Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Эльмаша напугал мощный столб черного дыма. Рассказываем, что произошло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:39

Это не черный дым, а безопасный для здоровья непрозрачный воздух, в норме ПДК. Ну по крайней мере так бы сказали в роспотребе.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:32

УвОжаемый редактАр!
Может, лучше — про доллАра?
Там, про любимую коку клаву?
Ведь нельзя же! — год подряд
То самолётами пугают
Дескать, вот они, летают
То у вас с помоек фото
А то и дымные столбы!

22 июл 2022 в 22:06

Страх-то какой!!!!

Гость
22 июл 2022 в 14:25

я житель эльмаша до сих пор трясусь от страха, хотя дыма не видел

Гость
22 июл 2022 в 14:24

жители эльмаша почему вы такие трусливые? столб дыма и все эльмашевцы перепугались😁

Гость
22 июл 2022 в 14:28

Как столб дыма может быть мощным? И сомневаюсь, что на эльмаше он кого-то напугал😂

22 июл 2022 в 16:43

как страшно то было, вы не представляете. люди бегут, спотыкаются друг об друга. такая давка настала ,все в кипише орут от ужаса. я аж от страха на фонарный столб залез.

Гость
22 июл 2022 в 14:49

"Жителей Эльмаша напугал"
Всё, Е1, креатив заголовков закончился и пошёл по кругу? Опять кого-то что-то "напугало"? Раньше хоть цитаты "напуганных" приводили. Теперь совсем тусклые тексты новостей стали.

Гость
22 июл 2022 в 14:22

Какие пугливые житель Эльмаша. А жителей Екатеринбурга он не напугал ? Е1 от стандартов отходите не порядок.

Гость
22 июл 2022 в 14:44

Жуть то какая. Всю ночь буду ходить под себя от страха. Представляю каково жителям эльмаша.

Гость
22 июл 2022 в 15:17

Ну если после двух суток пожара на громадной свалке для Роспотребнадзора нет никаких превышений в воздухе, то этот столбик черного дыма для них аки цветочек благоухающий, вероятно, не только не несет никакого вреда, но может и улучшить общую экологическую обстановку в городе. Ребята чиновники, ну нельзя так.

Лазарь
22 июл 2022 в 14:35

Да вас эльмашевцев и химмашевцев вечно что то пугает ..

Павел
22 июл 2022 в 15:10

Прочитал и тоже испугался, так и живу в напуганный

22 июл 2022 в 16:07

Звонят испуганные жители и сразу е1 ,,,, больше же некуда звонить )))

Дым - это гладкокожие с железным зубом пришли в наш лес.

Дофига подозрительный
22 июл 2022 в 16:49

Пафосный местечковый заголовок напугал читателей Е1?!

мы так и поняли
22 июл 2022 в 18:30

И такие трубы ставят сейчас в домах на стояки при капремонтах. ЛЮДИ, соображайте, что вас ждет, еслии не дай Бог загорится какая-то квартира. Требуйте, чтобы ставили металлические и чугунные трубюы на стояки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июл 2022 в 20:49

Странно что напугал, не самолет вроде...

Гость
22 июл 2022 в 14:45

экология Я бы штрафовал владельцев по крупному Сколько людей вдохнули этот горящий пластик

Гость
22 июл 2022 в 18:48

это кого? испуганных патриотов напугало?

Гость
22 июл 2022 в 15:33

Да ‐ с ул. Машиностроителей было хорошо видно !

Декстер
22 июл 2022 в 15:38

Я видела, ждала когда ж напишут что горело

Гость