Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давно просили его спилить». На Ботанике дерево упало на тротуар, где в это время шел мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
18 июл 2022 в 08:47

Они просили управляющую компанию спилить яблоню. Сегодня, когда она сломалась, коммунальщики заявили, что заявку жильцов они выполнили. Коммунальщики спилили дерево силой мысли ))))))))

18 июл 2022 в 09:31

А у нас всегда так, дома бардак, зато порядок поехали наводить к соседям

Фото пользователя
18 июл 2022 в 09:28

Нашу управляющую компанию и просить не нужно, все деревья повырубали ради автостоянки

Сергей
18 июл 2022 в 08:48

В смысле отскочил? Как шёл так продолжил идти, репу почесал и обернулся.

18 июл 2022 в 09:53

Обязанность следить за деревьями во дворе - на УК.
Теперь водиле придется побегать по судам...

Гость
18 июл 2022 в 08:46

Мужик то особо и не бежал!!! Он видимо вообще не понимал что рядом с ним происходит…

18 июл 2022 в 13:22

Это штраф за неправильную парковку.

18 июл 2022 в 08:50

Дерево очень аккуратно упало, машины, я думаю, повредились не сильно, да и человек бы не пострадал.

18 июл 2022 в 09:17

не нужно ставить машины, перегораживая проход к подъезду дома. Дерево молодец, хоть оно одно борет

18 июл 2022 в 11:53

почему на видео сигарета не замазана?

Эксперт
18 июл 2022 в 10:50

За деревьями ухаживать надо. Обрезка, обработка ствола, подкормка почвы, поливка. Тогда ничего падать не будет. А у нас суш стоит, дождей нет, все пересыхает, Упр компании только пилить умеют...

18 июл 2022 в 09:18

модератор жестит, удаляет комменты про парковку машин. Это машина кого-то из редакции Е1?

Гость 35
18 июл 2022 в 09:45

Ну как упало дерево... Прилегло отдохнуть, я бы сказал. Аккуратно так. Мужику бы и не было ничего.

18 июл 2022 в 09:20

раздавило всё нафиг...

Татьяна
18 июл 2022 в 11:49

Природа мстит ! За плохое к себе отношение .

18 июл 2022 в 14:53

Какой хоть адрес?

Фото пользователя
18 июл 2022 в 10:54

Ботанига это относительно новый районг и там вся дресва сгнила.А в парке Локомотив сухостои сосен никто не спилит.

Гость
18 июл 2022 в 09:09

Дерево упало на дерево никто не пострадал. Нефиг ставить машины рядом с деревьями, подобные случае случаются в каждую неделю.

Кузьмич
18 июл 2022 в 08:57

Ботаники, одним словом …

Сергей.
18 июл 2022 в 09:28

А плохо на камнях деревам расти.Корни в камень хереновато прорастают. Кстати,в Китае местные Кулибины придумали робота с лазером, как раз для обрезки сучьев и самих дерев, лазером.Не плохо получается и диаметр пережигаемого также примечательный.

И снова здрасьте
18 июл 2022 в 11:12

Спиливали - упало на машину. Все. Заявка выполнена.

Гость
18 июл 2022 в 11:33

Там крыльцо у подъезда жесть, доступная среда

Гость
18 июл 2022 в 11:38

У нас тоже такое дерево есть. Мы в свою УК тоже пишем, пишем, а дерево никто не спиливает. УК говорит, что двор вообще не их ответственность.

Гость
18 июл 2022 в 13:12

штраф наверняка не будет т.к что автомашина стоянка не положенном которое стоявщие у входа подъезда жилой если бы у тротуар ставить безопасность . а вот человек раздавить могло выплаты 😶

12354
18 июл 2022 в 14:23

Нормуль так маскировка получилась))) И УК заявку выполнила))))

гость
18 июл 2022 в 14:22

Луковые новости...

Фото пользователя
18 июл 2022 в 10:01

надо усилить бдительность, диверсанты под каждым кустом!

гость
18 июл 2022 в 10:13

"Пока из-под дерева сложно понять, что помято. Точно ясно, что крыша, — рассказал владелец пострадавшей машины." блин, а зачем свое корыто ставить так чтобы пешеходы не могли нормально пройти??? АТОХАМЛО настигла кара))))

Новости РЎРњР?2