E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Екатеринбуржец на полгода оставил соседей без газа. Его квартиру вскрыли болгаркой

Екатеринбуржец на полгода оставил соседей без газа. Его квартиру вскрыли болгаркой

Мужчина отказывался пускать в свое жилье коммунальщиков, которые бы отремонтировали трубу

Вскрывать дверь пришлось с помощью болгарки

В Екатеринбурге приставы и коммунальщики при помощи болгарки вскрыли квартиру, где было неисправно газовое оборудование. Инцидент произошел на улице Мичурина, 54.

Жители этого дома (подъезд № 1) с января проживали без газа из-за его утечки. Управляющая компания не могла достучаться до собственника квартиры, где было повреждено оборудование. Получать доступ и проводить ремонт газового стояка пришлось через суд.

— Судебный пристав-исполнитель неоднократно требовал от владельца жилья, чтобы тот предоставил доступ в квартиру для исполнения решения суда. В добровольном порядке это выполнено не было. В итоге было принято решение принудительно вскрыть двери, — рассказали в УФССП по Свердловской области.

После вскрытия квартиры выяснилось, что ее хозяин находится дома. Судя по всему, мужчина был сильно пьян. Газовой службой была поставлена заглушка на газопровод и опломбирована газовая труба. Авария в итоге была устранена. Газ в квартиры жильцов пущен.

Часто мы рассказываем о том, как приставы ловят алиментщиков. Например, недавно одного должника подкараулили прямо у трапа самолета. А в другом случае приставам пришлось заказать у алиментщика пластиковые окна, чтобы поймать его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления