E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Толкал и угрожал монтировкой»: владелец элитного Volkswagen рассказал свою версию ссоры с водителем эвакуатора

«Толкал и угрожал монтировкой»: владелец элитного Volkswagen рассказал свою версию ссоры с водителем эвакуатора

По его словам, агрессия исходила от оппонента

Инцидент произошел на улице Ленина рядом с колледжем им. Ползунова

Днем, 22 июля, в центре Екатеринбурга между владельцем элитного Volkswagen Touareg и оператором эвакуатора произошел конфликт. В результате владельца иномарки, Ивана, обвинили в том, что он избил работника службы эвакуации.

Иван рассказал редакции E1.RU, что данное заявление несправедливо: мужчина никого не бил, а лишь словесно реагировал на агрессию водителя эвакуатора. По словам владельца иномарки, он не увидел запрещающий парковку знак и ненадолго оставил машину в ненадлежащем месте. Когда мужчина вернулся, авто уже поднимали для эвакуации.

— Я подошел к инспектору, предъявил документы на право собственности и попросил сгрузить автомобиль обратно, начали составлять протокол об административном правонарушении, — рассказал Иван. — Пока составляли протокол, оператор манипулятора продолжал погрузку. Он сообщил, что ему заплатят только за эвакуированную машину, погрузка окончена и снимать автомобиль он не будет.

Тогда пассажир иномарки подошел к эвакуатору и спросил у работника, каким рычагом можно спустить автомобиль самостоятельно.

— Мой пассажир сказал, что если работнику сложно спустить машину — он может помочь, на что оператор стал проявлять агрессию, угрожать монтировкой и толкать его. Во избежание дальнейшего конфликта мне пришлось придержать оператора эвакуатора, попутно я просил его успокоиться. После этого мы поговорили, взаимные претензии закрыли и разрешили конфликт в нормальном адекватном ключе, — сообщил водитель.

Иван заявил, что недоумевает, почему на него было написано заявление, ведь никаких повреждений мужчина никому не наносил.

— После публикации новости мне написало много людей, которые также возмущены хамским поведением службы эвакуации и сталкивались с отказами сгрузить автомобиль обратно. Видимо, это целая индустрия и индустрия выгодная, заставляющая людей бегать, унижаться, тратить время, нервы и, конечно — деньги, — заключил владелец иномарки.

Ранее мы рассказывали, как на выезде с Химмаша подрались водители. По словам очевидицы, полуголый мужчина вытащил из машины Uber водителя и начал колотить.

Посмотрите также на массовую драку, в которую группа парней ввязалась у цирка, и на то, как продавцы избили воришку в Верхней Пышме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления