Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На выезде из Екатеринбурга в аварию попала женщина с девятимесячным сыном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
26 июл 2022 в 12:07

пока ГИБДД вновь не будет регулярно патрулировать улицы, количество пьяных за рулем будет только увеличиваться.

Фото пользователя
26 июл 2022 в 12:15

Только одно слово для пьяного водителя : "Посадить".

26 июл 2022 в 12:38

Когда уже будут садить за пьянку, по другому не исправить ситуацию

Гость
26 июл 2022 в 12:08

В какой-то момент он столкнулся с Chevrolet Lacetti, который стоял на светофоре. От удара «американца» отбросило на КАМАЗ.

Там от американца только шильдик. :)

гость 65
26 июл 2022 в 12:15

Камеры у нас только для штрафов и пополнения казны. Безопасность граждан не волнует государство. Только возвращение полицейских на дорогу наведет порядок. А писать про взятки не надо, вы не давайте и они не смогут брать. Порядок навели лет 7-8 назад, меньше стало пьяных, а перешли на камеры все вернулось назад. Камеры не могут нюхать😞

Фото пользователя
26 июл 2022 в 13:34

где там американец, отвечает Шестак

Фото пользователя
26 июл 2022 в 12:20

Решил проверить в действии новые изменения в законодательстве.

26 июл 2022 в 13:07

Патрулирование . Не патрулирование ГИБДД.
Смысл???
Пока садить не будут жёстко. Так и будут пьяные кататься.

Гость
26 июл 2022 в 12:32

Меня всегда удивляет эта фраза: "Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии".
Что они выясняют? С кем, где и сколько выпил пьяный дебил? Или из какой точки пространства выдвинулся? 😳
Там на месте всё можно выяснить, в течение максимум часа-полутора провести все замеры, освидетельствование и составить протоколы, а наутро уже тащить в суд виновника.
Я, конечно, понимаю, что женщина-водитель не виновата, но даже будучи мужчиной, никогда никуда не возил девятимесячного ребёнка ночью. От греха подальше.
И ещё: Chevrolet Lacetti - не "американец".

Гость
26 июл 2022 в 12:29

"От удара «американца» отбросило на КАМАЗ" - Ни чего не понял...
А кто из участников происшествия был американцем?

26 июл 2022 в 14:01

Сколько раз говорить, за синь за рулём сажать надо, не дожидаться пока кого убьет или покалечит не дай бог

Наталья
26 июл 2022 в 12:28

если без прав и пьяный однозначно САЖАТЬ! Хотя бы на полгода. И работать заставить на благоустройстве, пусть еду отрабатывают! Может другим наука будет и подумают сто раз, прежде чем сесть за руль в таком виде.,,

Андрюха
26 июл 2022 в 13:13

Лачетти американец-держите меня семеро🤣

26 июл 2022 в 12:25

а зачем называть лаяеьи американцем?

Томми Фарричетти
26 июл 2022 в 12:35

С каких пор Лачетти стал американцем?

Гость
26 июл 2022 в 12:47

Зачем в заголовке «девятимесячный»? Просто: пострадали люди…

Гость
26 июл 2022 в 13:11

У Шевроле Америка начинается с Камаро вроде если не ошибаюсь,но точно не с лачети

Гость
26 июл 2022 в 13:33

Утром в 5 утра гуляю с собакой, через одного гоняют в ноль затонированные.

Ежиха
26 июл 2022 в 14:10

вроде ввели тюрьму на 2 года для тех, кто лишен прав, но ездит. и еще пьяным. а также конфискацию автомобиля. давно пора, много долбоящеров ездят как попало.

Сам с Дона
26 июл 2022 в 12:38

Пьяных сажать, машины конфисковывать!😠

Гость
26 июл 2022 в 13:32

Права забрать на всегда , и на год определить , пусть подумает , а другим не повадно будет

Гость
26 июл 2022 в 17:15

А где тут "американец"? Лачетти что-ли? Не смешите мои тапки...

Гость
26 июл 2022 в 18:15

Растрел нужен сразу снизится уровень преступности

гость
26 июл 2022 в 18:31

Лачетти- Кореец

Гость
26 июл 2022 в 18:40

Пожизненно надо лишать прав!
Слава богу не унёс жизни... А то потом такие наркоманы и алкоголики детьми своими в судах прикрываются и боятся ответственность за свои действия нести.

подорожник
26 июл 2022 в 18:42

Госавтоинспекция призывает водителей не садиться пьяными за руль.
Это все что они могут. 😢

Гость
26 июл 2022 в 20:20

Здоровья маме и малышу!
Очередной Васильев-3
Слава богу что здесь обошлось без плачевных последствий.
На полевском тракте полно таких безбашеных.

Новости РЎРњР?2