Что-то я одного понять пока не могу: а там разрыв-то есть? Поворачивать можно?! А то на фото вижу только сплошную. Обычно, когда по полосе в обе стороны, должна быть отдельная полоса для поворота. Ощущение, что она решила повернуть в неположенном месте, остановилась. А он ехал следом. Погода дождливая, скользко. От сюда и плачевный результат..
либо мотоциклист уста на байкслете, ЛИБО Водительница BMW чтото недоговаривает... Не просто ж так у нее номер замазан на фото.... Обычно не замазывают....
Полагаю, что пилотесса бумера шла на хорошей скорости, затем внезапно и неожиданно для мотоциклиста начала тормозить для поворота налево. При этом либо вообще не включила заранее поворотник, либо в последний момент его включила.
Если она стояла с левым поворотником, а мотоциклист пошёл объезжать её слева - то он неправ.
Если же мотоциклист уже шёл на обгон, а она резко начала тормозить и смещаться влево - то она неправа.
А ещё, за бэхой на фото видна сплошная линия разметки, и вот вопрос - было ли там вообще достаточно места для обгона, или мотоциклист пренебрёг разметкой? Много вопросов, ответ может дать только видеозапись.
то, что он ехал с фестиваля, он сам вам сказал в полёте, что ли? Или все таки это уточнили его родственники.. ешка-эгешка, когда правильно писать начнёте..
Так бесят эти клейма: три раза, четыре раза, пять раз привлекался к ответственности.
тут всего не знать , надо регистраторами всех электроскутеров и велосипедистов обеспечить
"Безопасная скорость для мотоциклистов"? Бред!
Пусть бэха покажет запись своего регистратора - как именно она делала "поворот" (и всё, что с ним связано).
Ничего не говорю о виновности - просто на погибших, бывает, всё и вешают.
(а мотобратьям скажу - прикрепляйте регистаторы и ездите с ними.
если не хотите, чтобы вас постоянно обвиняли, когда вы не виноваты)
А номер то че замазали у бехи?
Поворотник то был? Или она в инсте сидела и забыла что нужно поворачивать? Часто езжу на мото - постоянно вижу что дамы забывают поворотник включать
Купил мото считай что сам подписал свой приговор
Не вижу на фото разрыв для поворота,две сплошные,по крайней мере в том месте,где она встала...
не понятно
Опять завистники - женоненавистники активизировались ))
Т. Е не убедилась в безопасности маневра!
Всё ясно...
Что то тут не сходиться.
Водилу бэхи на детекторе проверить надо.
Не факт что она сидела за рулём, мужа бухого там не было случайно поблизости?
На древних бэхах тонированных в хлам только неалекваты ездят
Отобрать у бап права!
Бмв тонированная в хлам никого не задело? Водителя приалечь также к уголовной ответственности, надеюсь что сядет!!!
то, что он ехал с фестиваля, он сам вам сказал в полёте, что ли? Или все таки это уточнили его родственники.. ешка-эгешка, когда правильно писать начнёте..
На фестивале явно покушал,тут к бабке не ходи.
за рулём ... езда это не езда...
Как она могла разворачиваться перед идущим по встречке Ланд Крузером???????????????