Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хвостовая часть вся задребезжала»: в Кольцово экстренно сел самолет «Уральских авиалиний»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
22 июл 2022 в 17:55

Марку самолета не написали...

22 июл 2022 в 18:37

Программное обеспечение авиалайнеров предоставляли иностранные компании, как и запчасти. В самом начале санкций же сообщалось, что через полгода практически весь авиапарк РФ станет потенциально опасен. Все смеялись. Сейчас начнутся серьёзные ситуации, станет не до смеха. Самолёты РФ это потенциальные гробы с крыльями…

а как самоль сел с полными баками?
судя по треку топливо не вырабатывал.
поясните мне

22 июл 2022 в 22:01

"Судя по сервису Flightradar24, борт провел в воздухе буквально две минуты." - судя по автору он не понимает, что самолёт не может за 2 минуты облететь вокруг аэропорта и приземлиться с другой стороны. Не может!

Фото пользователя
22 июл 2022 в 17:50

Вот и пришла пора ставить на стоянку, до последнего соки выжимают. Правда, говорят разрешили авиа запчасти продавать России.

Гость
22 июл 2022 в 20:08

Хорош кошмарить Уралов, Вас Аэрофлот спонсирует что ли?! У Аэрофлота мало было авиакотостроф? Серьезно?!

Мышь Пепси
22 июл 2022 в 18:35

Коллективный Запад перестал поставлять запчасти? Тю! Не на тех напали! Мы их самолеты национализируем, из двух доноров соберём один целый, да как начнём летать, как начнём!

22 июл 2022 в 17:47

Эту компанию стороной надо обходить. Безопасность дороже.

22 июл 2022 в 17:50

Скуратов, ты даже не думай банкротиться до будущего лета, ты мне бабла должен!

Гость
22 июл 2022 в 20:08

Хватит кошмарить Уралов!!!

Фото пользователя
22 июл 2022 в 17:53

Что-то многовато аварий за последнее время. С чего бы это?

23 июл 2022 в 23:44

И это "мы ещё не начинали"! Лавина потихоньку разгоняется.

22 июл 2022 в 19:38

е1 вы задрали уже , нам лететь в калининград ,прямых рейсов больше нет. Хватит нагнетать уже , почему про другие авиакомпании не рассказываете .

22 июл 2022 в 17:47

Рассказывайте теперь,боты, какая классная авиакомпания УА...

22 июл 2022 в 18:17

ужасная стала компания ,раньше всегда только ей летал ,а сейчас полностью авторитет компании подорван

Гость
22 июл 2022 в 22:36

У Уральских школа была хорошая, пилотов хорошо готовят.
Всегда выбирала эту авиакомпанию в приоритете. Нравилось, что полеты проходят мягко, легко.

Непростое время сейчас для авиакомпании.
Будем надеяться, что УА смогут пройти этот период и сохранить позиции на рынке.

Трансаэро была хорошая компания. Растерзали, рейсы забрал кто? Аэрофлот....?

Сил тебе УА и просите помощи у властей!

И снова здрасьте
22 июл 2022 в 18:02

15.3 Years
Самолету еще летать и летать.

Гость
22 июл 2022 в 17:50

Нормально всё! Сейчас отпилят хвост от того, с кукурузного поля, и на изоленту с эпоксидкой к этому примотают. Полетаем ещё!

Via
22 июл 2022 в 20:02

Такие все специалисты по поводу звуков, которые должен издавать самолёт, аж смешно. Е1 ещё постоянно нагнетает, ведь только про УА пишет, требую статистики по другим авиакомпаниям, которые не базируются в екб, а то кажется, будто только Уральские из-за неполадок экстренные посадки делают

23 июл 2022 в 22:48

22.07.2022 14.30 (мск) аэропорт г. Екатеринбург. Район аэродрома. После взлёта ВС ЭВС доложил о вибрации первого двигателя. КВС принял решение о возврате на аэродром вылета. Посадка в 14.32 благополучно.
Самолет: А-320, рег/73832, рейс У6300 Екатеринбург – Москва (Домодедово). Эксплуатант: ОАО АК «Уральские Авиалинии».

Фото пользователя
22 июл 2022 в 18:12

Естессно, теперича не летают в явроппу на техобслуживание, а по русской традиции ломом и кувалдой... Сатана эйрлайнс.

Александр
22 июл 2022 в 17:57

Я и есть пассажир рейса, перенесли на 18:15

Гость
22 июл 2022 в 22:55

Нормальная авиакомпания. Диванные высеры сидят и не знают всей информации, что было на самом деле.

Гость
22 июл 2022 в 20:54

Через пару месяцев я бы не стал летать отечественным авиалиниями. Есть явный дефицит запчастей и проблемы с техобслуживанием.

Из 90-х
22 июл 2022 в 18:03

Теперь поездами надо ездить, как раньше, сутки до мск, 3-е до юга, зато безопаснее.

22 июл 2022 в 22:04

за две минуту никто испугаться не успел...это хорошо...

22 июл 2022 в 17:58

Ой ну начинается!! Страшилки, запугивания! И ишки туда же!👎
Нашли способ контент пополнить!👎

Гость
22 июл 2022 в 17:54

Все эти полёты до первого серьёзного инцидента по причине неисправности самолёта. А там пойдет волной и отказы от перелётов и т.д. Самое интересное ещё впереди...

Гость
22 июл 2022 в 18:07

Ох уж эти эксперты. Всё знают. Как должно быть и как не должно. Молчали бы лучше и не позорились

Гость
22 июл 2022 в 21:43

Предлагаю журналистам еодин подписаться на флайтрадар24 на оповещения о нештатных ситуациях - у вас сразу по 20-30 бесплатных поводов для хайпа будет ежедневно. Потому что это случается ежедневно с любыми самолётами любых авиакомпаний во всём мире (внезапно!). Эксперты в области всех областей будут довольны.

Гость
22 июл 2022 в 18:49

Чуть позже напишу что случилось, как инфа появится)
Ешка мне звони лучше, чем в их пресс службу😂

Фото пользователя
22 июл 2022 в 22:41

😁😁👍👍Вот она перезагрузка.

23 июл 2022 в 00:34

Санкции, не законное использование.

Гость
22 июл 2022 в 17:49

Вот вам и санкции. Кто не в курсе, сейчас в РФ не поставляют запчасти для самолетов. Таких случаев будет все больше и больше, а каждый полет превратится в лотерею.

Гость
22 июл 2022 в 18:14

поражением менять старье на новое импортозамещение

Гость
22 июл 2022 в 23:00

Столько авиационных экспертов пропадает зря. Ребята давайте уже устраивайтесь на работу, на руководящие должности. Спасите нашу авиацию!!

Надо уже закрыть этого перевозчика одни новости проних

Гость
22 июл 2022 в 19:38

Не летаю и не рекомендую данную компанию

Странно ,в безопасном государстве и такое недоразумение

Гость
22 июл 2022 в 17:52

Эту авиакомпанию надо срочно лишать лицензии, а не выдавать государственные дотации . Не самолеты , а корыта

Чехонте
22 июл 2022 в 17:51

Слава Богу, что обошлось!

Гость
23 июл 2022 в 13:27

Если не знаете подробностей, не говорите, бывают всякие нештатные ситуации, как и тут например, при взлёте в двигатель попала птица, поэтому борт и развернули обратно

Ольга
23 июл 2022 в 13:35

А ничего ,что птица в двигатель попала

Гость
22 июл 2022 в 18:01

Я видел взлёт этого самолёта, он взлетал очень медленно и звук был как от вертолёта, видимо с двигателем что-то случилось

Южноуралец
23 июл 2022 в 05:08

Наверняка речь идет о пресловутых СУПЕРДЖЕТАХ,то ли еще будет.... развалили гражданскую авиауию....

Бесы Города Бесов
22 июл 2022 в 17:54

все чаще и чаще у них какие то косяки в работе. Импортозамещение хвалёное не помогает?

Гость
22 июл 2022 в 23:03

пишу, что было на самом деле, а модераторы не пропускают сообщение 🤣 конечно, сначала г#вна напишут и комментарии такие же. потом правду раскроют, которая не такая страшная.

Гость
23 июл 2022 в 13:12

Марка то и так понятна, боинх!
Когда УА эксплуатировали Ил-86 не было так много ЧП и отмены рейсов.

22 июл 2022 в 17:50

Никогда такого не было (с)

Татарское сообщество
22 июл 2022 в 17:49

Прокуратура возбудится?

Юра
22 июл 2022 в 19:11

За две минуты круг не сделать-минут 10 наверное,не меньше!

Serg
22 июл 2022 в 18:13

Опять суперджет что ли чуть не развалился?

Гость 1247
22 июл 2022 в 19:44

Там же 2 туалета. Кто-то умудрился выдать свою сардельку в унитаз превышающую диаметр отверстия всасывания. Сарделька застряла и начала вибрировать. Пассажиров высадят, приедет специально обученный мужик с ершиком и проковыряет. Проблема только в том что унитаз фирмы Эрбас и сертификат на эту работу у мужика, который живет в Марселе. А ершик в данный момент находится на плановом обслуживании в Ганновере, то есть без штампа в паспорте на ТО. Ждите. Местным российским неучам никто такого в развитой Европе доверить не может, тем более предоставить технологически прогрессивные ершики, находящиеся в перечне санкций на передачу высокотехнологичного оборудования.

Тамаа
23 июл 2022 в 01:57

Ещё бы, модератор, хи, хи, хи

Тамара
23 июл 2022 в 02:00

Тоже мне демократия

Alex
23 июл 2022 в 05:33

Главное что старший лейтенант им сообщил. Вы задрали с капитанами и пастой. Читай Воздушный Кодекс, херню не будешь писать

Старый немец на шипах
23 июл 2022 в 09:44

Потому что на то нужно ступичные менять, а они санкционные…

дэльтаплан
23 июл 2022 в 09:55

Толи ещё будет,ведь мы гордые русские летаем иключительно на списанных вёдрах из всех стран,эти вёдра итак надлежащим образом никто не обслуживал,а щас и подавно,ближайшие лет 10 не имею желания летать на этих на глазах разваливающихся посудинах,в Европе из них соки выжали,а русские и подавно...одни бабки в голове у управленцев...

Гость
23 июл 2022 в 11:39

Недавно летала этой же авиакомпанией,во время полета тоже все дребезжало,отключалось,очень страшно!

Ирина
23 июл 2022 в 14:16

Наступает коллективная ответственность

Гость
23 июл 2022 в 19:26

Уральские авиалинии. Вибрация двигателя.

22.07.2022 14.30 (мск) аэропорт г. Екатеринбург. Район аэродрома. После взлёта ВС ЭВС доложил о вибрации первого двигателя. КВС принял решение о возврате на аэродром вылета. Посадка в 14.32 благополучно.
Самолет: А-320, рег/73832, рейс У6300 Екатеринбург – Москва (Домодедово). Эксплуатант: ОАО АК «Уральские Авиалинии».

Слон
23 июл 2022 в 22:21

Хватит паники! птица попала.

Слон
23 июл 2022 в 22:27

Хватит паники! Птица попала.

Гиви868
24 июл 2022 в 10:02

Если написано - снят с техобслуживания. а тебе говорят "не волнуйся" мы и сами "отремонтируем", ты сам принимешь на себя решение пользоваться или нет. Именно так тебе и скажут клоуны, слышал ранее "мы вас не просили рожать", скажут, "мы вас не просили летать"

Це Россия, и никогда это не поменяется. Потому что, для всех вокруг снято с обслуживания - значит в стоп лист, а у нас самоделкины говорят что "летать можно". Но в отношении своих продуктов. например если мы снимем КАМАЗ с обслуживания и откажем в поддержке на RT будут прикалываться над самоделкиными которые попытаются его обслуживать в серую. называть будут неучами и папуасами, которые загробят машину, а возможно и жизнь

Елена
24 июл 2022 в 16:06

Слава Богу все обошлось!

Пол
27 июл 2022 в 16:48

Поездами!!.?хм!!а знаете какие у нас железные дороги????!!!!!

Гость
28 июл 2022 в 14:29

Честно, уже поднадоело новости от е1 про УА, давайте тогда будем писать то, что у них положительного каждый день происходит, а чё нет то?!

Фото пользователя
22 июл 2022 в 19:50

Они мне денег задолжали, когда отработают?

Аноним
22 июл 2022 в 17:53

Закройте уже это жалкое подобие авиакомпании, именуемое "Уральские авиалинии". А вообще обидно. Хорошая авиакомпания была, а превратилось в унылое г.

Гость
22 июл 2022 в 18:06

Казнить того кто тех обслуживание проводил

Правда
23 июл 2022 в 00:46

Сколько раз все говорили не летайте Уральскими Авиалиниями. Люди очнитесь.

Веня
22 июл 2022 в 21:29

опять УА в центре истории

Сан Саныч
24 июл 2022 в 09:36

А почему не указали , что за самолет, какого производителя? Да и вообще, это же Кольцово, дно российской авиации.Там же сплошные маргиналы работают.В экипажи набирают вчерашних выпускников гражданских вузов и садят за штурвал.А они сплошные недоучки.Уровень подготовки ничтожный.Раньше хоть на переманивании вояк выезжали так как уровень подготовки у них в разы лучше. Но сейчас и они не идут.Авиатехников и вообще техобслуги квалифицированной остро не хватает. Сужу со слов своего сына, недавно уволившегося из аэропорта Кольцово и нашедшего себе профильную работу в другой известной сибирской авиакомпании. Дно и небо, сравнивает работу в Екатавиапорту и на новом месте сын.Хотя и тут есть некоторые проблемки.

Гость
22 июл 2022 в 22:02

Человек по природе летать не должен!

Гость
22 июл 2022 в 18:03

Ха ха ха. Когда же эта компания перестанет рисковать людьми и прикрутит летать

Новости РЎРњР?2