«По факту происшествия сотрудниками полиции будет проведено обследование образовательной организации»
Можно сказать проще: будет проведена проверка в школе. Эти люди разучились нормально разговаривать? А слово «Обследование» больше подходит для медицины, например: «Обследование полости рта у стоматолога перед установкой брекетов.»
А в правоохранительных организациях более уместно говорить: Проверка.
Всему вас учить. У вас 3 класса сельской школы.
Автор, а в чем виноваты родители водителя бмв? 😄 Что на новость - ляп на ляпе
"Екатеринбуржец на BMW сбил ребенка-велосипедиста. За это могут наказать его родителей"
Хоспадяяяяя.
Кто на ком стоял? ©
Чьих родителей накажут? Екатеринбуржца, который на BMW?
Вы хоть читаете то, что пишите?
Какого адвоката наймет екатеринбуржец на BMW? ЧТоб не наказали его родителей? Юлию Федотову?
Ржунемогу афтор
БУГАГА, фотка не с ЖБИ , родителей владельца БМВ накажут - новость супер!)
Вот так, дорастишь сына до 35 лет, а всё равно отвечать за него будешь😑
Бедные родители водителя BMW, их могут наказать😞
Это же надо было такой заголовок придумать. Екатеринбуржец против велосипедиста. И вообще выходит что накажут родителей водителя бмв
Е1 топчик😀,хорошего всем настроения!
Не судите строго автора. Он школу прогуливал.
ЖБИ на ХИММАШЕ?
А че фоток левых налепили?
Вы удивитесь но на химмаше тоже есть завод жби.
Всему вас учить. У вас 3 класса сельской школы.
Не справился с управлением велосипедом! Был наказан машиной.
Тема не раскрыта. За изложение 2.
два взрослых велосепедиста из трех проезжают переход. Что вы хотите от детей?
я вот смотрю фото ,а там Химаш,а авария на жби это как?🤔🤔🤔
Судя по заголовку будут наказывать всех родителей скопом....
Давно пора наказывать пешеходов за нарушения ПДД.
Вот для этого и были нужны ограждения на пешеходной зоне от дороги, чтобы дети не могли с лёгкостью выехать на дорогу.
И на тротуаре надоели на 🚴 и самокатах. Родителей водителя БМВ конечно можно пожурить но наказывать за что?
"сбили маленького велосипедиста". Маленького? Ему 12 лет. Это уже подросток. Моему 12 лет, он ездит по всему городу один.
"Двигаясь по тротуару, не справился с управлением и выехал на проезжую часть, где был сбит машиной" - раз не справился,то всё,сразу невиновен?
во первых это правда вроде Химмаш. а во вторых пусть сбивают может родители меньше станут покупать малолеткам велосипеды и самокаты!!!