E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Вышел из дома вынести мусор». В Екатеринбурге загадочно пропал 64-летний мужчина

«Вышел из дома вынести мусор». В Екатеринбурге загадочно пропал 64-летний мужчина

Родные уже неделю ищут его по всем районам города

Его друг сомневается, что он пропал просто так, ведь Алексей всегда предупреждал, куда идет

В Екатеринбурге загадочно пропал 64-летний Алексей Максимовских. Неделю назад, 26 июля, он вышел из дома около 14:00, чтобы вынести мусор, затем посидел на скамейке у дома. Но домой так и не вернулся. Его супруга написала заявление в полицию, а также обратилась в поисковый отряд «Прорыв». О пропаже E1.RU рассказал его друг Вадим.

— Он вышел из дома вынести мусор, потом сидел на скамейке у дома на Заводской, 46. Одет был в оранжевую футболку с коротким рукавом, темно-синие джинсовые шорты, на ногах — домашние шлепанцы, — рассказал Вадим. — В карманах ключи от квартиры. Денег с собой не было. Он здоров, никогда никуда не отлучался, не предупредив, адекватен.

«Тем более работал в такси два через два дня, что требует в городе-миллионнике соответствующей координации и концентрации, ну и здоровья, конечно»

— На лбу, слева, в верхней части лица, ближе к линии роста волос, на коже у него пятно красного цвета, три на три сантиметра. Также сзади слева на коже за ухом есть пятно темно-фиолетового цвета, размером шесть на три сантиметра, похожее на большое родимое пятно. Волосы у него короткие, темные, глаза серо-зеленые, — добавил Вадим.

Обновлено: в полиции Екатеринбурга уже подключились к поискам пропавшего. Всех, кто видел мужчину, просят звонить по телефону 356-42-09 или 102 (02).

— Заявление о розыске гражданина поступило в отдел полиции № 9. В настоящее время сотрудники территориального ОВД проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения пропавшего, — уточнили в полиции.

Кроме того, в Екатеринбурге уже месяц ищут 18-летнюю брюнетку. Прочитайте, почему в Екатеринбурге стали чаще пропадать девушки и дети. Ранее мы публиковали инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям и как уберечь своего ребенка от похищения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления