E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале водитель «десятки» разбился насмерть, удирая от погони

На Урале водитель «десятки» разбился насмерть, удирая от погони

Он смог выбраться из машины, но умер в 70 метрах от нее

Обстоятельства устанавливаются

На Урале водитель ВАЗ-2110 разбился, уходя на большой скорости от двух экипажей ДПС. Об этом пишет паблик «Инцидент Екатеринбург».

— Всё случилось ночью 17 июля, — сообщил читатель паблика. — Водитель не стал останавливаться по требованию ДПС и попытался скрыться. Два экипажа преследовали его от города Михайловска до деревни Старые Арти. Неподалеку от нее и случилась авария.

Тело погибшего нашли в огородах недалеко от машины

После ДТП парень выскочил и побежал. Его труп нашли в 70 метрах от места аварии. В машине больше никого не было.

В областной автоинспекции рассказали подробности.

— ДТП произошло 16 июля около 23 часов на участке автодороги Михайловск — граница Челябинской области, между деревней Акбаш и селом Красноармеец, — сообщили автоинспекторы. — Водитель автомашины ВАЗ-21102 не остановился по требованию сотрудников полиции и попытался скрыться от преследования.

При проезде перекрестка он не справился с управлением и наехал на забор и дворовые постройки частного дома.

— В результате аварии 33-летний водитель, житель Башкортостана, погиб на месте. В салоне он находился один. По результатам экспертизы у него установлено опьянение, — сообщили в УГИБДД. — В 2015 году он уже лишался прав за нетрезвое вождение.

Ранее мы рассказывали, как в Алапаевске водитель пытался сбежать от инспекторов на «Оке» и спалил движок. Почитайте о погоне за подростками в Каменске-Уральском, которая завершилась серьезным ДТП. Еще один похожий случай произошел в Екатеринбурге: удирающий парень на ВАЗ-2114 снес шлагбаум и опрокинул свою машину возле «Высоцкого».

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления