Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Екатеринбуржец на BMW сбил ребенка-велосипедиста. За это могут наказать родителей мальчикаЕкатеринбуржец на BMW сбил ребенка-велосипедиста. За это могут наказать родителей мальчика

8 июня 2022 в 04:49

Автор, а в чем виноваты родители водителя бмв? 😄 Что на новость - ляп на ляпе

8 июня 2022 в 06:42

"Екатеринбуржец на BMW сбил ребенка-велосипедиста. За это могут наказать его родителей"

Хоспадяяяяя.
Кто на ком стоял? ©
Чьих родителей накажут? Екатеринбуржца, который на BMW?
Вы хоть читаете то, что пишите?

8 июня 2022 в 03:52

Какого адвоката наймет екатеринбуржец на BMW? ЧТоб не наказали его родителей? Юлию Федотову?

8 июня 2022 в 03:00

Ржунемогу афтор

8 июня 2022 в 08:06

БУГАГА, фотка не с ЖБИ , родителей владельца БМВ накажут - новость супер!)

СветлаЯ
8 июня 2022 в 06:38

Вот так, дорастишь сына до 35 лет, а всё равно отвечать за него будешь😑
Бедные родители водителя BMW, их могут наказать😞

Гость
8 июня 2022 в 02:43

Это же надо было такой заголовок придумать. Екатеринбуржец против велосипедиста. И вообще выходит что накажут родителей водителя бмв

8 июня 2022 в 06:52

Е1 топчик😀,хорошего всем настроения!

Гость
8 июня 2022 в 02:56

Не судите строго автора. Он школу прогуливал.

Гость
8 июня 2022 в 03:12

ЖБИ на ХИММАШЕ?

Гость
8 июня 2022 в 04:37

А че фоток левых налепили?

8 июня 2022 в 07:25

Вы удивитесь но на химмаше тоже есть завод жби.

Гостья
8 июня 2022 в 08:04

«По факту происшествия сотрудниками полиции будет проведено обследование образовательной организации»

Можно сказать проще: будет проведена проверка в школе. Эти люди разучились нормально разговаривать? А слово «Обследование» больше подходит для медицины, например: «Обследование полости рта у стоматолога перед установкой брекетов.»
А в правоохранительных организациях более уместно говорить: Проверка.
Всему вас учить. У вас 3 класса сельской школы.

8 июня 2022 в 08:35

Не справился с управлением велосипедом! Был наказан машиной.

Гость
8 июня 2022 в 08:33

Тема не раскрыта. За изложение 2.

Гость
8 июня 2022 в 06:41

два взрослых велосепедиста из трех проезжают переход. Что вы хотите от детей?

Гость
8 июня 2022 в 06:48

я вот смотрю фото ,а там Химаш,а авария на жби это как?🤔🤔🤔

8 июня 2022 в 14:22

Судя по заголовку будут наказывать всех родителей скопом....

Гость
8 июня 2022 в 08:37

Давно пора наказывать пешеходов за нарушения ПДД.

Гость
8 июня 2022 в 10:00

Вот для этого и были нужны ограждения на пешеходной зоне от дороги, чтобы дети не могли с лёгкостью выехать на дорогу.

Гость
8 июня 2022 в 11:38

И на тротуаре надоели на 🚴 и самокатах. Родителей водителя БМВ конечно можно пожурить но наказывать за что?

Яяя
8 июня 2022 в 12:54

"сбили маленького велосипедиста". Маленького? Ему 12 лет. Это уже подросток. Моему 12 лет, он ездит по всему городу один.

8 июня 2022 в 09:22

"Двигаясь по тротуару, не справился с управлением и выехал на проезжую часть, где был сбит машиной" - раз не справился,то всё,сразу невиновен?

Гость
8 июня 2022 в 03:50

во первых это правда вроде Химмаш. а во вторых пусть сбивают может родители меньше станут покупать малолеткам велосипеды и самокаты!!!

Новости РЎРњР?2