перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель междугородного автобуса устроил ДТП

31 июля 2022, 16:52
Гость
Гость
1 августа 2022, 12:19
Ну, стпашное ДТП: горы мяса, море крови! И уж точно, влетел. Слегка стукнул, иначе бы ауди по пояс не было. Скоро о каждой царапине на машине новости будут?
Гость
31 июля 2022, 23:44
Затверждаю, по 8 марта обращал внимание на автобусы на Полевской. Именно из-за скорости
Гость
31 июля 2022, 22:34
Автобус вез в Полевской 24 человека. Водитель Audi, девушка, очень долго не могла отойти от шока, — рассказала читательница E1.RU Юлия. А в чем шок перевозки 24 человек ??? Я понимаю в ауди столько не войдет, но иногда надо просто кататься на ОТ, чтоб не ловить шок.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 21:26
Ну когда же введут систему классности для водителей автобусов и дальнобоя, по системе как в СССР?!!! Тогда случвйные люди не будут попадать за руль такого серьёзного транспорта!
Гость
31 июля 2022, 20:20
С играла на публику, от шока дешёвые понты! Это ауди а не солярка!!!!
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 19:54
У тошнотиков даже автобус,который еле еле едет,считается гоночным болидом.
Liza Ray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 19:42
Дак этим водителям нужно на дорогу чаще смотреть , а не будкой своей крутить давя «тапку» в пол
Гость
31 июля 2022, 19:05
водитель этого автобуса в очках, постоянно гоняет, от автовокзала до выезда из города на полевской. бойтесь его. примета, за рулём в очках. ещё любит палец показывать, вечно не довольный. 😂
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2022, 19:00
автобусы не летают
Гость
31 июля 2022, 18:24
Девка денег заработала.
Гость
31 июля 2022, 17:41
А видели как междугородние автобусы гоняют по трассе?не хуже фур носятся, особенно на каменск
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 17:32
Влетел? Да этот гроб до сотни то за 5 минут разгоняется.
Гость
31 июля 2022, 17:23
Полевской сила !!!
Гость
31 июля 2022, 17:12
Сегодня ехал с области, попались такие же автобусы, шли примерно 110-115 км
Гость
31 июля 2022, 17:02
Там помятая немного задняя часть ауди. Где тут шок? Стоит перед пожарными кривляется. 😁 Из разряда: -Мама вызывай ГИБДД меня фура убила! (с)
Гость
31 июля 2022, 16:54
Постоянно вижу эти белые автобусы, гоняют как ошпаренные.
Гость
31 июля 2022, 17:00
Закрой глаза и узбагойся. Ты хоть знаешь в какой стороне Полевской и какой туда трафик
Гость
31 июля 2022, 17:03
Ай си дэд пипл! Олтайм
Гость
31 июля 2022, 19:01
Мы деньги зарабатываем.
Гость