E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Хвостовая часть вся задребезжала»: в Кольцово экстренно сел самолет «Уральских авиалиний»

«Хвостовая часть вся задребезжала»: в Кольцово экстренно сел самолет «Уральских авиалиний»

В воздухе лайнер провел буквально две-три минуты

Пассажирам пообещали предоставить резервный борт

В екатеринбургском аэропорту Кольцово экстренно сел самолет «Уральских авиалиний», который отправился в московское Домодедово в 16:20. Об этом сообщил один из пассажиров лайнера.

— Мы взлетели, в течение двух минут резко начали снижаться, — рассказал E1.RU Александр. — Нам по громкой связи капитан сообщил, что мы экстренно возвращаемся в Кольцово. И, слава богу, благополучно приземлились. Мы с женой сидели в конце салона, во время взлета хвостовая часть вся задребезжала, чего, по идее, не должно было быть. Никогда такого не было.

Александр пояснил, что представители авиакомпании ничего о происшествии пассажирам не рассказали, однако пообещали, что борт поменяют и вылет перенесут на 17:40.

На онлайн-табло Кольцово указано, что рейс U6-300 задержан и перенесен на 17:55. Судя по сервису Flightradar24, борт провел в воздухе буквально две минуты.

Такой путь успел преодолеть самолет

За комментарием мы обратились в аэропорт Кольцово и пресс-службу «Уральских авиалиний».

Ранее лайнер «Уральских авиалиний» резко затормозил перед вылетом. До этого мы рассказывали, как у самолета этой авиакомпании полностью отказала навигация прямо посреди полета.

А в начале июня мы рассказывали, в Екатеринбурге экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Хабаровск. Рейс «Аэрофлота» пришлось прервать, поскольку одна из пассажирок начала рожать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления