E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Задрала платье и залезла в карман сумки: видео необычной кражи телефона в «Гринвиче»

Задрала платье и залезла в карман сумки: видео необычной кражи телефона в «Гринвиче»

Пострадавшая заметила пропажу не сразу

Всё произошло в магазине Lime

У екатеринбурженки стащили телефон в ТЦ «Гринвич», пока она выбирала себе одежду. Воровок было двое: одна ловко вытаскивала телефон, размахивая платьем, а другая прикрывала ее. Однако девушкам не удалось спрятаться от «глаз» камеры — пострадавшая поделилась с E1.RU записью кражи.

Инцидент произошел 26 июля около шести вечера в магазине Lime.

— Девушки работают в тандеме: одна достает телефон, а дальше передает подельнице. Они заприметили меня заранее, а потом сопроводили до магазина. В нём мы пробыли не более 10 минут, и за это время они успели совершить кражу, — рассказала пострадавшая девушка.

Девушка сообщила, что сразу после обнаружения пропажи она обратилась в полицию. В участке ей ответили, что подобные инциденты происходят постоянно и шанс найти телефон крайне мал.

Обновлено. В полиции начали проверку инцидента.

— Сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции № 5. Сотрудниками проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Если вы знаете девушек на видео или лишились телефона подобным образом — напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно мы писали, что в Екатеринбурге орудует дерзкая воровка, которая крадет телефоны. Она вытащила мобильный из кармана молодой мамы в магазине. Также мы рассказывали, как у екатеринбурженки похитили iPhone в ТРЦ. Схема была такая же — вытянули из кармана куртки.

А еще екатеринбуржцы жаловались на автобусного воришку. За один день в общественном транспорте украли около десяти телефонов. Чуть позже оказалось, что преступления совершили две женщины. Вероятнее всего, они будут появляться там еще.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления