Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Задрала платье и залезла в карман сумки: видео необычной кражи телефона в «Гринвиче»Задрала платье и залезла в карман сумки: видео необычной кражи телефона в «Гринвиче»

28 июля 2022 в 08:21

Почти 20 лет тому, как в Швеции приняли закон о том, что при обращении в полицию после кражи телефона, телефон блокировался. Это сделать очень просто!!! Кражи телефонов снизились НА 80%!!!
В Европе им нельзя воспользоваться. Совсем нельзя. Его ни одна сеть не идентифицирует.
Почему-то в России такие законы не применимы. Или это не в интересах правительства?

28 июля 2022 в 08:12

По всему Гринвичу понатыкали камер для чего? Чтоб не показать лиц грабительниц? Пусть и дальше себе воруют?

28 июля 2022 в 10:07

Я вот все думаю - если в одном районе действуют одни и те же люди, будь то карманники или веловоры, то неужели слишком сложно устроить ловлю на живца? Большую часть быстро бы отловили

Гость
28 июля 2022 в 03:40

"В участке ей ответили, что подобные инциденты происходят постоянно и шанс найти телефон крайне мал."

Товарищ майор, искать нужно не телефон, а грабителей.

Человек
28 июля 2022 в 05:46

Женщины часто носят телефоны в задних карманах, при этом телефон торчит наполовину

28 июля 2022 в 04:17

Вообще не понимаю смысла телефоны тырить. Они вычисляются по IMEI на раз.

Житель
28 июля 2022 в 08:16

Вот если бы телка дорогу без лифчика перешла, тогда бы ее нашли, спецоперацию провели бы. А вот реальных жуликов искать не кому в полиции

28 июля 2022 в 11:04

Даже если телефон заблокируется, всё равно, сойдёт на запчасти по параллельному импорту.

По радио "Бизнес ФМ" сообщали, что в Россию хоть и стали ввозить ноутбуки, но клавиатуры у них без кириллицы.
Хочешь - сам рисуй буквы, хочешь - за дополнительные деньги заказывай накладки на клавиши.

Главное, чтобы у населения было достаточно рублей на всю эту шнягу.

Гость
28 июля 2022 в 05:56

Зачем провоцировать кражи таская громадные телефоны в задних карманах??? Зашла в магазин, знаете что руки будут заняты, убери в сумку. Нет блин всё думают, что с ними никогда ничего не случится... Вот не один раз уже писали, видать пока сами не попадут в такую ситуацию, ничего не изменится.

Гость
28 июля 2022 в 07:41

Ворюг главное поймать да и телефон по номеру его вычислить можно на раз . На что полиция вообще если такой пустяк не могут .

Гость
28 июля 2022 в 05:59

А что тогда можете?!

парвана
28 июля 2022 в 07:43

Я недавно в автобусе похлопала такую девушку по заднице и вытащила телефон. Сказала, что так носить нельзя. Ответ-я посмотрела, вокруг вроде все порядочные

Гость
28 июля 2022 в 09:05

Конечно мал если сидеть на попе ровно в носу ковыряя. За что вы зарплату получаете ? из нашего карманва/налогообложение/

Гость
28 июля 2022 в 10:29

Раньше вроде задний карман называли - чужой карман, в смысле что сразу можно попрощаться в кошельком, который туда положил.

Гость
28 июля 2022 в 09:51

Помню в середине нулевых телефоны носили на шее на шнурке, почему бы не вспомнить хорошую привычку?

Гость
28 июля 2022 в 07:41

остальные видео не могли показать??
или одна камера видела этих людей? 😎😎😎

Гость 068
28 июля 2022 в 09:48

Ромалы?

Гость
28 июля 2022 в 10:13

Возобновляем практику ношения телефона на верёвочке, заодно и шею подкачаете.

Татьяна
28 июля 2022 в 12:00

Я доверяла полиции до тех пор , пока полгода назад после звонка к ним по поводу смерти матери мне позвонил лжеполицейский и стал настойчиво навязывать услуги одной из похоронных контор ! После этого для меня что жулик , что мент -- один хрен !

28 июля 2022 в 17:49

В следующий раз не в карман пусть кладёт, а вообще в примерочной оставляет, телефоны торчат больше чем на половину, а потом паника, помогите украли. О безопасности ну ни как не думаем.

Кира
29 июля 2022 в 09:26

Зато выслать наряд, чтобы оштрафовать безмасочника так пулей...И время есть и люди...а как реальные преступления раскрывать, так ни времени, ни людей...Наша полиция нас бережет, ага...

Гость
28 июля 2022 в 07:37

Нефиг телефоны в задних карманах носить. За беспечность надо платить.

гость
28 июля 2022 в 10:40

как в эмиратах руки рубить

***
28 июля 2022 в 14:42

отвязку от отслеживания телефона они сразу делают.
СМС от лица icloud и та-дам, почти все ловятся на этом.
Вообще конечно будьте бдительны.
Вытаскивают они и из сумок.
Следите, кто "трется" рядом, ну и вообще за своими вещами...

асид
28 июля 2022 в 17:29

носите телефоны в сумках

Гость
28 июля 2022 в 09:41

Есть единственный, подаренный нам самой природой задний карман - вот где нужно носить телефон.

Гость
28 июля 2022 в 10:17

Что вас так часто тянет в эти сомнительные места, давно ставшие преступной территорией?

Девушек на видео
28 июля 2022 в 14:23

должны знать в первую очередь сотрудники магазина, вряд ли они так впервые.

***
28 июля 2022 в 14:39

всё по старой схеме.
У меня они так вытащили телефон из кармана. Причем выследили, когда я его положила туда, а после убрала руку, чтобы взять товар с полки. Поджидали, как тогда камера показала.
Кстати этих "мадам" нашли...

Гость
28 июля 2022 в 20:46

девушки, засовывайте телефоны глубже и дальше

Гостья
29 июля 2022 в 02:40

В Гринвиче постоянно воруют: то телефоны, то деньги. У меня куча знакомых, у кого украли телефоны в Гринвиче, у одной 30 тыс вытащили из сумки в примерочной. Сама лично видела в урне валявшуюся выпотрошенную женскую сумку (подошла фантик выбрость). Насколько мне известно, такая ситуация не первый год. Вся охрана магазинов в курсе, но никто ничего не делает. Выводы...

Елена
5 сент 2022 в 08:11

Кража телефона! Мне всегда и у каждого хочется достать торчащий дорогой телефон с заднего Кормана штанов и потрясти им перед глазами владельца! Телефон должен быть убран с глаз посторонних лиц. И носить его с собой надо в надежном месте. Воровки учат и учат и никак не научат.

Новости РЎРњР?2