E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Оставила записку: в Екатеринбурге разыскивают выпускницу, которая исчезла после экзамена

Оставила записку: в Екатеринбурге разыскивают выпускницу, которая исчезла после экзамена

Девушке 18 лет

Девушка ушла из дома 14 июня

В Екатеринбурге родители ищут 18-летнюю выпускницу. 14 июня девушка написала экзамен, оставила записку родителям и ушла из дома в Академическом. Ее сотовый телефон вторые сутки выключен, она удалилась из соцсетей и вышла из школьных чатов.

— Недавно дочь познакомилась с молодым человеком с Ботаники. Может быть, попала под его влияние. Она закрытая в общении. В записке написала, что уходит из дома и хочет жить самостоятельно. Она всегда была домашним ребенком, никогда не сбегала, не представляю, кто ей что мог наговорить, — рассказала мама девушки.

Рост пропавшей — около 170 сантиметров, глаза зеленые, волосы кудрявые, темно-русые, короткая стрижка.

— В прошлом году она перенесла операцию по удалению опухоли мозга, нужно принимать лекарства. Сейчас у дочери бывают приступы эпилепсии. Мы очень переживаем за ее здоровье, — добавила мама.

Родители уже обратились в полицию.

— Заявление о розыске поступило в отдел полиции № 4 от родственников. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение гражданки. Все, кто располагает значимой информацией о разыскиваемой, могут сообщить ее по телефону 356-42-04. Полиция также просит девушку по возможности самостоятельно обратиться в органы внутренних дел, — отметили в УМВД по Екатеринбургу.

Посмотрите инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий. Ранее следователь рассказывал, почему дети из хороших семей сбегают из дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления