:02

Иду, смотрю - висит. И никого ! Думаю «а вдруг бомба»? Надо подальше отнести . Взяла, унесла, бросила в пруд…. Идите ищите кому надо. Я ниче не воровала.

911
3 июня 2022 в 15:57

Ну забыла девочка пакет. Жаль, конечно. Ну вторая взяла. Непорядочно - согласна. Но чего столько внимания то???? Удивительно, что в полиции приняли заявление. А уж е1 опубликовал - дак вообще теряюсь в догадках. У нас более серьезные происшествия никак не раскрываются и не освещаются

Гость
3 июня 2022 в 18:19

Половина комментариев к истории о ситуации "забыла, с каждым может случиться" стиля " сама виновата". Ужас. Город воров?

зачем?
3 июня 2022 в 20:58

Включай мозг, если он есть...

Внук Баффета
4 июня 2022 в 05:02

Вагон цветмета или состав с нефтью... концов не найти. Я уж молчу про миллиардные тендеры, за которые деньги получат, а исполнять забывают.
А тут хопа... потеряшка пакет оставила. А может в пакете были дырявые кеды в модной коробке. А сейчас она получит с дурачков, которые стырили рваные кеды компенсацию.

Масяня ©
4 июня 2022 в 10:13

Сложно это назвать кражей.
Не исключено что пакет с обувью уже вернули хозяйке, и именно по инициативе нашедших. Девчина могла прибрать пакет именно с целью помочь потеряшке. Подошла, сфотала пакет на самокате, забрала, потом передала инфу в сервис.

Я так кошелек нашёл с картами и деньгами, у КБ. Отдавать на кассу не стал, оставил номер телефона. Я украл?)))
Оставь его там где он лежал или отдай на кассу - сами понимаете. Потеряется окончательно, скорее всего.
А так через сутки хозя заехал за спиртным и по итогу получил свой кошель в руки.

Я к чему. Не стоит торопить события и называть людей ворами. Ну и однобокая подача в СМИ...

3 июня 2022 в 08:36

А почему пакет был на ручке самоката, а не на ветке дерева например? В сумочку не влез? Так можно было его в нижнем белье носить. Главное не забыть его там и не закинуть в стирку, не всю обувь можно стирать.

Новости РЎРњР?2