Комментарии к публикации «В Екатеринбурге поймали кондуктора, который украл банковскую карту у пассажира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
23 июн 2022 в 14:18

Похоже ослик его не дождётся.

Гость
23 июн 2022 в 14:07

Кондукторов вообще понять невозможно. Ехал я прошлой осенью в автобусе. И увидел на сиденье чью-то шапку. Видимо, пассажир какой-то потерял. Я эту шапку кондуктору даю. Он мне говорит: "зачем вы мне её даете?" Я ему говорю: "она на сиденье лежала, видимо, кто-то забыл" А он мне отвечает:" а мне её не надо". Я говорю: "так и мне её не надо" А он мне: "оставьте её себе". Я говорю: "как? это же чужая шапка" А он: "у меня дел куча, некогда с чужими шапками возиться" - и отошел. Я не знал, что с ней делать, и положил на другое сиденье, там и оставил.
А ведь они вроде как должны потерянные вещи куда-то складывать, чтобы вдруг хозяин объявится - ему вернуть.

Гость
23 июн 2022 в 14:30

оннамнужный думал, что ему улыбнулась удача.
теперь ему улыбнется сначала дознаватель, потом следователь, потом судья.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 17:05

Захотелось кондуктору посидеть шесть лет за решеткой, ну что нельзя чтоли, и судимость на старости лет

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:30

как можно снять деньги с карты?
не зная пароль..

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:26

одна из пассажирок передала

...по факту соучастница. В банк надо сдавать.

Гость
23 июн 2022 в 16:20

не понять их потому,потомучто набирают всякое отребье за копейки без обучения и инструктажа.

Гость
23 июн 2022 в 23:47

а в нижнем тагиле решили грабить народ по полной, отправив зеков на работу в общественный транспорт. Профессиональные уголовники, мошенники работают теперь официально в транспорте.

Support
23 июн 2022 в 14:55

Возьми левую симку (безыменную) и на нее денег накидай до 1к. Потом выведи. Профит, нет?

юрий
23 июн 2022 в 15:49

Допустим, получили фотографию покупателя(наверное, с камеры на кассе), а дальше? Как установить по фото человека? И ведь неоднократно писали о таком

Кирилл
23 июн 2022 в 14:09

вау

Маньяк Маньякович Маньяков
23 июн 2022 в 14:45

С ровного места нажил проблем.

Дик
23 июн 2022 в 16:00

Прочитаешь о преступлении на е1 и передвигаться на автобусе страшно, то банда малолеток ворует карты, а тут банда кондукторов - где работают, там и воруют!

Гость
23 июн 2022 в 16:30

У него с головушкой её все н
хорошо.Незнал что сейчас вычисляют таких"халявщиков"которые не от большого ума пользуются чужими картами

Гость
23 июн 2022 в 14:30

Заголовок огонь)))читать не стала,,,а че кондуктор бегал,,,как долго за ним бегали?!

Новости РЎРњР?2