Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Серове из окна седьмого этажа выпала маленькая девочка: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
17 июл 2022 в 23:02

Как мы то выжили? С марлей на окне....

Фото пользователя
17 июл 2022 в 23:05

Здоровья и ещё раз здоровья!

17 июл 2022 в 23:29

Видео совсем не про то как выпала

17 июл 2022 в 22:49

Это самый страшный сон для родителей. Дай Бог чтоб выздоровела!

17 июл 2022 в 22:48

А в красных шортах наверное отец бегает. Почему он раньше то не бегал и неследил за ребенком. Везде на каждом шагу это происходит и все равно находятся те кто неуследил

17 июл 2022 в 23:45

Зачем окно на всё открывать, на проветривании нельзя оставить? Видимо родители на окно ребёнка раньше ставили, кого не ставили на подоконники, у тех нет интереса к окнам.

17 июл 2022 в 23:09

7-ой этаж это серьёзно...Повезло, что жива, надеюсь вытащат врачи...

Сержик 004
17 июл 2022 в 22:58

Чуть ли не каждый день об этих сетках москитных говорят даже передачи целые снимают как избежать подобных случаев. Толку ноль.

Москаль менi не земляк!
17 июл 2022 в 22:57

прыгают из окон и тонут чуть ли не каждый день, что происходит? неужели жара так влияет?

Гость
17 июл 2022 в 23:13

Надоели эти горе родители..

Светлана П
18 июл 2022 в 13:25

Советский Союз - окна. Форточки никто не отменял. И дети так не падали. Все было предусмотрено по ГОСТу.

18 июл 2022 в 09:47

а что в Серове на 7-ом комары летают?

Начальник
17 июл 2022 в 22:57

Беспечные родители на своих ошибках только хотят учиться - горькой ценой.

антисанитария
18 июл 2022 в 07:51

ну и ? опять все забудут завтра !
замки вешайте !

Светлана П
18 июл 2022 в 13:21

Девочке выздороветь. А родителям, Все-таки, нужно быть внимательнее. Столько про сетки написано...

Гость
18 июл 2022 в 14:21

Хватит родителей гнобить, что типо не следят за детьми!
Вы себя все в 5 лет вспомните. Вы по окнам лазили? Нет. Все знали, что этого делать нельзя. У половины здешних комментаторов родители домой, полагаю, только ночевать приходили. И дети практически себе были предоставлены. Но при этом никто так глупо не увечился.
А нынешним только что тыл вареньем не мажут, вот и растут такие амебы - в 5 лет не знают, что опасно по окнам лазить, и 9 лет этого не знают, и не знают в 9 лет, что нельзя лезть под работаюший экскаватор... Да много еще чего.

Гостья
18 июл 2022 в 18:22

Господи, помоги врачам спасти девчушечку!!!

Фото пользователя
18 июл 2022 в 00:26

Вижу тама дощщ был. Тоже хоцца немного чтобы воздух освежился.

Гость
18 июл 2022 в 07:57

Дай бог чтобы ребенок выкарабкался. Всегда удивляюсь: пьяные с 8, 16 этажа вышагивают и им хоть бы хны, а вот беззащитные дети страдают больше всего((((

Гость
17 июл 2022 в 22:47

А хде видео то? Не интересно.

Наталья
18 июл 2022 в 00:38

А я недавно с парашютом прыгала. Увидела новость про падение и сразу про свой прыжок вспомнила.

Новости РЎРњР?2