Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От KIA остались только номера. Что известно о ДТП на Объездной, где груз раздавил машину с детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
25 июл 2022 в 12:08

Вот у нас кругом такие бестолочи, это результат работы "эфективных" менеджеров, которые готовы на любые нарушения ради коопеечной выгоды!

25 июл 2022 в 12:01

Я не понял, как он там вообще проехать хотел? Если конструкция еле помещается под мостом, лежа на земле?

25 июл 2022 в 12:27

одно название,что за рулём профессионал,а по факту очень много чайников,которые даже и не думают о габаритах.

25 июл 2022 в 12:03

У водилы, везущего негабарит без оформлений и согласований забирать ВУ лет на 5. Контору, которая перевозит негабарит без оформления, лишать лицензии на деятельность навсегда.

25 июл 2022 в 11:56

Жуть жуткая!

25 июл 2022 в 16:32

Вот не удивлюсь , если Маяк выйдет из этой ситуации сухими , с договором аренды на большегруз с какой нибудь конторой "рога и копыта " с которой и взять то нечего . Слава богу , что все живы .

Гость
25 июл 2022 в 12:00

Какое раздолбайство!! Такой груз везти и ни о чем ни позаботиться... Треш какой! Владельцу фуры миллионный штраф выписать, что бы другим неповадно было.. Ведь не первый такой случай...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

25 июл 2022 в 12:12

пусть идёт в церковь водила большегруза и ставит свечку за свое везение

Фото пользователя
25 июл 2022 в 12:44

Стиль написания как будто школотой.

111
25 июл 2022 в 12:22

хозя большегруза уже должен сидеть в автосалоне и покупать новый авто, что хоть как-то сгладить конфликт

Гость
25 июл 2022 в 12:00

Я всегда мимо них боюсь ехать,не предсказуемы они

Мнение
25 июл 2022 в 12:31

Нужно взыскать со строительной компании за такое раздолбайство все в полном объеме! Охренеть! На месте этих людей мог оказаться хоть кто! Дикое нарушение правил безопасности при перевозке негабаритных грузов!

Фото пользователя
25 июл 2022 в 16:51

Слава Богу все живы!!!
Теперь бы ещё состояние моста проверить и убедиться, что после этого случая всякие ошмётки бетона на проезжающие машины не будут падать с него…

25 июл 2022 в 12:21

да жесть главное чтобы травм не было у детей

21314
25 июл 2022 в 12:06

Когда на дороги вернется ДПС, весь город вакханалия, все тонированные и ездят как хотят!!! В одном Академическои и центре, можно штрафами бюджет на год пополнить!!!!

25 июл 2022 в 16:51

Да уж. Лучше не въезжать с такими попутчиками под мост.

25 июл 2022 в 12:09

Ну главное все живы... Ой дураки у нас, конечно...

Гость
25 июл 2022 в 12:47

Ну а что высота конструкции 470 см, высота моста 500 см, должно было пройти, высоту прицепа 120 см никто не посчитал

гость
25 июл 2022 в 13:53

Перед мостами и путепроводами пора ставить за 100м дублирующие рамки высоты. Уже сколько аварий за последние два года ... это не нормально товарищи..

Гость
25 июл 2022 в 12:19

проехал 5000 км за месяц, видел пару машин ДПС...

25 июл 2022 в 12:47

Объездная вся сплошь дорога смерти.

25 июл 2022 в 18:21

Как всегда - основной заказчик не пострадал, на свех остальных - плевать...

свой
25 июл 2022 в 11:58

там еще и асфальт просел?? мост-то хоть цел?

25 июл 2022 в 12:44

понаберут по обьявлению...детишки страдают....мама ребят должна была просчитать,что эта конструкция не в габарите....но почему то поехала рядом....

Гость
25 июл 2022 в 12:34

Водителя под суд, контору 1млн штрафа с восстановлением фасадной части моста.

шкур
25 июл 2022 в 11:56

А где Орлов, чем занят в данный момент

Гость
25 июл 2022 в 13:15

А что лицензии на перевозку опасных грузов уже не требуют в нашем гос-ве? (где практически все уже залицензировано)

Гость
25 июл 2022 в 13:03

Посмотрите что он сделал выезжая с улицы Вонсовского, грязь с колес всю со стройки на проезжую часть дороги вывез. ГИБДД и районная администрация вы куда смотрите, посмотрите во что превратилась улица Вонсовского.

Амбал-красавиц
25 июл 2022 в 13:14

Ешка просто упивается, весь день можно одно и то же разными словами писать

валерий
25 июл 2022 в 13:25

Груз был слабо закреплен? Он вообще просто лежал на платформе. Следов крепежа нет от слова СОВСЕМ.

25 июл 2022 в 19:31

Повезло, что конструкция частично упала на ограждение, иначе превратила машину бы в лепешку.

Гость
25 июл 2022 в 17:02

а мне жалко мужика-водителя
за всех своих начальников он теперь крайним останется

Гость
25 июл 2022 в 12:42

А теперь скажет Влад! Влад, Влад, а чё было? - А я не знаю..... журналистика уровня ё1....

Гость
25 июл 2022 в 13:38

НЕТ там знака высотности! Пусть в ГИБДД не врут!
Конечно это не освобождает от ответственности водителя.
Но у нас в городе, знаки ПДД часто устанавливаются не для безопасности движения, а для штрафов. И этот неопровержимый факт!

Гость
25 июл 2022 в 16:22

а теперь готовьтесь к отмазкам кто будет чинить авто😁 фирма с уставным 10к или же обещания маяка типа починить в интервью, но на деле потом отмазывающимся любыми способами

Гость
25 июл 2022 в 18:19

Какой ужас. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления и восстановления! Все остались живы, это главное!
И да, в статье странная фраза "сочувствуем KIA". Людям надо сочувствовать, а не металлу...

Фото пользователя
25 июл 2022 в 13:23

"Вероятно, часть башенного крана, которая упала на KIA, "
У вас ошибка, в слове "бешенный".

Робинзон
25 июл 2022 в 15:37

Ремонт моста за счет Конькова его же Маз

Гость
25 июл 2022 в 16:58

Слава Богу все живы! Ну и нужно, как минимум, новую киа покупать людям!

Гость
25 июл 2022 в 17:11

Директор «Маяка» Владимир Коньков подтвердил E1.RU, что машина принадлежит застройщику. Однако, по его словам, КАМАЗ находится в аренде у другой компании. Так что ответственность за это ЧП будет нести арендатор. Его бизнесмен не назвал.

так это не секрет полишенеля

там полно фирм-помоек во главе с родней всякой

привет от С.Ф.Т.😁

Анатолий
25 июл 2022 в 12:29

это очень плохо , что пострадали дети .

Гость
25 июл 2022 в 13:21

Эта выбоина сверху на мосту еще на панорамах 2020 года есть, уважаемая редакция!

Джо
25 июл 2022 в 13:51

Неправильная позиция арендодателей. Вроде как бы в сторону пытаются уйти. Нехорошо как то...

Duke Nukem
25 июл 2022 в 14:45

Ну, теперь кран будет бесферменный и безбашенный.

Гость
25 июл 2022 в 14:50

Это к вопросу о "безопасности" всю дорогу зато увешали камерами. Откуда то этот весь негабарит проходит спокойно в город и ездит, не лучше ли его всякими комплексами отслеживать, а не штрафы по 250р собирать

Гость
25 июл 2022 в 15:11

Маяк, арендатора этого камазо-вдера лишать лицензий пожизненно. Водятла, который ради бабла людей губить не стесняется, в тюрьму годика на 2 и прав лишить лет на 5

Гость
25 июл 2022 в 15:37

не удивлюсь, если знак о высоте до моста стоит временный или только что вкопанный

28 июл 2022 в 00:14

Где указатели высоты моста? На предыдущем видео где в том же месте фура с экскаватором втесалась вообще не видно указателей высоты ни на самом мосту ни до него...

Фото пользователя
25 июл 2022 в 11:56

груз наверное нитками был к фре привязан, так же дешевле. водителей фур надо вообще проверять почаще...

25 июл 2022 в 12:00

а одной новости мало???

Гость
25 июл 2022 в 12:00

Идиотизм. Плохо закрепили груз! Сейчас на всем экономить будут!!

Гость
25 июл 2022 в 16:06

Бетонная перегородка в трещинах и сколах. Под этим мостом опасно ездить. Увеличьте фото, там все видно

25 июл 2022 в 13:53

водитель Камаза уж больно пожилой на вид- лет 50- т ему, я так думаю. В этом возрасте за руль уже садиться нельзя.

Гость
25 июл 2022 в 12:15

Да вытащить просто тягачом конструкцию и везти дальше - еще послужит думаю, машину все равно на помойку

kloun_subarist
25 июл 2022 в 12:24

кто то купил вшатанную оптиму похоже

Житель дома 7
25 июл 2022 в 13:24

Люди, понимающие, подскажите, негабарит разве необязательно машиной гибдд сопровождать?

Гость
25 июл 2022 в 15:02

Что было бы если за место киа была оказана или 2109,10,11,12

Гость
25 июл 2022 в 11:59

жертвы есть, или повезло?

Гость
25 июл 2022 в 12:00

Просто наряду с гбнёй стало умных и просто так.

Гость
25 июл 2022 в 12:53

Интересно, сколько отдали за негабарит…

Гость
25 июл 2022 в 13:05

Когда так называемые госорганы займутся этой проблемой?? Менять их надо всех.

Гость
25 июл 2022 в 13:16

Стабильность

Джо
25 июл 2022 в 13:54

Безграмотно обозвали стреловой кран на базе автомобиля КАМАЗ манипулятором. )

Гость
25 июл 2022 в 13:57

Оо, они обнаружили дополнительную деталь - МОТОР!
Переводу с журналистского на русский: возили секции башенного крана, они пролезали под мостом. Погрузили лифт (осуществляет наростку крана), который больше по габаритам и решили, что и он пролезет. Не пролез. А «электрический мотор» - это гидростанция для гидроцилиндра подъема лифта.

Redmond
25 июл 2022 в 14:38

Уральская версия моста глупости?

мамамия
25 июл 2022 в 15:05

Спасибо папаша. Мне как раз в кольцово ехать...

Гость
25 июл 2022 в 16:34

для конькова это норма. плавали, знаем

Гость
25 июл 2022 в 17:40

Гаишников сократили, посты убрали, правила кого останови не знают, фары что передние, что задние закрашены черной краской, стекла затонированы, номера не читаются, всем пофиг.

Гость
25 июл 2022 в 17:52

Нормальным юристам работа подоспела, можно с грузоперевозчика и грузоотправителя хорошие деньги списать, если у них есть юрлица, или не повезло водителю если он ИП а ещё смешнее если он самозанятый

Оймикрон
25 июл 2022 в 18:27

Они же теперь больше не поедут в сималенд? )

Гость
25 июл 2022 в 18:39

Даниил,
А репортаж из больнички будет?
Звёздочек уцелевших нам покажите?

Гость.
25 июл 2022 в 22:03

Тут в коментах все добро порядочные водители, ездят по правилам?! Сочувствую водителю Камаза.

Гость
25 июл 2022 в 23:58

А где писаки нашли "номера на заднем бампере"?

Андрей
26 июл 2022 в 14:03

Тут дело во всей системе профобразования, да и не только проф! Мы достигли того время, когда в стране работают "жертвы ЕГЭ"! Раньше, чтобы получить права водителя грузового автомобиля, я учился в ПТУ! Был ещё способ - через военкомат! И все! Никаких курсов и т.п.! А что сегодня? Мне предложили заплатить 24 тысячи и ОНЛАЙН" отучиться на водителя автобуса!!! А вы говорите менеджеры! Меня надо всю систему власти в стране!

Лазарь
25 июл 2022 в 12:24

стройте путепроводы выше и не будет проблем!!! или дорогу ниже сделайте под ними... сколько можно то уже???

Гость
25 июл 2022 в 11:59

легклвушки не покупайте..

Нюша
25 июл 2022 в 17:03

Виноваты все! Гоняют как сумасшедшие,стоит знак 40-60 км,едут все 80км.не соблюдают дистанцию,интервал.НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ на дорогах,магистралях нарушение ПДД не только водителей и пешеходов! Едут водилы и зевают на это ДТП,причем и снимать успевают за рулём,так кого лишать прав? ВСЕХ!!!!

Лазарь
25 июл 2022 в 13:44

Опять баба за рулем тошнила в левом ряду..... вот если бы не тошнила а ехать как положено так проскочила бы грузовик... сколько вам говорить не пускать вы баб за руль... неужели вам детей своих не жалко а мужики???

Гость
25 июл 2022 в 13:31

Зачем детей везти в магазин днём?) Матерёшкам делать нечего совсем.

Новости РЎРњР?2