Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Новой Сортировке массово отловили попрошаек, которые клянчили деньги у водителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
21 июля 2022 в 18:54

За это вам респект и уважуха! Чартер им ещё организуйте на Родину! 😁👍

21 июля 2022 в 19:10

узнаю по лицам и одежде коренных екатеринбуржцев😁

21 июля 2022 в 19:05

Тот, кто развёл "сортировочный Узбекистан", тому флаг в руки. Жизни там нет никакой.

21 июля 2022 в 18:52

Каждому по билету в Солнечный Афганистан

21 июля 2022 в 19:32

Нужен визовый режим с республиками Средней Азии!
С жестким контролем.
Как уже достали эти "скрепныерукамиводители" торгующие нашим здоровьем, в первую очередь - психологическим.
Целая индустрия трудится над тем, чтобы эти мигранты получили гражданство, наполнили детьми школы, получили пособия и вышли на "большую дорогу".
Однозначно гнать и тех, и других.

21 июля 2022 в 19:02

Пусть возвращают всё что напопрошайничали!

21 июля 2022 в 18:55

Екатеринабад . Жуть

Ингвар
21 июля 2022 в 19:04

Не пора ли визовый режим вводить? По информации ГУВД, 8% населения ж.д. района - мигранты. Там говорят - "всего лишь", на самом деле - "уже!". По научным исследованиям, край - 4%. С 5-ти начинаются серьёзные проблемы для местных.

21 июля 2022 в 19:46

Е1. Зачёт, но результат какой будет? Чемодан, вокзал, кишлак, или нет?

21 июля 2022 в 21:59

Гадость какая

Гость
21 июля 2022 в 18:58

Вот зачем вот это всё в страну завозят?

гостья
21 июля 2022 в 19:14

Ежедневно надо их отлавливать. ЕЖЕДНЕВНО!

...а не раз в полгода

21 июля 2022 в 21:27

На Амундсена Объездной когда уберут? Или это другое?

Гость
21 июля 2022 в 19:33

Я живу на Сортировке .Еще 10 лет назад южных людей с их обмотанными женами столько много не было. Знаю что они боялись полиции , прятались.А сейчас их здесь кишит...Их обмотанные жены русский язык не знают.Зачем они нам здесь ? Налоги не платят.Но покупают места в детских садах.В школах в классах их дети тоже на русском кое-как говорят.Прийдется уезжать с Сортировки, а прожила я здесь 28 лет.Очень жаль!

21 июля 2022 в 19:36

перед выборами шевелиться начали?)

22 июля 2022 в 08:26

Испугались они ваших протоколов.

21 июля 2022 в 19:53

В Европу их, как беженцев

21 июля 2022 в 19:02

Массово отловили попрошаек, отобрали у них деньги для зачисления в бюджет. И отправили на дальнейший промысел.

21 июля 2022 в 21:14

Это вообще какие-то дикари... 21 век...

Лысый таксист
21 июля 2022 в 19:06

Так их! Хотя бы раз в неделю кошмарить. Только дни рейдов менять рандомно.

21 июля 2022 в 19:57

Да. Есть поговорка, так победить не можем, победим рождаемостью.

Гость
21 июля 2022 в 18:52

Наконец то начали борьбу с заразой

Гость
21 июля 2022 в 19:40

Вот! Больше бы таких новостей!

Гость
21 июля 2022 в 18:55

Как показывает практика, зачастую этим промышляют дети под контролем своих старших товарищей или родителей.

также практика показывает и в теме цыган с инвалидами на Обьездной\Амундсена и в других местах

но тут другое

Гость
21 июля 2022 в 19:25

А сейчас пешим порядком на родину!

Гость
21 июля 2022 в 19:22

теперь неделю проветривать

гостья
21 июля 2022 в 18:57

регистрация у всех есть???

21 июля 2022 в 19:15

в помойку

21 июля 2022 в 19:34

Молодцы, одобряю, детей - попрошаек надо социализировать, пока они маленькие.

21 июля 2022 в 19:51

У всех на фото « добрые» лица. Что они все делают в России? Какую приносят пользу нашему многострадальному обществу?

Гость
21 июля 2022 в 18:59

Наконец то НУЖНОЕ !!!! РЕСПЕКТ!!!!!!

Гость
21 июля 2022 в 19:34

Ах как хочется написать про эту страну, да нельзя теперь...

Гость
21 июля 2022 в 21:12

нет ну нормально да,своим нет работы а этих сюда миллионами завозят это что специально делается?

Гость
21 июля 2022 в 19:03

Настояшшых мужшын уже диспора забрала наверно, чтоб красивые обычаи не нарушались?

Либерал
21 июля 2022 в 19:31

А когда, у них работы не станет, а богатенькие водители, друг друга перехлещут, на дорогах, от ненависти к себе подобным, тогда детишки будут продавать кирпичи. "Дядя купи кирпич за 1000 рублей". Если откажешься, налетит саранча 12-14 лет, и ограбят, и за пинают (такое уже было).

Из 90-х
21 июля 2022 в 20:12

Через сколько отпустят обратно попрошайничать? Садят же только танцовщиц тверка (одетых и не мешающих движению авто и не занимающуюся попрошайничеством)! А на этих с Сортировки жалуются уже давно и никаких результатов нет!!!!

Гость
21 июля 2022 в 21:03

Все молодые,с руками и ногами,попрошайки!

Гость
21 июля 2022 в 18:55

У них ихняя религия работать запрещает

Гость
21 июля 2022 в 18:54

Кировоградская - Машиностроителей , катается пьющая женщина на коляске

Гость
21 июля 2022 в 22:40

На сортировку сейчас как за границу едешь

22 июля 2022 в 01:21

Как-то лет 10-15 назад шёл по улице в районе Первомайской и увидел женщину типа "южане", сидящую на земле, с ребёнком лет 3-4-х. Чего-то жалко стало дитя и дал я ему батончик типа Марс-Сникерс. Пошёл дальше, с чувством, что сделал благое дело! Через полминуты оглянулся и вижу, что батончик женщина у дитя отобрала, открыла и держит в руке, явно собираясь употребить. Заметив, что я обернулся, стала поспешно и явно фальшиво, совать батончик малышу. Мы обменялись взглядами и всё поняли друг про друга! И ощутил я огромную пропасть между нами, жителями мегаполиса, образованными, культурными, работящими, морально устойчивыми, профессиональными, благородными, добрыми и щедрыми, и этими скитальцами горемычными, сидящими на улице в пыли и грязи! Два мира, две культуры, которые никогда не будут едины, как масло и вода...

Гость
21 июля 2022 в 19:48

каждое утро на конечной остановке на улице Седова сидят женщины попрошайки с детьми -- кто- то подбирает их и везут попрошайничать!

Гость
21 июля 2022 в 23:18

Эти же лица оккупировали на Рождество Храм на крови в центре. Стояли на ступеньках группами, пройти не давали. И пофик что праздник православный.

21 июля 2022 в 19:07

На чё просили? Один тут ездил в Иран, там тоже показали на дверь. :)

Андрей
21 июля 2022 в 19:56

Эх, уральцы...

Чё Почём
21 июля 2022 в 20:05

Мумии апокалипсиса это вторжение

👁 👁 👁 👁
21 июля 2022 в 20:19

В страхе держать их!

Гость
21 июля 2022 в 23:09

В Челябе тоже инвалидов ДПС на перекрестках задерживали и увозили. Пока все чисто на перекрестках.

21 июля 2022 в 18:57

молодцы! только завтра их в 2 раза больше выйдет на заработки, будут сегодняшнюю упущенную прибыль отрабатывать!

21 июля 2022 в 18:58

Плохо что ли ?
Хорошо !)))

Новости РЎРњР?2