E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге силовики провели жесткие задержания. Объясняем, что произошло

В Екатеринбурге силовики провели жесткие задержания. Объясняем, что произошло

Инцидент попал на видео

Один из участников драки потерял сознание, его пришлось тащить

В Екатеринбурге силовики провели жесткие задержания. Возле магазина «Кировский» на Бардина, 42 произошла драка. Как рассказал очевидец, пьяные мужчины устроили потасовку, один из дерущихся потерял сознание. К счастью, мимо проезжали сотрудники Росгвардии. Им пришлось задержать буйных екатеринбуржцев.

— Когда я заходил в магазин, возле него сидели двое мужчин с водкой, распивали. Другие двое к ним подошли и начали что-то выяснять. Когда я вышел уже с покупками, они начали драться. Я позвонил в полицию, в 112. Потом они разошлись, но скоро опять сошлись, — рассказал очевидец E1.RU.

«Один из мужчин взял бутылку водки, хотел разбить об голову другого, но промахнулся. Кинул [ее], чуть в женщину не попал»

А там напротив отдел полиции № 4. Я быстрей побежал туда, говорю: отправьте туда полицейских там люди сейчас друг друга поубивают. Мне ответили: «Сейчас мы передадим». Выхожу, там уже одного чувака вырубили, он без сознания лежит. И мимо машина Росгвардии проезжает. Я бегу, на дорогу выскакиваю, останавливаю. Говорю: «Подъедете, там драка идет». Они мигалку включили, подъехали, начали сразу всех задерживать, — рассказал екатеринбуржец.

В Росгвардии подтвердили эту информацию. Для пострадавших силовики вызвали скорую.

— Сотрудники ведомства пресекли уличный конфликт, вспыхнувший между двумя мужчинами. Правоохранители также вызвали скорую помощь участникам потасовки, которые пребывали в неадекватном состоянии. После того как те были переданы медикам, экипаж вернулся на маршрут патрулирования, — рассказали в пресс-службе Росгвардии.

К сожалению, такие драки происходят довольно часто. В Пионерском мужчина зверски избил девушку, соседи услышали крики и вызвали скорую помощь. А в Березовском жителей кошмарят посетители пивной лавки. Недавно в Екатеринбурге произошла массовая драка у бара «Че почем», местные жители сняли ее на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления