Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приехал в гости к бабушке: на Урале из окна четырехэтажки выпал маленький мальчик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
14 июл 2022 в 17:33

9 лет уже абсолютно точно должен понимать опасность открытого окна с сеткой.
Хотелось бы подробностей - что стало причиной несчастного случая.

Фото пользователя
14 июл 2022 в 17:27

9 лет? Уже должны были научить элементарной безопасности.

14 июл 2022 в 17:26

9 лет- не маленький мальчик. Как он мог выпасть из окна?

Все такие умные - 9 лет не маленький, должен понимать...Мы ведь не имеем другой информации: может мальчик с особенностями или бабушка, а может просто трагическая случайность, и взрослые умудряются выпадать.

Фото пользователя
14 июл 2022 в 17:33

Гравитация опять победила.
Из-за чего выпал то? Москитную сетку на прочность проверял?

Гость
14 июл 2022 в 18:59

пацану 9 лет!!! Он не понимает, что можно, а что нельзя???

Фото пользователя
15 июл 2022 в 07:09

Жаркое лето, небо в полоску,
Мальчик на крыше распиливал доску.
Гулко о землю ударились кости —
Нет, не поедет он к бабушке в гости.

Гость 35
14 июл 2022 в 19:25

9 лет - довольно уже взрослый и самостоятельный ребёнок. Странная ситуация.

Фото пользователя
15 июл 2022 в 00:19

«Рядом с телом ребёнка» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
14 июл 2022 в 17:27

Ну хорошо что в Краснотурьинске 4 этажка . А в Екб выпал бы из 25 этажки без шансов

15 июл 2022 в 19:36

хотел стать летчиком - не получилось

Гость
14 июл 2022 в 21:29

Маленький мальчик по стройке гулял
Мимо него самосвал проезжал...
Ну проезжал себе и проезжал,
К бабушке в гости мальчик попал!

14 июл 2022 в 21:00

И опять Краснотурьинск! Там выхлопы какие то постоянно

Гость
14 июл 2022 в 17:39

Горе, в первую очередь бабушке, ну и родителям конечно. Бабушке сил пережить.

Гость
14 июл 2022 в 17:41

Решение однозначно и очевидно: Запретить (под страхом гипер штрафов) стеклокомпаниям (и собственникам жилых помещений) устанавливать (выше первого этажа) распашные окна без "детского замка"! Но кому до этого есть дело?!!
P.s. Законотворцы вон легализацией права собственности на навоз озадачены - им некогда ерундой заниматься...

Гость
15 июл 2022 в 12:40

А моя свекровь так ненавидит меня с ребёнком, что вполне могла его из окна выкинуть бы, поэтому я к ней сына на километр не подпускаю
Так что все варианты бы рассматривала

Василиса
15 июл 2022 в 07:25

Из за этих оконных сеток гибнут дети.Ну,а вообще то мальчик уже не маленький,чтобы не понимать.

Гость
14 июл 2022 в 17:30

Это страшный сон для родителей!!!дай бог здоровья ребёнку !!!

Мария
14 июл 2022 в 18:21

О Божечки, обычно малявки падают из окон, но что-бы боьшое дитятко упала в первый раз читаю..
Выздоравление мальчику.

гость
14 июл 2022 в 17:26

Сколько вам говорить что надо следить за детьми!?

Наталья
14 июл 2022 в 17:55

Зря родители доверили ребёнка бабусе. Если следствие установит, что в момент падения кроме неё в квартире не было других взрослых, то это прямой повод для возбуждения уголовного дела. Если мальчик останется инвалидом то будет выплачивать ему пожизненно минимум 20% пенсии.

Новости РЎРњР?2