перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали, зачем к Цыганскому поселку съехалась полиция

12 июля 2022, 22:55
Гость
Гость
15 июля 2022, 18:02
Полицейские испугались цыган хаха.. Впрочем, ничего нового.
Гость
14 июля 2022, 09:52
Правонарушение совершать в 13 лет- ребёнок, жениться в 13 лет- зрелый мужчина.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 02:09
кто тут на днях защищал этот поселок, возражая против его сноса и построийки там свечки в 50 этажей? получите, распишитесь. не обляпайтесь, главное
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 23:19
"Теперь цыгане их не пускают в поселок" Я все правильно прочитал? Цыгане не пускают полицию в поселок? Может, опечатка какая?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 23:17
«Пришли за ребенком» 😁😁 В этом возрасте (13 лет) они уже своих детей делают
Гость
13 июля 2022, 19:27
Охереть просто, как будто они не в России живут, захотели пустили правоохранителей, захотели не пустили, как вообще это может быть? Что за "мы его накажем по своим законам"? Мы все живём в одной стране, и закон должен быть для всех един, не нравится - великом отсюда или соблюдай.
Гость
13 июля 2022, 17:46
Моры опять заныли что их обижают😂😂😂
Гость
13 июля 2022, 16:14
Нынешняя полиция- это сплошное разочарование. Толку никакого. Только и пишут отказные постановления. Зачем их вообще содержим.
Гость
13 июля 2022, 14:48
А слабо прокомментировать официальным службам и ведомствам данный факт ??? Е1 -возьмите на контроль ...
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 14:21
пусть приедет ОМОН и разгонит всех показательно! Как за организацию митинга! Пусть соблюдают законы РФ!
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:34
Цытата из большого куша уже была?
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:20
Бароны и всякие диаспоры теперь Екатеринбургом управляют 😶
Гость
13 июля 2022, 13:14
Оборжака. Они так и бульдозеры под снос не пустят. Обтекайте.
Гость
13 июля 2022, 13:06
Много чести слишком для цыган
Гость
13 июля 2022, 13:01
Не пускают в поселок, :)))
Гость
13 июля 2022, 12:49
а данный вид граждан у нас по каким то своим законам живет, взять штурмом данный поселочек, заодно и других прихватить . думаю будет за что. Из-за куска обоев домой ворвались, здесь в поселок не пускают.. Слов нет, умник то главный в погонах пусть комментарии даст
Гость
13 июля 2022, 12:43
Мы обязаны задержать нарушителя, не мы вас не пустим.....
Гость
13 июля 2022, 11:55
Там залежи нарушителей, пост можно и не убирать...
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 11:24
А запаковать весь поселок на нары за сопротивление законным действиям сотрудников полиции не?
Red Bull

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 11:20
после просмотра пропал кошелек
Гость
13 июля 2022, 10:57
Зато полиция лихо закрывает врачей, справляющих малую нужду в кустах...
Гость
13 июля 2022, 10:57
" Теперь цыгане их не пускают в поселок, чтобы парня не задержали" - а что так можно??? блин а парень с обоями и не знал
Гость
13 июля 2022, 10:46
😁😁😁 Вот вам и полиция
Гость
13 июля 2022, 11:15
точнее - полицаи.
Гость
13 июля 2022, 10:46
Ромалэ!!! Молорики!!! Так держать!
Гость
13 июля 2022, 10:43
Барона в губеры!!!Порядок наведёт...Справится
Гость
13 июля 2022, 13:42
В президенты назначить.
Гость
13 июля 2022, 10:39
Только с бабульками могут воевать. ужас!!!!стыдоба!!!
Гость
13 июля 2022, 10:38
Цыгане не пускают их в посёлок...Жесть
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 10:37
Помниться с обоями штурм устроили и дверь изрешетили , а тут противоправные действия и не могут попасть . Полиция боится циган ?
Гость
13 июля 2022, 10:37
А Мешков еще занимает свое место или уже сняли?Давно его указов прикольных не было. Да вообще никогда такого не было,приезжал Урал с ОМОНом и эту шушеру мордой в пол.А что теперь.
Гость
13 июля 2022, 10:15
А мне они нравятся и нам у них есть чему поучиться, прав не прав - не важно не отдадим и всё и кстати с этого момента будет делаться всё в строгом соответствии законов. Попробуйте хоть одного тронь, весь табор встанет, а мы.....
Гость
13 июля 2022, 09:50
Барона в депутаты срочно!!!
Гость
13 июля 2022, 13:42
В президенты
194233703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 09:43
Какая милота. А где эти космонавты, что колотят дубинками женщин за то, что на улицу не там вышели? На луну улетели? Дрожат от ужаса перед ромалами? Прекрасная новость
Гость
13 июля 2022, 09:31
В смысле не пускают?! Ну там же нет тех кто на митинги ходил... Ну не пустили и не пустили ... Если мы цыган угомонить не можем... тогда это просто бред...
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 09:04
как расстреливать людей за рулон обоев так ничего, все норм, а тут их видите ли не пускают
Гость
13 июля 2022, 08:47
Даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!. Дожились!!!!!!!!
Гость
13 июля 2022, 08:35
Цыгане не пускают силовиков?!!!! Это что за бред????
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 08:15
Наша полиция может только бабушек арестовывать в магазинах. На большее духу не хватает.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 09:13
В сети ролик уже гуляет, толпа таких вот докопалась до пожилой женщины с пацифистской фразой, вышитой на сумке!
Гость
13 июля 2022, 08:10
цыгане охренели вконец
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 08:07
Блин, батальон ВВ в полной боевой подогнали, посёлок окружили всех кто мордой в асфальт не ложиться отправить на Новую землю. Всё. Но наши 'правоохрснители' могут только бегать за теми, кто обои пытался украсть к сожалению.
Гость
13 июля 2022, 07:43
Не понимаю зачем с ними церемониться, поломали и забрали делов то. Как на митингах женщин заковывать так герои, а тут сглазу испугались. Цыги это вообще гастеры какие-то
Гость
13 июля 2022, 07:42
Бездельников к ноктю
Гость
13 июля 2022, 07:21
Дак оказывается есть и люди и машины....... Смотри ка сколько их понаехало! Что творится в нашем городе? ...... Сегодня не могла уснуть до часов двух. Какой-то козел на мотоцикле тупо гонял в районе Московской горки. Туда-обратно.... Гонял явно со всей дури. Лежала и думала - а ведь даже позвонить то некуда.... Налогов каждый месяц отдаю до .......ээ...ну много. А защиты искать от идиота негде. Отчаяние и безысходность.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 04:55
Мне кажется, цигам, на просторах крайнего севера. Будет просто прекрасно. Тишина и свобода. Это точно их удел.
Кошка Кукловода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 04:47
Их ещё не снесли? Я про посёлок, если что.
Гость
13 июля 2022, 03:15
Небоскрёб не разрешают поставить, полицию не пускают… Оказывается, не так уж и просты цыгане…
Гость
13 июля 2022, 02:32
Вот это полиция себя проявила. Как русских с плакатами задерживать, так омон готов, как пацана с обоями застрелили. А этим «законопослушным» цыганам можно. Можно сказать не отдам, не пущу уходи. И всё жизнь удалась.
Гость
13 июля 2022, 07:28
Застрелили не "пацана с обоями", а отмороженного на всю голову деятеля, который в ответ на просьбу надеть медицинскую маску принялся бросаться на людей с ножом и газовым баллоном.
Гость
13 июля 2022, 09:18
Гость
13 июля 2022, 07:28
Застрелили не "пацана с обоями", а отмороженного на всю голову деятеля, который в ответ на просьбу надеть медицинскую маску принялся бросаться на людей с ножом и газовым баллоном.
Т.е., если гонял без прав по городу, то опасности для окружающих совсем не представляет, да?
Гость
13 июля 2022, 01:37
Да, бессилие силовиков поражает.
Гость
13 июля 2022, 01:27
Чемодан вокзал Кишинев! Пускай уезжают, они здесь чужие и не нужные от слова совсем.
Вадим Валерьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 01:03
весь цыганский за неповиновение слабо?
Гость
13 июля 2022, 00:49
Это как так не пускают? А так можно?????
Гость
13 июля 2022, 03:15
Нет мы их пускаем прсто они там пошли допрашывать мололетку
Гость