E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале мужчина своими ключами «случайно» угнал чужую машину. Видео

На Урале мужчина своими ключами «случайно» угнал чужую машину. Видео

Ему грозит до пяти лет лишения свободы

Мужчина курил во дворе и решил проверить, получится ли вскрыть чужую машину своими ключами

В Нижнем Тагиле мужчина «случайно» угнал чужую машину. Как пояснил полицейским сам угонщик, он решил проверить, подойдут ли к чужой «одиннадцатой» ключи от такого же авто.

— Мужчина признался, что в тот вечер был нетрезв, по случайности при нем находились ключи от такой же машины, вот и решил проверить, подойдут или нет, — сообщили в МУ МВД «Нижнетагильское». — В ходе поисков машину с вырванными проводами замка зажигания обнаружили у дома по улице Чайковского.

Судя по записям с камер видеонаблюдения, на то, чтобы вскрыть машину, у мужчины ушло меньше минуты.

При этом саму легковушку владелец оценил в 30 тысяч рублей, но вот в багажнике лежали инструменты на общую сумму в 75 тысяч рублей. Когда машину нашли, инструментов в багажнике уже не было. Мужчина продал электродрель и шуруповерт, а остальное полицейские нашли у него дома.

В отношении 32-летнего тагильчанина уже возбуждено дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Ему грозит до пяти лет лишения свободы, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Недавно мы рассказывали, что в Верхней Пышме вынесли приговор мужчине, который умудрился за раз угнать две иномарки. Прочитайте также историю екатеринбуржца, которому пришли счета за машину, которую у него угнали 12 лет назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления