Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Наехал на бордюр и погиб: на Березовском тракте разбился мотоциклист на красном YamahaНаехал на бордюр и погиб: на Березовском тракте разбился мотоциклист на красном Yamaha

26 июля 2022 в 23:02

Побольше бы таких "сознательных" .....
В одиночку ликвидировался, ни кого с собой не забрал.

26 июля 2022 в 21:55

Понтанулся по ВООБЩЕ бровке справа, где НЕЛЬЗЯ ехать! Думал - "кто угодно, только, не я!".
Правила ПДД и иные правила по ТБ, и разному движению транспорта, написаны кровью!!!!!!!🔥

27 июля 2022 в 00:03

Каждый сам выбирает дорогу

26 июля 2022 в 21:03

Спокойная жизнь-скучная жизнь.Никого не забрал с собой и то хорошо.

26 июля 2022 в 21:05

50 штрафов за 2,5 года.... У меня за 15 лет и десятка штрафов не наберётся. Столбу и бордюру соболезнования

26 июля 2022 в 21:52

Искал искал... И нашел

26 июля 2022 в 21:17

у меня с 1995 года всего штрафов 14 штук, мелких, и все оплачены

26 июля 2022 в 21:54

"А зачем с вами знакомиться, вы каждый год новые"©

26 июля 2022 в 21:26

Что за законы у нас?! Как может ездить за рулем человек, имеющий 50!!! штрафов. Он не знает правил дорожного движения и представляет опасность для других участников движения. Надо лишать прав тех, кто имеет более 5-6 штрафов за год и потом с новой сдачей экзаменов.

Гость
26 июля 2022 в 21:05

50 раз за 2 года и 6 месяцев, у таких надо отбирать авто и моцики! Такие не должны быть за рулем.

26 июля 2022 в 21:09

Ничего нового

27 июля 2022 в 10:06

Как будто категория А что-то бы изменила....

Гость
26 июля 2022 в 21:28

" Стаж вождения автомобиля по категории B у него два с половиной года. Его 50 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД"

Всё закономерно.
И не надо тут про камеры. Все мы под камерами ездим. Но у меня за последние 2 года ни одного штрафа, а у него 50. А сколько нарушений было не под камерами...
Всё закономерно

пломбир
26 июля 2022 в 22:06

Едешь себе спокойно на машине или на обочине стоишь .. И тут ОНО .. Никого не забрал с собой и на том спасибо.

26 июля 2022 в 21:46

"Смотри как я могу" (с)

26 июля 2022 в 21:02

По видео непонятно на сколько быстро ехал, у меня вот нет опыта поэтому езжу медленно, по правилам, права есть

26 июля 2022 в 21:01

Все таки жизнь хороша своим естественным отбором .

26 июля 2022 в 22:06

Это был воблинг, видимо парня тряхануло на яме (Березовск однако), он непроизвольно "открутил" ручку газа, ну а дальше ...... приехал в столб. Надобно туда ехать и качество дорожного покрытия смотреть, а потом - дорожникам иск предъявлять.

гость
26 июля 2022 в 21:09

вроде на красном едет спокойно вторым цел и невредим, ушатался на черном

Дедок
26 июля 2022 в 21:56

ну зачем так наваливать, Если опыта ноль !???!!!

26 июля 2022 в 22:45

Жесткач, дьявольская техника эти мотоциклы, в свое время предлагали покататься по нашей базе на "Кавасаки Ниндзя", решил не искушать судьбу, потому как зная себя понял что втянусь и соскочить уже не смогу.

Злой дедушка
26 июля 2022 в 21:50

Отловили такого - занести в чёрный список ГИБДД. Никогда, ни за что, ни на какой вид транспорта, не получит В/У. Транспорт изъять, и под пресс. Был мотоводом - стал пешеходом.

Гость
26 июля 2022 в 21:58

Мотоциклист так разогнался, что остановить его смог только архангел Михаил.

Гость
26 июля 2022 в 23:36

СПАСИБО,чаще бы ребята так,молодцы! тише ночами,корешей сажайте покатать!

Гость
26 июля 2022 в 21:50

На чёрном размотался

гога
26 июля 2022 в 22:13

Нелепо ушатался,как будто с самоката пересел на мото....

Сам с Дона
26 июля 2022 в 22:12

Вот и докатался😳

26 июля 2022 в 21:19

В Березовскую больницу лучше совсем не попадать..... особенно с острыми болями и травмами.... Там только галочки по диспансеризации умеют ставить - больше ничего. Бедный парень.. В Екб бы спасли....

гость
26 июля 2022 в 21:34

наконец то тихо будет по ночам

Гость
26 июля 2022 в 22:07

на видео кажется, что он пытался встать на заднее колесо. Ну, не получился трюк(

Патриот Всея Руси
27 июля 2022 в 07:08

Куда хотел, туда и ушел. Хорошо, что один. Никого не взял с собой.

26 июля 2022 в 23:55

отличнейшая новость!

Алекс
26 июля 2022 в 23:41

На этом месте некачественное дорожное полотно, оно вздыблено сантиметров на 30 вверх, дорожное полотно просто выдавлено машинами вверх. Никто этим не занимается. Скорее всего байкер не доглядел и поймал эту неровность под свои колеса. Последние годы в Березовском все очень отвратительно с дорогами и общей организацией дорожного движения. Асфальт как стиральная доска, ездить некомфортно. Дороги узкие и кривые. Во всем городе постоянные пробки и неправильно настроенные светофорные фазы.

Гость
26 июля 2022 в 23:12

Береза по ходу на этой недели в лидеры выбивается дождя не было у людей мозги плавиться.

Ибрагим
26 июля 2022 в 23:19

Так они бы все об этот столб и пришвартовались

26 июля 2022 в 20:57

Выражаю искренние соболезнования, родственникам поребрика, надеюсь он поправится.

кукушоре
27 июля 2022 в 11:30

Браво, отличный трюк!

гость
27 июля 2022 в 11:36

50 штрафов?этож в советское время сколько дырок было бы в талончике?

Гостья
26 июля 2022 в 21:20

и опять Беребездючинск...

Гость
27 июля 2022 в 00:23

А в костюме белки летяга он не пробовал?

Новости РЎРњР?2