E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU «Второй день рождения будем отмечать». Под Екатеринбургом семья едва не погибла в ДТП из-за автохама

«Второй день рождения будем отмечать». Под Екатеринбургом семья едва не погибла в ДТП из-за автохама

Избежать трагедии помогло только мастерство водителя

Водитель чудом спас своих пассажиров — женщину и ребенка

Житель Екатеринбурга ищет виновника аварии, в которой едва не погибли он и пассажиры его автомобиля. Сегодня утром Сергей ехал в областной центр из Первоуральска с девушкой и ребенком. Эта поездка едва не стала для них последней из-за лихача, который нагло подрезал их на полпути и скрылся, когда машина Сергея летела прямо в придорожный столб. К счастью, серьезных травм люди не получили благодаря мастерству водителя.

— Мы не можем найти виновника этого ДТП, по видео нельзя определить точно ни номер, ни марку его машины. Я уже в сервисе, мне сказали, что восстановить мой Lancer будет стоить до полумиллиона рублей, — сообщил водитель Mitsubishi Сергей E1.RU.

Он рассказал, как произошла авария.

— Я переместился в левую крайнюю полосу, чтобы обогнать Nissan Almera. Вдруг получил в бочину такой удар, что потерялся, конечно. Но быстро пришел в чувство и увидел, что машина катит ровно в столб. Выдернул ручник, чтобы не влететь в него. Развернул машину и поставил ее боком на обочине. Спаслись чудом, теперь второй день рождения будем отмечать, — рассказал владелец машины.

Вот как эта авария выглядела со стороны. По словам Сергея, мнения тех, кто наблюдал это видео, разделились. Одни посчитали, что он стал жертвой автохама, другие решили, что водитель, подрезавший его на дороге, сделал это из-за низкого уровня мастерства. Сам Сергей за рулем с 2018 года.

В ГИБДД по Свердловской области рассказали, что обращений по факту аварии к ним не поступало.

Если у вас есть информация о нарушителе, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В случае ДТП важно знать, что делать, чтобы помочь участникам аварии. Мы рассказывали, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления