E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Автохамку, которая подрезала машину на Московском тракте, лишили водительских прав

Автохамку, которая подрезала машину на Московском тракте, лишили водительских прав

Женщина скрылась с места аварии

У женщины, подрезавшей Mitsubishi, забрали водительские права

Первоуральский городской суд лишил водительских прав 46-летнюю Татьяну. Женщину наказали за то, что она скрылась с места происшествия, подрезав Mitsubishi Lancer на Московском тракте.

— По части 2 статьи 12.27 (оставление места ДТП) женщина лишена прав на один год, — уточнили в Первоуральском городском суде. — Она имеет право подать апелляцию.

Напомним, что сам инцидент произошел днем 17 июня. Автолюбительница на KIA пошла на обгон Mitsubishi Lancer в левом ряду и зацепила иномарку задней частью своего автомобиля. После этого Mitsubishi отбросило на разделительный барьер, а затем — на обочину. Водителю едва удалось остановить автомобиль, чтобы избежать столкновения со столбом. Виновница аварии укатила дальше, не сбавляя скорости.

— Я переместился в левую крайнюю полосу, чтобы обогнать Nissan Almera. Вдруг получил в бочину такой удар, что потерялся, конечно. Но быстро пришел в чувство и увидел, что машина катит ровно в столб. Выдернул ручник, чтобы не влететь в него. Развернул машину и поставил ее боком на обочине. Спаслись чудом, теперь второй день рождения будем отмечать, — рассказывал нам Сергей, владелец Mitsubishi.

Вычислить автохамку удалось с помощью регистратора попутного автомобиля, а также дорожных камер.

В случае ДТП важно знать, что делать, чтобы помочь участникам аварии. Мы рассказывали, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы