Комментарии к публикации «Здоровый мужчина, а набросился на мальчишек!» Тренер из Екатеринбурга напал на игроков клуба-соперника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
22 июн 2022 в 18:09

в очередной раз прославились.

22 июн 2022 в 18:11

«написал объяснительную записку по поводу своего поведения, он раскаивается» - в чем практическое выражение раскаяния? Готов выплатить компенсацию в размере 100 тыс.р?

22 июн 2022 в 23:26

Последователь тренера омского ГазМяса

22 июн 2022 в 17:46

Он думал, что детей можно дубасить, а оказывается нельзя. Во как.

Гость
22 июн 2022 в 17:51

Я удивлен что судья то жив остался))

Фото пользователя
22 июн 2022 в 18:40

Там такие мальчишки, что и сами могли тренера взять за шею.
А вообще, такая "педагогика" нам не нужна.

шпунтик
22 июн 2022 в 17:43

"Газмяс" команда

Гость
22 июн 2022 в 18:29

А теперь представьте, что это матч ЛЧ.

За самовольный выход на поле его бы забанили на несколько игр. За удар кого-нибудь по ноге - оч крупный штраф. И дисква на много игр.

Гость
22 июн 2022 в 19:26

А как он в объяснительной объяснил свое поведение? Я - неадекватный псих, не умеющий сдерживать свои эмоции?

22 июн 2022 в 21:07

Во первых и в главных тренер не должен был так поступать. Не имел права. Но. Посмотрите внимательно видео и, что называется, не кривите душой. Один подросток просто картинно прыгает и орёт целенаправленно перед тренером, второй видя это и решает присоединиться, прыгает и в прыжке без палева показывает факи чужому взрослому дяденьке. После чего ссыкливо пытается улизнуть но злой рассерженный дяденька дотянулся и слегка покарал его. Будет уроком. Подростку. Должен понять что показывая факи чужим взрослым дяденькам можешь быть наказан. По второму эпизоду - не сдержался тренер. Не прав. Но это же продолжение первого. Да и не понятно что ему там вещает пацан. Может сначала дерзил, а как увидел приближающегося дядьку - мимика и тон поменялись.
Сергею Хохряквуу удачи. Пережить всё это и наверное сделать выводы. Пацаны ходят к нему уже 7 лет с удовольствием, они команда, они коллектив. Ну и ждём Челябу в гости на ответочку. А по игре, насколько знаю, гол был забит на последних секундах, из явного оффсайда. Как будто тянули до гола. вот тренер и психанул

Фото пользователя
22 июн 2022 в 18:35

Так вот ты какой,футбол уральский🔨

У тренира небыло другова выхада , иво проста вынудили так паступить (пачти(с))

Митрион
22 июн 2022 в 19:05

На самом деле ещё непонятно как себя малые вели, потому что они дерзят и ведут себя провокационно, на протяжении всей игры поди. Вот он и вскипел. Я не спорю нельзя реагировать подобным образом, но и понять его в каком то смысле можно.

Гостья
22 июн 2022 в 18:01

Если он чужих спортсменов легко может пнуть и за голову схватить, то что он тогда со своими на тренировках вытворяет? Мальчики из нашей сборной, наверняка, не раз им битые все. Убирать надо этого тренера из спорта навсегда.

Гость
22 июн 2022 в 17:47

"Родители футболистов вместе с тренерами обратились в Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири, где примут решение в течение 14 дней." А должны были его там же в землю втоптать😠

Вот это новость!
22 июн 2022 в 18:11

""Мне очень нравится Челябинск. Я была там несколько раз.""

- Я ни разу не был. Но судя по видео из интернета Челябинск - рабочий город, утопающий в коптящих трубах. И ничего абсолютно хорошего в нём нет!

Гость
22 июн 2022 в 17:44

Он с Тагила? Сидевший?
Как такое вообще с детьми работает.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 18:51

т.е факи показывать тренеру соперников вполне можно,в манишке тренировочной это сделал,которого пнули,а за шею хватал он того который первый подбежал и видно по артикуляции говорит что то дерзкое. Так что все хороши, и молодежь дерзкая и тренер слегка перегнул.

5253
22 июн 2022 в 17:45

Уральцы, может хватит позорить край, новости почитаешь это же просто сброд како-то. Один собаку запинал, другой ребенка пнул, третьи лебедей расстреляли. ОЗВЕРЕЛИ СОВСЕМ!

Лиса
22 июн 2022 в 21:30

Видео не полное. Не понятно. Ребята явно спровоцировали. Нельзя перед чужим тренером показывать жесты после гола. А то что они в этом возрасте позволяют много это факт. Винер ни кто критикует что то, хотя она дофига что себе позволяет много есть по этому поводу роликов. Это спорт, если отдал будь родитель готов. Ничего критичного не произошло, чтобы так раздуть.

да ладно, что Вы, может он восемь лет терпел

Анастасия
22 июн 2022 в 17:51

Безобразное поведение тренера! Он должен быть наказан! Ещё и опозорил Екатеринбург!
Извините, дорогие челябинцы! Очень стыдно, что представитель Екатеринбурга так опозорился перед вами. Поверьте, очень много есть и нормальных, порядочных екатеринбуржцев.
Мне очень нравится Челябинск. Я была там несколько раз.

Гость
22 июн 2022 в 18:16

это каким надо быть дебилом, чтобы не подумать о том, что сейчас загубишь свою карьеру тренера. Не деревенского же клуба тренер. Вокруг сотня людей с камерами. Представляете на что он еще способен, когда нет посторонних? Нельзя его допускать до детей и даже учителем физ-ры брать нельзя после такого.

Экс Профи
22 июн 2022 в 19:16

Гнать такого без права возврата в эту профессию. Понимаю, что в 14 эти дети могли наговорить и провоцировать. Но ты ж тренер блин. Педагог, образец, вдохновитель! Это же на всю жизнь запоминается…печально..,

Константин
22 июн 2022 в 20:49

Ничего такого тренер не сделал. А вот народ у нас кровожадный....

кумба
22 июн 2022 в 19:10

Катастрофа, ибо это повсеместная норма поведения в различных сферах нашей жизни. Надо что-то в консерватории поправить, а это вряд-ли.

олежа
22 июн 2022 в 19:19

Да вы гоните, в детстве играл футбол - и матом тренер крыл, и подзатыльника и поджопника получить мог нефиг делать. Это сейчас просто у всех камеры в кармане, и много больных людей которые ко всему критичны. Он никого не запинывал, разошелся немного. Там было кому его осадить.

Мммм
22 июн 2022 в 17:51

Руки прочь от детей-подростков! Проверить

Гость
22 июн 2022 в 18:27

Поэтому из дома редко выхожу, вокруг одни неадекваты

Мышь Пепси
22 июн 2022 в 18:52

Если видишь что драка неизбежна, надо бить первым!

Чё почём
22 июн 2022 в 20:06

Ой да ладно напал .А вы думали они там по другому воспитывают этих оболтусов. В спорте всегда было по жесткому иначе ничего не выйдет .

Гость
22 июн 2022 в 17:56

Зачем на новости челябы? Пусть в их деревне и читают. Вообще фиолетового что там у них происходит.

Гость
22 июн 2022 в 18:11

Стыдно, товарищи. Опять моральный облик нашего славного города испортил какой-то неуравновешенный тип. Челябинцы, извините.

Гость
22 июн 2022 в 18:46

Он просто из газмяса сбежал. Щас Юность тренирует.

Мышь Пепси
22 июн 2022 в 18:50

мда, у нас на России всякое бывает

Анна
22 июн 2022 в 19:10

К бойцам его отправьте, талант же пропадает. Вдруг это будущий чемпион RCC?

Ай эм
22 июн 2022 в 20:40

Сначала в дурку на полгода на всякие укольчики, а потом можно подумать, выпускать к людям или нет

Бином Ньютона
22 июн 2022 в 21:04

Из спорта уже давно сделали шоу для "подпивасного" плебса и все это быдлячество лишь следствие.

Гость
22 июн 2022 в 23:27

Зачем ему детей тренировать? Пусть в ММА идет, он же вон какой крутой боец

Швондер
23 июн 2022 в 00:06

Этто каккойто …позор!

Инокентий-кеша.
23 июн 2022 в 00:35

Выразить ноту протеста.)

Гость
23 июн 2022 в 00:57

Позор. Пусть в повары идёт.

Светлана
23 июн 2022 в 09:54

1. Главный на поле это судья, и если каждый раз детям позволяют вести себя как хочешь,разговаривать, грубить и не пресекать-дозволенность только растёт, от игры к игре, у кого лети в спорте это должны знать.
Судья начал позволять себя так вести и развил агрессию с обеих сторон. Карточка игроку, тренеру, удаление с поля и всё.. но судьи боковые свои, главный приезжий.. спорный овсайд.. и 3очка в пользу хозяев
2. Судить по одному поступку не стоит. И запись тут не вся, есть моменты где ребёнок перегнул со своими движениями..
3. За поступок однозначно ответит, но как тренер в Екатеринбурге к нему очередь. И говорить что он новенький не надо.
4. Агрессия идёт и от команды, Челябинск/Екатеринбург это как 2 быка, любой возраст, доказывают не игрой а боем. И родители ведут себя так же. Были ..знаем.. указы от тренеров играть ЖЁСТЧЕ..приводит к таким последствиям.

Друг
23 июн 2022 в 10:39

Какой счет?

Дмитрий
23 июн 2022 в 13:44

Гнать таких треноров надо

Гость
22 июн 2022 в 17:51

Он развел руки типа как так , а мальчишка несся к нему типа обняться после гола, потом понял что не к тому бежит))) Тренера порицаю

Фото пользователя
22 июн 2022 в 18:38

А мог ведь и ножом пырнуть🙀

Гость
22 июн 2022 в 18:42

город бесов и тренеры такие же

Гость
22 июн 2022 в 19:48

Если дерево гниёт, то его спиливают. Запретите футбол и не будет проблем.

эко
22 июн 2022 в 18:00

Пусть сидит на пенсии.
Если не может нормально общаться!!!!!!

Ирен
22 июн 2022 в 20:09

Дядька-тренер, неадекватный какой то! Вот уж отличился, так отличился! Ему с детьми работать нельзя. С такими эмоциями пусть дома сидит.

Гость
22 июн 2022 в 20:20

Тренер ФУУУУУУ! Обиженный ! Ровню нашел? Щас ходит оглядывается ))))

в СБОРНУЮ ЕГО ДОН

И снова здрасьте
22 июн 2022 в 17:50

Дисквал на 5 лет. Пусть грузчиком работает.

Фома
22 июн 2022 в 21:16

Как минимум не должен больше быть тренером и работать с детьми!

Андрей
22 июн 2022 в 21:51

За это надо гнать в три шеи. Что за позорище????? Какой выговор??? Ударить ребенка - это жуть в нормальной стране!!!!

Гость
22 июн 2022 в 17:48

Конь!!!!!😡😡😡😡 в екабэ его!!!!

Гость
22 июн 2022 в 20:50

Физрука отстранить от тренерской деятельности. Таблеток пускай примет, ляжет, отдохнёт.

Карма
22 июн 2022 в 21:02

Позор! Нет оправдания поведению этого т.н. тренера!! Он должен подавать пример для детей! А здесь неуравновешенная истеричка с выходками гопника из подворотни. Надо внимательнее школы подбирать😏 Кому детей доверяют🤦

Гость
22 июн 2022 в 22:58

Где вы все факи видите на видео?
Просто соколы да орлы какие-то…

Новости РЎРњР?2