Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики задержали полсотни человек в скандальном баре в центре Екатеринбурга. Публикуем видео спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
5 июл 2022 в 19:04

прочёл массу подробностей про этот "визит"
теперь ещё меньше понимания для чего был этот рейд 😁

5 июл 2022 в 19:07

Там каждую ночь можно улов собирать нормальный.

Гость
5 июл 2022 в 19:00

как можно в ночном клубе задержать человека за нетрезвую езду? 😁

Фото пользователя
5 июл 2022 в 19:05

Гараж на автобазе, а не бар. Наркоту то в этот раз нашли? Они её в анус видать прячут.

Гость
5 июл 2022 в 19:20

Ин написанного вообще ничего непонятно. Почему в баре нельзя пить? И почему нельзя пить водителям если он в баре?

5 июл 2022 в 19:36

50 сотрудников различных служб, задержали 50 граждан. 🤔

Гость
5 июл 2022 в 18:54

Этот рассадник грязи давно пора закрыть. То, что он вообще работает объясняется откатами

Гость
5 июл 2022 в 19:34

Полиция с таким пафосом подъехала , что убежать не смогли только парализованные )))

Гость
5 июл 2022 в 19:00

Раньше регулярно клубы кошмарили, нынешней школоте не понять. 😎

6 июл 2022 в 09:24

хлопнут этот бар скоро

Дядя Витя
5 июл 2022 в 19:46

Вот где все студенты и школьники обрыганы, деньги тратят которые им на питание в столовой дают.

Гость
5 июл 2022 в 19:03

Выпил в баре, получил административку за распитие? Серьезно?

6 июл 2022 в 13:24

Этот бар специально сделали, чтобы было что возненавидеть в Екатеринбурге? Так ещё Американка есть.

Больше грязи!
5 июл 2022 в 19:01

Бесконечный сериал: Е-бург криминальный

Гость
5 июл 2022 в 20:32

Задержали в итоге почти 50 человек.

Это как?

49 человек и чей-то бюст?

Гость
6 июл 2022 в 10:19

Все бары Еката делятся на скандальные и легендарные.

Чё почём
5 июл 2022 в 19:01

В баре искали людей, причастных к незаконной торговле наркотиками и распространению алкоголя.! А что их искать то там 99.9% кандидатов 🤣

6 июл 2022 в 14:05

50 человек что то нарушали? что за бред?! так и пишите доставили в отделение чтобы создать видимость работы )

Мммм
5 июл 2022 в 19:11

Молодцы, ребята! Чистите...

111
5 июл 2022 в 19:35

поставьте 2 бойцов на вход и пусть всех входящих проверяют и такого быдлячиства не будет, да и драку любую разнимут возле клуба, зп за счет бара в 3 размере.

Гость
5 июл 2022 в 20:56

Больше похоже на запугивание, чем на поиск н-диллеров.
Кстати, чем закончилось избиение посетителя бара Пушкин людьми в масках? Посадили кого-нибудь?

Павел
6 июл 2022 в 05:26

Съжечь это злачное заведения! Хорошо я по всяким забегаловка нехожу

Гостья
5 июл 2022 в 19:05

Что ни день, то очередная спецоперация. Когда уже всех не хороших переловят?!

Гость
5 июл 2022 в 18:58

Так какой смысл воровать если гулять в барах и кабаках нельзя?

ввс
5 июл 2022 в 20:41

Рейды частые нужны и проверки так важны (гастарбайтеров)!
Работайте, братья !

5 июл 2022 в 19:23

Спецоперация навсегда!

коммунист
5 июл 2022 в 19:35

Прилетевшие в понедельник гуманоиды были после вчерашнего совсем зеленые и явно не в своей тарелке.

987
5 июл 2022 в 22:32

4 овощебаза давно нуждается в таких регулярных операциях.

Гость
6 июл 2022 в 08:03

вот стоило только начать и уже какой улов)

Гость
6 июл 2022 в 10:00

Туалет😂😂😂

местные#мы
6 июл 2022 в 10:34

А вы думали там все будут сидеть за партами и читать книжки.
Уверен, там каждый вечер можно встретить интересный персонаж с доски "Внимание. Розыск"

гость
6 июл 2022 в 11:59

Название даже наркоманское..