E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Не могла говорить и двигаться»: пенсионерка из Североуральска долго пролежала в лесу из-за приступа

«Не могла говорить и двигаться»: пенсионерка из Североуральска долго пролежала в лесу из-за приступа

Рассказываем о чудесном спасении Валентины Черновой

Пенсионерке стало плохо в лесу

Под Североуральском полицейские спасли 83-летнюю пенсионерку Валентину Чернову. Женщина числилась пропавшей без вести. 15 июля в отдел полиции обратилась ее родственница и сказала, что Чернова не выходит на связь.

— 11 июля в утреннее время Валентина Чернова уехала на автобусе на дачу в коллективный сад «Красная шапочка», расположенный в 3 километрах от Североуральска. Сотовый телефон пропавшей оказался недоступен. По словам родственницы, ранее пенсионерка из дома не уходила, — рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.

На поиски пропавшей были направлены полиция, МЧС и добровольцы. Они стали обследовались дачи и лес. 16 июля женщину нашли двое сотрудников полиции

Константин Аверин и Алексей Гляделов. Валентина Чернова лежала в лесу между кустов и деревьев, живая, но говорить и двигаться не могла.

— Полицейские вызвали скорую помощь. Пенсионерка была отправлена в терапевтическое отделение городской больницы. По предварительным данным, женщине стало плохо с сердцем. Также у нее было диагностировано общее переохлаждение, — уточнили в областном полицейском главке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления