Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Успела крикнуть детям: "Ложись"». Как произошла авария на Объездной, где раздавило легковушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Фото пользователя
25 июл 2022 в 15:12

Е1, безусловно это ЧП, но вы как всегда в своем репертуаре - 1500 новостей с добавлением пары строк....

Негабаритные грузы, общей высотой выше 4,5 метров, должны перевозиться не на полуприцепе, а на низкой платформе.

Сейчас ГИБДД найдёт и того, кто грузил, и того, кто подписал путевой лист и отправил водителя в дрогу.

Теперь предстоят долгие судебные разбирательства о компенсации вреда имуществу и здоровью.

25 июл 2022 в 15:14

Если ты водитель грузовика, везущего КРУПНОгабарит, разогнаться до 80, перед мостом - сам бог велел.
Ведь так получится гораздо интереснее. 😉
(проехать под низким препятствием)

А тормоза придумали - ЛОШАРЫ. 😁😂

Фото пользователя
25 июл 2022 в 15:54

они в рубашке родились что живые остались.

Самый хреновый диагноз- перелом голеностопа...

25 июл 2022 в 16:08

Как всегда виноваты жертвы.

Какая нафиг разница, в каком они ряду ехали!!!!! Какая разница — куда!!
Виноват дятел за рулем большегруза.

25 июл 2022 в 21:02

В следующей новости фото игрушки, за которой они ехали в сима-ленд.

Объясняем что случилось
25 июл 2022 в 15:26

Сёдня еодин накрыло аварией

Татьяна
25 июл 2022 в 18:38

Опять куча нарушений всяких правил привела к беде ! Женщины ехали не по правильной полосе , дети без автокресел , шоферюга не видел мост , а прораб со стройки не составил ему маршрут без мостов . Итог -- корпорация "Маяк " влетела на большие бабки .

Гость
25 июл 2022 в 15:16

Предлагаю главреду еодин выехать на место смятия машины, сесть в машину и вести репортаж он-лайн, 24-часовой марафон. Ведь именно так поступает настоящий журналист, тем более патриот, с места драматических событий!

Александр
25 июл 2022 в 18:59

Он ехал 80 а она 60 по левой стороне непонятки

И снова здрасьте
25 июл 2022 в 15:52

Даешь еще 100 новостей по теме. И обязательно мнения экспердов.

Гость
25 июл 2022 в 15:17

вредно ехать в сималенд. проклятое место.

25 июл 2022 в 18:13

А зачем в Сима ленд ехать? У них же есть пункты выдачи в городе.

Гость
25 июл 2022 в 15:36

Вместо того, чтобы выдавать каждые полчаса абсолютно неинформативные новости, неплохо бы опубликовать фото и ФИО водятла, город должен знать своих "героев" хотя бы в лицо.
А "Маяк" с Коньковым могут втирать про "арендатора" что угодно, ответственность в соответствии с законом несёт ВЛАДЕЛЕЦ источника повышенной опасности.

Гость
25 июл 2022 в 15:08

для наполняемости сайта необходимо сделать большую новость, и, параллельно, создать много маленьких новостей на одну и ту же тему, так?

Упал намоченый
25 июл 2022 в 18:16

Не фиг в симаЛенд ездить. Это кара господа .

Гость
25 июл 2022 в 19:00

А вот журналистам надо обязательно было указать куда направлялись за покупками. Именно Сима-ленд надо вставить было. Боже, что за журналистика...

Фото пользователя
25 июл 2022 в 18:55

В смысле ложись? Без дуу ехали чтоли?

25 июл 2022 в 16:05

Вообще-то в Сима-ленд в этом месте надо ехать по правой полосе, а никак не по левой!

Евгения
25 июл 2022 в 17:17

То есть водитель даже не заметил, что у него кран упал? Это как?

Гость
25 июл 2022 в 16:55

Т.е. с трала кран упал, водитель не заметил и поехал дальше? Кому уши трёте???

Дмитрий
25 июл 2022 в 15:16

Строители в Екб тюменские?

Жмых
25 июл 2022 в 15:55

Теперь пусть застройщик всем кто был в машине подарит по однушке в кокодеме. Или где они там строят опять. 😠

Гость
25 июл 2022 в 16:10

в легковом автомобиле никто не был пристёгнут что ли? откуда такие травмы, автомобиль-то целый?

Гость
25 июл 2022 в 17:43

Дети должны быть пристегнуты в креслах. Как они могут ложиться?

Гость
25 июл 2022 в 23:25

Корпорация Маяк и Коньков в частности считаю должен полностью помочь в восстановлении здоровья купить новую машину, путевку на море и возместить утрату трудоспособности материальной компенсацией большой это как минимум.

Анатом
25 июл 2022 в 15:46

Интересует цвет загара водителя КАМАЗа и кто такой Зелимхан?

Кирилл
25 июл 2022 в 15:21

Водитель Игорь вообще отжигает, что КАМАЗ не входит в габариты видел, начал перестраивать, причем ни посигналить не успел ни затормозить это как?))) То есть я еду вижу ага камаз впереди в габариты не входит надо перестроиться...блин не успел...блин и затормозить тоже не успел хотя вроде как перестраивался)))

Василий Палыч
25 июл 2022 в 16:36

Кара за посещение секты

ГОСТЬ
25 июл 2022 в 16:07

Маяк не успокоится пока на этой стройке кого-нибудь не прибьёт, то забором пытался то сейчас краном

Гость
25 июл 2022 в 16:17

В Екате прям, что не обрушение моста или груза, то водитель или не рассчитал габариты, или ехал с поднятым кузовом! Это местное развлечение такое?

Гость
25 июл 2022 в 15:14

Красотки были в машине? Нет! Зачем репортажи без красоток?

Гость
25 июл 2022 в 15:11

Место откуда он выезжал надо проверить и прораба наказать, всю улицу Вонсовского грязью из под колес грузовых машин испачкали , вся грязная.

Гость
25 июл 2022 в 15:44

С кем не бывает, ну упала конструкция, все живы. Честно меня больше расстроило жара,пробка в которой мы стояли . Вы точно в симма лэнд ехали? Симма лэнд находиться справа, а машина под мостом в крайне левом ряду

Марфушенька душенька
25 июл 2022 в 16:02

Ехали в сима - ленд?
. Тогда это карма.
Простите

Гость
25 июл 2022 в 15:18

Если бы они сказали, что от Зелимхана, то никакой бы кран на них не упал.

Гость
25 июл 2022 в 16:16

Какая разница зачем они ехали в Сима лэнд ?

Наталья
25 июл 2022 в 16:16

Посовестились бы, иксперды, бросившиеся обсуждать куда и зачем ехала KIA. Слава Богу, все живы. Девушкам и деткам - скорейшего выздоровления! А Зелимхану - билет на родину, строго в один конец

Саня
25 июл 2022 в 18:46

Гай цы заняли полосу два экипажа полосу, молодцы. Лучше закрыли выезд с марта и с Московской, сами стояли в тени

Гость
26 июл 2022 в 00:04

Во всем виноват сима лэнд

Павел
26 июл 2022 в 06:46

Дурные частники на своих гнилых камазах ходки мочат вот ирезультат

Елена
26 июл 2022 в 14:19

Если бы дети ехали в дуу, хрен бы они выжили

Рик
26 июл 2022 в 19:29

Объясню для всех. Если она реально ехала в сималенд то из левого ряда надо было бы резко перестроиться в правый заезд на россельбан. Подрезая поток и создавая аварийную ситуацию. Если ехать не через Сибирский тракт. Если бы умела нормально водить, то её не было бы там куда упала конструкция.

Лазарь
25 июл 2022 в 15:37

Как обычно баба тошнила в левом ряду.... Я вам сколько говорю не лезте в левый ряд никогда тем более бабы!!! Если бы она ехала как положено то на нее ничего бы не упало!

Гость
25 июл 2022 в 15:18

А что по этому поводу думает сам Зелимхан? Трагедии можно было избежать?

Гость
25 июл 2022 в 15:45

Женщине просто повезло что без погибших,сделать в такой ситуации она уже ничего не могла к сожалению

Мадэст
25 июл 2022 в 16:42

Что не говорите, но они в рубашках родились, и не почему, а для чего☝️💨

Гость
25 июл 2022 в 15:08

Опять?!

Рик
25 июл 2022 в 15:20

В левом ряду под мостом на белинского по дороге в сималенд, что за пурга? Там надо в правом ряду быть, чтобы заезжать на кольцовский тракт. И камаз её догнал в левом ряду. Права пусть ввбросит

Гость
25 июл 2022 в 22:19

Ватники не способны думать о последствиях, у вы!!! Спасибо пропаганде!!!

вася
9 сен 2022 в 10:32

Так торопятся строить...

Новости РЎРњР?2