перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Трое малолеток гоняют». В Екатеринбурге подростки угнали автомобиль, но попались на камеру

29 июля 2022, 22:12
Гость
Гость
1 августа 2022, 09:14
Рекомендую владельцу обратится в УГМК-Телеком. по их камерам можно отследить перемещение автомобиля
Гость
30 июля 2022, 12:42
Ну конечно, это дело заволокитят - они же не писали антивоенные лозунги, не крутили задницей на Вайнера и не защищали Навального.
Гость
30 июля 2022, 12:34
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.
Гость
30 июля 2022, 15:44
Макс, ты заманал с этим комментом
Гость
30 июля 2022, 10:47
А за что налоги этим дармоедам то уходят????? Вчера полночи ездил, хоть бы один экипаж попался.... Делай что хочешь
Гость
30 июля 2022, 08:55
Скоро всё сами будем расследовать, собирать доказательства,задерживать негодяев и через госуслуги передавать материалы в суд. Потом сами осудим и посадим, и содержать будем тоже в своей личной тюрьме, которую сами построили и зарегистрировали надлежащим образом.
капитальный красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 08:50
на широкой речке в садах лесах, разобрали и по запчастям продали
Гость
30 июля 2022, 08:46
Вы же взрослые люди, вот и решайте сами свои проблемы, а полиции некогда ерундой заниматься.
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 06:18
У нас дня не проходит, как пишут что полиция не работает. Не ищут кражи, не выезжают на помощь, когда убивают, не решают вопросы с дворовыми синяками. Зачем они тогда вообще?
Гость
30 июля 2022, 01:17
они же не были топлесс зачем их искать
Гость
30 июля 2022, 00:07
Полиция совсем не работает как положено, это не митинги разгонять ...!
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 23:11
Машину угнали 20 дней назад, а хозяин только после штрафа за превышение скорости обратился в полицию, и самостоятельно стал искать машину? Мутная история...
Гость
30 июля 2022, 00:58
Читать не умеешь
Гость
29 июля 2022, 23:09
замечательная у нас полиция, уникальная, сказочная....
Гость
30 июля 2022, 00:30
Кто их только .... Из .....
Гость
29 июля 2022, 23:08
Там в гаражах
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2022, 22:46
По идее же двенашка с иммобилайзером должна быть, как же подростки смогли ее угнать?
Гость
29 июля 2022, 22:42
ну это вам не полуголую бабу искать, тут быстро не получится
Гость
30 июля 2022, 00:29
Вет если б голые гоняли и трясли шляпами, то уже бы выловили
Гость
29 июля 2022, 22:35
В тюрьму их!
Гость
29 июля 2022, 22:32
ведро + болты = ВАЗ 2112
Гость
29 июля 2022, 22:31
Ну что если это не они угнали?е1 ответственность несет за свои писаки?
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 22:21
Тёмная история. Хозяин автомобиля поди дружок их?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 22:19
Менты совсем как бегемоты стали.
Гость
30 июля 2022, 00:31
Жирносы диабетики мрут как мухи
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2022, 22:18
такое же ведро гоняет в хлам затонированое у нас во дворах, сообщал в разные органы, а ответ"мы передадим" от органов
Гость
29 июля 2022, 23:31
А кто вам мешает найти гонщика спиди без сознаия из за неудачного падения головой на асфальт рядом с горелой тачкой?
Гость