Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не работает целый торговый центр: часть Екатеринбурга осталась без света. Рассказываем, что происходит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
1 июл 2022 в 20:47

Вы хоть бы фотки к новостям в тему делали. Причём тут линии связи и пропавшее электричество?
Или вы там конченные гуманитарии и вам все равно, лишь бы провода были

1 июл 2022 в 21:37

На ЖБИ конец света. В пятницу не работает КБ.

Валерий
1 июл 2022 в 20:36

На фото стойка проводного вещания. Какое отношение она имеет к освещению ТЦ? Маразм крепчает!

1 июл 2022 в 20:13

Подтверждаю, и на посадской нет электричества.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 02:47

Юго-Запад тоже без света...

Акакий
1 июл 2022 в 21:34

Электроэнергия пропала примерно в половине седьмого вечера. Примерно в половине восьмого подача восстановлена. Еще через час Еодин проснулась с новостью 😁👍

Ну, не работает целый торговый комплекс, и что нужно делать?
Молиться, оплакивать или верещать?

Гость
1 июл 2022 в 21:32

русский язык - прощай!
"Специалисты делают всё, чтобы в максимально быстро возобновить подачу света жителям города, добавили в предприятии."

Гость
1 июл 2022 в 20:50

Люблю почитать новости. И читаю их на разных ресурсах. Но не много сайтов позволяют себе всовывать рекламу перед открытием текста. Если бы не жил на Урале, вообще бы всегда сразу сбрасывал.

1 июл 2022 в 20:45

Ну всё капец, электричество кончилось. Где аборигены бухло в пятницу возьмут?😅😅

Гость
1 июл 2022 в 20:41

На людей пофиг......акцент в новости на то что аж целый ТЦ не работает.....вот это видимо главная беда.

1 июл 2022 в 20:15

Шаумяна пару раз моргнуло, инет от мобильного оператора плохо работает.

1 июл 2022 в 20:29

прорыв за прорывом

Гость
1 июл 2022 в 20:18

У меня вопрос - где там ваши нанотехнологии из Сколково?
Где там ваш Чубайс, которому куча денег дали для модернизации электросетей? С каждым годом мы будем видеть все больше проблем в секторе ЖКХ и больше экологических катастроф.

Гость
2 июл 2022 в 00:41

Не знаю, что на жби, но половина юза без света уже часа 3.

Гость
1 июл 2022 в 20:29

Где резервные генераторы??????

Гость
1 июл 2022 в 21:55

Юго-запад (Громова-Онуфриева) без света тоже.

Гость
1 июл 2022 в 20:26

Электричество присоединилось к западным санкциям и покинуло Россию.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 20:20

Лучину пускай жгут, что теперь делать-то.

Автор комментария
1 июл 2022 в 21:34

Нет электричества в юго-западном районе

Фото пользователя
1 июл 2022 в 21:21

Ковпак видать не заплатил за свет.

2 июл 2022 в 08:17

Е1 химичат, надо же а чём то писать

Хорошо что не как амстор

гога
1 июл 2022 в 20:35

Электричество пропадет,народ вымрет,походу.

Евлампий Бормотун
1 июл 2022 в 20:46

> чтобы в максимально быстро...
Чаво?

Гость
1 июл 2022 в 20:15

Западные санкции сработали?

Гость
1 июл 2022 в 21:24

В Нью Васюках всегда так

Новости РЎРњР?2