Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец, в накуренном состоянии сбивший пешеходов, обжаловал жесткий приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55

Что там с Васильевым? Ждут, когда все забудется.

14 июн 2022 в 12:43

надеюсь ещё накинут

14 июн 2022 в 09:06

Дабы было понятно, ЕЩЕ РАЗ - свисток сбивает шестерых людей, один из них погибает. За это он получает СЕМЬ лет общака и, внимание☝️, лишается прав на ДВА ГОДА ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ. Т.е. период лишения прав пройдет во время пребывания в колонии, а после выхода по УДО через 5 лет он сможет снова сесть за руль?. Ясно👏👏👏

Гость
14 июн 2022 в 08:22

по ошибке ему дали мало? Лет на 25 минимум прикурить нужно

14 июн 2022 в 09:23

В таком возрасте употреблять/дно какое-то

Гость
14 июн 2022 в 08:14

Убил человека по пьяни - 7ка. Посидел рядом с ребёнком - 8ка. Справедливо аж капец.

Гость
14 июн 2022 в 08:26

Садить точно лет 15

Андрей
14 июн 2022 в 08:19

Употребляет наркоту, безголово гоняет по городу, вины не признает - такому только нары и пожизненное лишение прав. Сколько ещё загубит невинных.

Гость
14 июн 2022 в 08:36

79 лет отпахать на службе родине, чтобы тебя сбил торчок, который даже вины за собой не ощущает, и выдумывает школьные отмазки про аптечный крест…

Гость
14 июн 2022 в 08:25

Канабис для водителя опасен. В крови держится долго, не докажешь трезвость. Нужно правила соблюдать. Но и это не гарантия. Мой знакомый попал в ДТП, виноват был не он, но в его крови нашли следы канабиса. Минус права. Почему на красный проехал - потому что трава зеленая.

Приговором удовлетворен.

Гость
14 июн 2022 в 08:08

Спутал аптечный крест со светофором на трезвую голову? Ага.

orhw
14 июн 2022 в 09:04

хороший прецедент, правильный. Анализ мочи на метаболиты наркотических веществ указывает на факт употребления в течение N-ого времени до факта сдачи анализа, в случае с марихуанной это время может составлять до 2х недель. Чтобы установить факт опьянения наркотическими веществами здесь и сейчас надо брать кровь, но этого почему то не делают.

Гость
14 июн 2022 в 08:44

Поступок вопиющий но показательный. Предоставьте водителю колонку "Как сделать наши дороги безопаснее"

простяк.
14 июн 2022 в 09:14

Правельно мало торчку дали, пусть обжалует надеюсь добавят !!!!!

Торчок убил человека и покалечил еще шестерых. И не доволен еще. накиньте ему пятак.

Гость
14 июн 2022 в 08:59

За употребление наркоты смертную казнь надо.

Гость
14 июн 2022 в 12:37

А тойота не виновата ?

Гость
14 июн 2022 в 10:38

Зеленый крест со светофором перепутал)), а говорит не накуренный

Горсть
14 июн 2022 в 10:55

Т.е. он не заметил два красных светофора слева и справа перед собой, но заметил аптечный крест почти у следующего перекрестка, прикрытый столбами, дорожными знаками и киосками? Отмаза уровень андерсен😁 Пора бы уже привлекать за ложные показания!

ена
14 июн 2022 в 12:24

тоета летевшая под сотню и не при чем

Гость
14 июн 2022 в 12:26

Действительно, 7 лет маловато. Даже артисту поболее нарисовали. Надо бы еще лет пяток накинуть. Правильно обжаловали, увеличивать срок требуется.

Давно пора
14 июн 2022 в 14:42

ввести лишение не прав, а права иметь машину. Попался снова за рулем - "ласточку" под пресс, тогда задумается новую покупать, ведь сколько уродов без прав ездит в свое удовольствие. А оправдания они придумают - и зеленый крест, и красную шапочку! Когда-то самое популярное было "ничего не помню, пьяный был", пока в закон не ввели, что состояние опьянения - это отягчающее обстоятельство.

Гость
14 июн 2022 в 15:46

Собрались все знатоки

Андрей
14 июн 2022 в 20:05

Вот кто эти люди которые принимают решение и снижают сроки? А если бы их маму сбил накуренный или пьяный, они бы такое же решение приняли или подумали еще?

Гость
14 июн 2022 в 09:20

Я вот не понимаю какой смысл лишать прав на 2 года если его сажают на 7 лет.

Новости РЎРњР?2