E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Гнала под 150 км/ч: в Екатеринбурге начнут судить блондинку, устроившую смертельную аварию на Россельбане

Гнала под 150 км/ч: в Екатеринбурге начнут судить блондинку, устроившую смертельную аварию на Россельбане

Александра Деменьшина погубила свою подругу

В Екатеринбурге будут судить виновницу смертельной аварии на Кольцовском тракте

В Екатеринбурге направили в суд дело 22-летней Александры Деменьшиной, которая в марте 2022 года устроила смертельную аварию на 7-километре Кольцовского тракта. По версии следствия, девушка разогналась на своем Hyundai Getz до 154,3 км/ч и потеряла управление над автомобилем.

— Обвиняемая следовала с небезопасной дистанцией за попутным автомобилем Skoda, зная, что перед последним с меньшей скоростью двигается автомобиль Lada, — уточнили в прокуратуре Свердловской области. — Проявив преступную небрежность, водитель не снизила скорость до разрешенной, в результате чего при перестроении автомобиля Skoda обнаружила прямо перед собой автомобиль Lada, ехавший со скоростью 72 км/ч. Чтобы избежать столкновения, обвиняемая резко перестроилась и одновременно экстренно затормозила.

В результате Hyundai Getz занесло, и он на полном ходу врезался сначала в бетонный разделитель, а затем отрикошетил в железный забор с противоположной стороны. От удара погибла подруга Деменьшиной — 22-летняя Екатерина Парамонова, которая была на переднем сиденье. Сама Александра Деменьшина выжила, но получила серьезные травмы. Медосвидетельствование показало, что в момент аварии она была трезвой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления