Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале девушка выследила и поймала мошенницу, укравшую у нее деньги за билет на «Руки Вверх!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
1 июл 2022 в 03:45

Прикол в том, что ВЫ должны делать работу полиции. И тогда, может быть, они проедутся по адресу. Но вообще не факт.

1 июл 2022 в 05:25

Ну не история, а настоящий детектив!

1 июл 2022 в 06:41

в таких случаях, надо всю зарплату отдела милиции отдать девушке, может хоть тогда будут работать

1 июл 2022 в 04:24

Чем занимается полиция? Ловит бабушек и студентов на митингах, издевается над Ройзманом

1 июл 2022 в 11:34

Общество поделено на прослойки. Заниматься низами ментам не интересно, лишь бы на верхушку никто не тявкал.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 06:42

Справедливость всегда восторжествует, так бы всех мошенников сдать!

Удивительно и невороятная история со щасливым концом ,все плачут и обнимаются,полиция обещает немного работать,у девушек начинается отношения и они заводят щенка,

Ujcnmz
1 июл 2022 в 09:26

Девушка - вы молодец, похоже таким надо идти в милицию работать, заменять тех трутней, которые там создают видимость!

Дмитрий
1 июл 2022 в 08:28

А дальше отказ от возбуждения дела и в гражданском порядке

Гость
1 июл 2022 в 11:47

Молодцы!? Молодец в данном случае девица...

Cтанислав
1 июл 2022 в 09:49

По тревоге подняли весь оперсостав Сысертского РОВД, запросили готовность СОБРа из Екб - вдруг мошенница окажет сопротивление и начнет кидаться пластиковым стаканчиком. Примчали, окружили 2-а квартала, в касках и бронезащите выломали дверь - и задержали... Хэппи-энд.😁😁😁

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:50

Я бы в жизни никому деньги не переводил, с головой то дружим или нет девушка?

ujcnm
1 июл 2022 в 09:17

А как же 5 лет строгача? Мошенница же не миллиард украла, еще и призналась!!!!🔥🔥🔥🔥

Гость
1 июл 2022 в 04:26

А можно было просто не сознаваться.

1 июл 2022 в 17:05

Ну дык и что в итоге? Мошенница отделалась испугом?
Она мать или перепродаёт детские вещи?

Фигвам
1 июл 2022 в 05:49

Не думай о девушках свысока
Наступит день ты сам поймёшь, наверное
И вот расплата уж близка
Мгновения, мгновения, мгновения...

Гость
1 июл 2022 в 11:27

В армию бы таких стратегов.

Продам билет на Шатунова.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 11:44

У девушки явно связи в полиции.

Профессор
1 июл 2022 в 13:10

Уехавший в Израиль шоумен Максим Галкин во время одного из своих концертов оскорбил актера и режиссера Никиту Михалкова. Галкин назвал знаменитость «пургоносом». Также шоумен язвительно выразился в адрес телеведущего Владимира Соловьева. «С отдельного перрона торжественно тронулся Никита Сергеевич Михалков. Это вообще редкий "бесогон», конечно. Хотя, конечно, он уже не бесов гонит, а пургу. Чистый «пургонос». Если у Соловьева в голове тараканы, то у Михалкова «большой мохнатый шмель», — отметил Максим.

Гость
1 июл 2022 в 14:46

согласилась вернуть Юлии деньги."" и чё? достижение, а у неё был вариант?!!

сосед
1 июл 2022 в 15:55

сначала видимо в полиции она доказала, что девушка, справку от батюшки принесла

Гость
1 июл 2022 в 08:09

Полиция обязана отслеживать все объявления на всех сайтах по всем заявлениям всех потерпевших по всей стране. А как же? Такова методичка.

Гость
1 июл 2022 в 10:13

сказка?

Новости РЎРњР?2