E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Урале водитель иномарки устроил ДТП, а после просто уснул

На Урале водитель иномарки устроил ДТП, а после просто уснул

Renault влетел в забор и перевернулся

ДТП случилось около 05:30

Рано утром 20 июня в Каменске-Уральском 57-летний мужчина за рулем Renault влетел в забор и перевернулся. Авария произошла у дома № 10 на улице Олега Кошевого.

— Водитель автомобиля Renault Logan двигался по улице Карла Маркса, на перекрестке при совершении поворота налево не справился с управлением транспортным средством, допустил наезд на препятствие в виде металлического ограждения с последующим опрокидыванием, — сообщили детали аварии в областном УГИБДД.

При этом, как утверждают местные жители, ставшие свидетелями аварии, после ДТП мужчина вылез из машины и уснул рядом. Люди считают, что водитель был пьян. В отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области E1.RU ответили, что пока нет информации о состоянии мужчины и о том, был ли он нетрезв.

— По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку, по результатам которой будут установлены причины происшествия и станет известно, в каком состоянии находился водитель, — добавили в инспекции.

После аварии водитель просто уснул
Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть фото или видео, сообщайте нам!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления