E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Шумят сутки без перерыва»: жителям центра Екатеринбурга всю ночь мешали спать дорожники

«Шумят сутки без перерыва»: жителям центра Екатеринбурга всю ночь мешали спать дорожники

Закрытые окна не помогли справиться с грохотом

Дорожные работы начались утром прошлого дня

В нескольких домах на Николая Никонова этой ночью было практически невозможно уснуть. Причина — шумная работа дорожной техники.

— Время — три ночи, а работы не прекращались с утра прошлого дня. Снимают асфальт, даже с закрытыми окнами находиться в помещениях нереально, — делится местная жительница Яна. — Грохотали с утра, мы ждали, что к ночи перестанут, но они не останавливались ни на минуту! Все понятно, что дороги ремонтировать удобно ночью, но нереальный шум, грохот... До одури! Камазы подъезжают, увозят снятый асфальт, работники орут...

Свои слова Яна подкрепляет видео. На нем видно, что посреди ночи на дороге расположились строительные машины, и слышен громкий шум. Женщина живет на Николая Никонова, 18.

Ночной шум от строек — постоянная проблема для города. Ранее люди жаловались на сильный шум со стройки Центрального стадиона. А полуночную стройку 27-этажки у Шарташского рынка остановила полиция.

Ранее мы рассказывали, как бороться с шумными соседями: есть четыре шага, которые помогут отстоять свое право на тишину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления