E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спецоперация на Украине «Ребята попали в засаду». Во время спецоперации на Украине погиб 21-летний уралец

«Ребята попали в засаду». Во время спецоперации на Украине погиб 21-летний уралец

Родные и близкие простились с юношей

На военную службу Максим Барбашов отправился в июне

21-летний уралец Максим Барбашов погиб во время спецоперации на Украине. Сегодня, 29 июля, в Доме культуры «Огнеупорщик» города Первоуральска родные и близкие простились с юношей, скончавшимся 16 июля. Он учился в школе № 15 в микрорайоне Динас.

— 29 июля пройдет церемония прощания с Барбашовым Максимом Эдуардовичем, рядовым контрактной службы. Он погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине. Посмертно представлен к ордену Мужества, — сообщали в администрации Первоуральска на официальной странице «ВКонтакте».

Похороны солдата прошли в ДК «Огнеупорщик»

По информации издания «Первоуральск Информационный», Максим Барбашов был гранатометчиком мотострелкового полка танковой дивизии. Он попал под обстрел.

— Выпускник нашей школы Максим Барбашов погиб, участвуя в военной операции на Украине. Добрый, улыбчивый, скромный... таким он запомнится нам навсегда! Максим, пройдя службу по призыву, решил пойти служить по контракту. В июне этого года был отправлен на Украину, — рассказали в школе, где учился парень.

Максим Барбашов посмертно награжден орденом Мужества

— Он был в составе штурмовой группы и погиб при штурме деревни под Луганском, участвуя в военной операции, выполняя свой воинский долг. Ребята попали в засаду, — рассказала сестра Максима первоуральской школе №15.

Редакция E1.RU приносит соболезнования семье Максима Барбашова.

Мы рассказывали, как на Урале простились с молодым десантником, мечтавшим служить в спецназе, и с 35-летним военным. У него остались жена и трехлетний сын.

В Свердловской области продолжают набирать контрактников для участия в спецоперации на Украине. Мы рассказывали об условиях и оплате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления