перейти к публикации
169 комментариев к публикации

На 77-м году жизни умер Геннадий Бурбулис

19 июня 2022, 20:29
Гость
Гость
20 июня 2022, 15:13
«Внезапно стало плохо» Банальней не придумать. Напишите, когда кто-нибудь умрет от того что внезапно станет хорошо.
Гость
20 июня 2022, 11:17
Плохо стало всем нам после развала СССР. А руку к этому он и приложил.
Гость
20 июня 2022, 11:01
КПСС и СССР он с борей вместе разваливал. Молодые реформаторы.
Гость
20 июня 2022, 10:26
он ссср развалил😭
Гость
20 июня 2022, 10:24
Казалось бы, причём тут "новuчoк"?
Гость
20 июня 2022, 10:20
Кое кто убрал всех, кто подписывал соглашение о ликвидации СССР в Беловежской пуще.
Гость
20 июня 2022, 10:20
Как "поработают на благо страны", так сразу ноги делают, подальше от "благодарности" населения.
Гость
20 июня 2022, 10:02
Карма - она тетя такая😞.... Все равно настигнет где-нибудь..😳😳
Гость
20 июня 2022, 09:46
Не взирая на результаты народного Рефердума "ЗА" сохранение СССР, не соблюдая существоващий закон и порядок по выходу союзных республик из состава Союза, принял активное участие в развале страны. Ради чего? Сделать подарок США? Побыть у власти и удовлетворить свою гордыню?
Гость
20 июня 2022, 09:33
О чем они все ездят и рассказывают ? Как передали страну в руки мафии ? Все итак без него знают .
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 08:52
Ни один из подельников разваливших великую страну не достоин памяти, разве что как член ОПГ продавшихся западу.
Гость
20 июня 2022, 08:39
А что и где работал,учился до 2987 год?!
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2022, 00:47
Он собирался жить 500 лет?😂
Andre80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 00:40
Жаль что суда над ними небыло. Кравчук, Шушкевич, Бурбулис и это все за полгода и что характерно в 30-ю годовщину распада союза может и правда есть высшая сила, против которой они бессильны?
Гость
20 июня 2022, 09:28
Суд истории будет.....
Гость
20 июня 2022, 12:32
главное чтобы к нам не притащили хоронить. А то опять начнут московские вопить как про Ельцина и Ельцин-центр. Аж захлёбываются в гневе. Пусть у себя и захоранивают. Ельцин всяко родом не из Свердловска, но претензии почему-то нам.
Гость
20 июня 2022, 00:20
Бурбулис как субъект перестал существовать
Гость
20 июня 2022, 00:06
Какая пичалька! И этот сам собой тихо помер.
Гость
20 июня 2022, 00:02
Туда ему и дорога .
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 июня 2022, 23:23
Борис Николаевич бухал беспробудно, а помер тоже в семьдесят шесть лет. Так стоит ли вести ЗОЖ? Гуляй, рванина.
Гость
20 июня 2022, 09:30
Наина рассказывала в мемуарах , что Бурбулис тоже бухать любил.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 23:13
«Внезапно стало плохо» Бог шельму метит.
Гость
19 июня 2022, 22:48
М - р на страже Бур - са , любил, наверное.......
Гость
19 июня 2022, 22:39
Дак все умрут однажды
Гость
19 июня 2022, 22:45
И придут мемуары -- скилько они хорошего сделали, но народ их не оценил.........
Гость
19 июня 2022, 22:23
Бурбулис какое-то лицо нарастающего распада страны. Лицо болтовни и прогрессирующего хаоса. Ничего хорошего не могу сказать. Промолчу. Слёз лить не буду.
Гость
19 июня 2022, 22:20
Ура,свершилось!
Гость
19 июня 2022, 22:04
О мертвых либо хорошо, либо правду. Ни чего хорошего...
Гость
19 июня 2022, 22:03
Не скрывайте комментарии. Думаю, что не я одна написала бы такие
Гость
19 июня 2022, 22:01
Жаль что не восьмидесятых! Погубили страну вместе Ельциным
Show must go on!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 22:01
Если еще поднимут пенсионный возраст, то и до 77 лет доживать не будут. Человек пожил не очень длинную жизнь, зато насыщенную событиями и делами.
Гость
19 июня 2022, 21:59
Даешь центр Бурбулиса в Ирбите. С рестораном Бурбулис!
Гость
19 июня 2022, 22:09
Карлос, бублик съешь
Гость
19 июня 2022, 21:59
про максима почему то поговорка вспомнилась....что полезного сделал для народа? ...хотя у народа память на добрые дела долгая, но вспомнить нечего
Гость
20 июня 2022, 07:00
народ глупый. не в состоянии отличить черное от белого.
Гость
19 июня 2022, 21:47
Тех кто развалил СССР надо хоронить в отдельном месте.
Гость
19 июня 2022, 22:08
Гость, для них отдельное место в аду
Гость
19 июня 2022, 21:45
Уважаемый человек!! Был лично знаком, прекрасно дискутировали, светлея голова
Гость
19 июня 2022, 21:44
Ну вот, все перемрут и тогда режим сменится.
Гость
19 июня 2022, 21:50
Жалко будет вас при таком режиме. Неужели в чудеса верите?
Гость
19 июня 2022, 22:05
Гость
19 июня 2022, 21:50
Жалко будет вас при таком режиме. Неужели в чудеса верите?
Не верю, а вижу их, проживая в стране, где налоги тратятся на дороги, медицину и социалку, а не виллы в Комо.
Гость
19 июня 2022, 22:31
Гость
19 июня 2022, 22:05
Не верю, а вижу их, проживая в стране, где налоги тратятся на дороги, медицину и социалку, а не виллы в Комо.
Что за страна, если не секрет?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2022, 21:44
Много нагадил народу, может не специально, но нагадил своими действиями.
однкласс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:44
лучше промолчу
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:38
Помню его давненько - баллотировался куда-то, призывали голосовать ! Балаболил много - но без толку ! Как сказали бы сейчас - очень хороший тролль !
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2022, 21:38
Узнал об этом 3 минуты назад и сразу сообщил е1? ))) Ну вы даёте товарищи
Гость
19 июня 2022, 21:36
Уважаемый старший ципсошник на этом форуме! Верните, пожалуйста, молодое дарование, которое тут недели полторы назад засветилось. Он хорошо писал, эмоционально и даже не по методичке иногда. Я понимаю, что это было нарушением с его стороны, но проявите снисхождение, он же старался. Остальных читать уже невозможно челюсть от скуки сводит. Обнимаю, и даже немного дякую. 😎
Гость
19 июня 2022, 22:08
Гость, гекон еще тут
Гость
20 июня 2022, 09:29
Гость
19 июня 2022, 22:08
Гость, гекон еще тут
Опыт у него колоссальный, но запал уже не тот.😎
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 21:34
Не судите его строго в этой стране каждый за себя, каждый счастлив в одиночку
Гость
19 июня 2022, 21:32
80 лет и в жару в баку ездит
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:31
Соболезнования родственникам.
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 21:26
Другую новость мы ждём, другую! ☝️
Гость
19 июня 2022, 21:54
Ох не дождёшся ты волчара, не дождёшся .
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 22:00
Гость
19 июня 2022, 21:54
Ох не дождёшся ты волчара, не дождёшся .
Да ладно, неужели кто-то изобрел элексир бессмертия? 😁
Гость
19 июня 2022, 22:24
19 июня 2022, 22:00
Да ладно, неужели кто-то изобрел элексир бессмертия? 😁
Горбачев будет следующим. Дождетесь.
Гость
19 июня 2022, 21:26
я за него голосовал,а он свалил в Москву и спокойно жил и наверно не плохо
Гость
19 июня 2022, 22:07
1111, нало ща мемтныз голомлвать
Гость
19 июня 2022, 21:20
бедодед бейден снова упал с велосипеда... Это стало новым мемом в сша
Гость
19 июня 2022, 21:36
Его на прессконференции в памперсах водят. И как только обделается или начинает чудить уволакивают эту мумию за кулисы.
Гость
19 июня 2022, 21:53
Другой дед на велосипед и вовсе залезть не в состоянии.
Гость
19 июня 2022, 22:40
Сидел бы в бункере и не парился
Гость
19 июня 2022, 21:19
Я ему философию два раза сдавала,один раз на 5,второй раз на 4.Лекции читал ужасно,ничего нельзя было записать,учили по учебникам.УПИ стойфак.
Гость
19 июня 2022, 21:25
Да понятно. И вот такое еще пыталось что-то там сконструировать в государственном масштабе. Результат налицо.
Гость
19 июня 2022, 22:07
Гость
19 июня 2022, 21:25
Да понятно. И вот такое еще пыталось что-то там сконструировать в государственном масштабе. Результат налицо.
Гость, слесарь он же
Гость
20 июня 2022, 12:20
Да просто слушать невозможно было эти "лекции"
265886707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:19
Был у него на лекциях по философии в УПИ. На экзамене по философии не надо было знать материал наизусть. Важнее было уметь рассуждать.😁
265886707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:32
Лекциии в римской аудитории начинал на 5 минут позже. Но потом уже не пускал опоздавших студентов.
Гость
20 июня 2022, 12:18
Подтверждаю
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:17
Враги СССР и советского народа на территории СССР считают ,что жизнь надо прожить так ,чтобы после их смерти никто не мог сказать ,что они хоть что-то полезное сделали для своей страны и народа .
Гость
19 июня 2022, 21:51
Адепты СССР ничего полезного не делают, довольствуются комментами и доносами
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 22:48
Гость
19 июня 2022, 21:51
Адепты СССР ничего полезного не делают, довольствуются комментами и доносами
Ха ,вечный трусливый ответ врагов СССР на все обвинения им -по принципу "сам дурак ".
Гость
19 июня 2022, 21:17
Летнее солнцестояние в этом году особенное, так как именно в эти дни пройдёт Великий Парад планет, когда все планеты выстроятся в линию. Наблюдать это желательно перед рассветом в 2-3 часа утра (ещё один повод не спать в эту ночь). 21 июня в 3 часа утра все 8 планет: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, невидимые глазом Уран, Нептун и Плутон и даже Луна будут одновременно видны на небе. И буду располагаться строго по эклиптике, строго по движению солнца в этот день. И несмотря на то, что планеты будут далеко друг от друга и растянуты на всё небо -это конечно невероятное событие. С мистической точки зрения, это означает огромные перемены, бури и катаклизмы на планете. Даже физически - все планеты собранные в одном участке неба способны вызвать гравитационные возмущения. В мире же нематериальном - это вызовет такие бури - что может привести к изменению реального мироустройства.
Гость
19 июня 2022, 21:26
Чтобы нести такую чушь и верить в такую чушь надо прочно забыть физику за период школьной программы, не иметь никакого представления об астрономии и плотно бухать.
Гость
19 июня 2022, 21:34
Гость
19 июня 2022, 21:26
Чтобы нести такую чушь и верить в такую чушь надо прочно забыть физику за период школьной программы, не иметь никакого представления об астрономии и плотно бухать.
Всратослав Мариевич, да уж
Гость
19 июня 2022, 21:34
Гость, падет окраина,зеленый еврей капитулирует
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2022, 21:16
Почему "Срочно" и красная новостная лента? Как это событие, печальное для родственников и друзей покойного, отразится на жителях города и области? Скорее всего - никак. Тогда пункт первый - почему "Срочно" и красная полоса?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 22:23
в прежние времена у Красной стены похоронили бы..тут еще и СТРОЕВ на Орловщине жив - к нему приезжали кремлевские,вручили орден А.НЕВСКОГО - большими людьми были и в чинах и в обычном весе..
Гость
19 июня 2022, 22:46
в прежние времена у Красной стены похоронили бы..тут еще и СТРОЕВ на Орловщине жив - к нему приезжали кремлевские,вручили орден А.НЕВСКОГО - большими людьми были и в чинах и в обычном весе..
В прежние времена все прорады перестройки прислонились бы вовсе не к кремлевской стеночке во главе с Яковлевым и Шеварднадзе.
Гость
19 июня 2022, 21:10
А чего мой комментарий о ряде Шушкевич, Кравчук, Бурбулис... потерли? Не хотите, чтобы народ знал об этих самцах рода людского?
Гость
19 июня 2022, 21:20
Шкулевщина же. Американский хозяин не одобряет. Демократы не должны быть по брови в говне и крови. Они типа в белом пальто.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:06
Такую великую страну развалили!
Гость
19 июня 2022, 21:45
Какую? ссср сама рассыпалась, как карточный домик, только людям немного свободы дали
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих