А чего удивляться на равнодушие людей, проезжающих мимо этого инцидента, если люди наслышаны, что наши суды медленно, но верно разрушают Россию. Теперь ни кто не может ни защитить себя, ни вмешаться в ситуацию, когда кому-то явно угрожает опасность для жизни. Засудят того, кто защищает себя или своё имущество ("крутые" не в счёт) или других граждан, попавших в беду. Через неадекватные решения судов законопослушные граждане чаще попадают за решётку, чем бандиты и хулиганы. Вспомните дело "очкарика" - Рябухина - которому наш "не народный" суд устроил показательную порку за то, что тот посмел дать отпор гражданину Армении, весом в центнер, ("очкарик" против него был просто мышонок), хотя армянин, являвшийся студентом НАШЕГО ВУЗа, первым ударил Рябухина. А вспомните случай, где в нашем городе мужику (теперь он инвалидом остался) в голову несколько раз выстрелил какой-то нацмен, у которого был земляк в правоохранительной службе, который и не дал завести уголовное дело на стрелявшего. Судей надо менять, пока они окончательно не разрушили Россию. О толерантности этой "конторы" по западному образцу уже и нет речи. П/к Васильев, сдавший мочу на анализ, вместо обдолбанного алкоголем и наркотой сына, до сих пор не привлечён к ответственности. Боремся с милитаризацией бандеровщины на "окраине", а у себя не видим того же самого явления? И куда мы идём тогда?
а когда в похожей ситуации водила лексуса не заходел быть задушеным газелистом и пальнул в него из травмата, тут большинство неадекватного газелиста защищали. вот теперь получите и распишитесь. рано или поздно каждого защитника неадекватов найдет свой неадекват.
Гость
5 августа 2022, 17:43
Когда люди не могут понять , что причина их проблем не в соседней машине а в госдуме и кремле, имеем текущую ситуацию
"Газелист" это диагноз, очень редко когда водят адекватно, движутся в потоке как на легковой, часто совершая резкие, опасные маневры.
Гость
5 августа 2022, 15:08
Египтяне видать горные
Гость
5 августа 2022, 15:04
Наверное, от жары мозги у некоторых совсем расправились...
Гость
5 августа 2022, 15:02
Сколько раз Игорек напоминал, заезжаешь в Пионерский поселок - не сигналь !
Гость
5 августа 2022, 14:49
южанин напал?
Гость
5 августа 2022, 14:15
Жара что ли?.. На днях неопределенный круг лиц, по некоторым признакам южане, из своей машины семафорили руками, т.к. я не рискнул резко дать по тормозам и в итоге не пропустил их в свой ряд. Потом не давали спокойно проехать перестраиваясь передо мной без поворотников...
Сегодня утром ехала и видела начало этого конфликта ,но что до такого дойдёт даже не могла подумать .Мужикам позор !!!!Женщина пытается помочь ,а мужики попрятались как мыши 🐭!!!Позор вам «мужики « !!!Вымерли вы уже давно !!!!Слов нет просто ,дно ! Вот прочитал этот комментарий и понимаю что дама многого не понимает. Конечно эта ситуация - жесть. Но то что никто не вмешался - я прекрасно понимаю мужчин. Сунешься разнимать тебя же и посадят. Так что не ругайте мимо проезжающих
Гость
5 августа 2022, 14:09
Из-за чего всё случилось?
Гость
5 августа 2022, 16:57
Всё верно! Один раз сам был в такой ситуации, после того как пришлось успокоить агрессивного водителя, рядом оказались полицейские. Думаете, кто виноват оказался? Целую лекцию прочитали, что я имею право только вызвать полицию, никакого насилия к агрессору.
Гость
5 августа 2022, 13:58
вот так и имей машину когда кругом одни неадекваты за рулём.Непонравится как ты его обогнал или ещё какая-нибудь мелочь,так и убьёт ни за что
Никогда не выходи из машины. Если будут угрожать жизни - дави
Гость
5 августа 2022, 13:48
Может он ему понравился. Обнимает нежно
Гость
5 августа 2022, 13:47
если корреспондентам е1 как всегда ничего не известно - о причинах конфликта , об участник драки , то можно было и вообще не писать заметку... А то начинают фантазировать - со слов свидетелей и т.д.
Гость
5 августа 2022, 13:42
Причин тут масса может быть. Думаете газелист от хорошей жизни выскочил? На вид он явно не спортсмен, молодой накосячил и не извинился, вот и получил урок. А моргнул бы аварийкой и не испачкался бы.
так-то хорошая идея.
Еще бы на должности руководящие был такой отбор, тоже хорошо.
Но нет, права не дают только с чистой психиатрией
Гость
5 августа 2022, 13:07
Это не драка, а любовь💞
Гость
5 августа 2022, 13:01
Жаль, что ни у кого из очевидцев события перцового баллончика не нашлось. Достаточно 1-го точного пшика и душитель отпустил бы парня и минут 15 ни для кого не был бы опасен. А за эти 15 минут, пока протирал глаза - подумал бы над своим поведением. В идеале, за это время можно и полицию было успеть вызвать.. Но, к сожалению, идеалы в нашей стране нас в последнее время часто подводят.
Гость
5 августа 2022, 13:00
Что с людьми происходит у нас? Был на юге, пробки кошмарные ехать не просто но ни одного конфликта не видел не смотря на горячие темпераменты, спокойно пропускают друг друга в том числе кто с прилегающей выезжает. У нас же уже при посадке в самолет уральцы чуть не передрались! Может уже терпимее быть стоит, не можешь в городе ездить - живи в деревне, выскакивать из машины и махаться это последнее дело
каждый думает обойдется - поругаются и разойдутся, подерутся и успокоятся, придушит немного и отпустит. Полиция ничего никогда не делает, потому что не с плакатом и не против. А тут с кем не бывает. Вот таким реально надо условку давать, чтобы просто не выходил из авто в следующий раз, думал. Зачем вообще применять физическую силу к другому? Забудь, плюнь, прости, пройди мимо и т.д.
Душил в центре города - условку? Это реальной зоны 5 лет
27356708, не смешите. сталкивался с подобным тоже драка даже дело не завели. пришла отписка мол зачинщика драки сами спровоцировали не согласен - иди в покуратуру.
Гость
5 августа 2022, 12:55
Походу, половую неприкосновенность пытается нарушить тот, кто сверху.
Один у другого пытается выяснить: "КОМУ ОН СИГНАЛИЛ?". 😭
Гость
5 августа 2022, 14:00
Психов много, сейчас даже посигналить нельзя, например, за дело, когда тебе с другого ряда едут в бочину, а ты сигналом ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ, что «эй, чувак, ты меня не видишь, но я здесь, и ты едешь в меня». Встают впереди, и сразу начинают «учить», как ты ему, царю, посигналить посмел, он же «прав». Неадекватов, которые так реагируют на дорожные ситуации, и как в статье, пора прав лишать.
Психов много, сейчас даже посигналить нельзя, например, за дело, когда тебе с другого ряда едут в бочину, а ты сигналом ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ, что «эй, чувак, ты меня не видишь, но я здесь, и ты едешь в меня». Встают впереди, и сразу начинают «учить», как ты ему, царю, посигналить посмел, он же «прав». Неадекватов, которые так реагируют на дорожные ситуации, и как в статье, пора прав лишать.
Гость, проведи сейчас экзамен по пдд и лишить прав придется больше половины водителей. а если провести ещё и медосмотр с прохождением психиатра то в четверо сократится водителей.
Процент психов в Канаде, Швеции, Афганистане и России одинаков. Дело совсем в другом, вы же сами понимаете..
Гость
5 августа 2022, 14:19
Каков поп, таков и приход.
Гость
5 августа 2022, 12:42
В школе дрались сильнее)
Гость
5 августа 2022, 12:36
И все ,как всегда , делают вид что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ! Происходит ! Уже произошло . Мы все просто и окончательно оскатинились . Сами себя готовы перестрелять . И врагов внешних не надо !
Гость
5 августа 2022, 13:03
194145, в этом виноваты органы мвд и суды, выйдешь вмешаться, толкнешь его он упадет и тебя же затаскают потом еще и побои пририсуют, поэтому и не вмешиваются. А те кто выбегает первый махаться когда получает ответку сразу бежит снимать побои и жаловаться
194145, в этом виноваты органы мвд и суды, выйдешь вмешаться, толкнешь его он упадет и тебя же затаскают потом еще и побои пририсуют, поэтому и не вмешиваются. А те кто выбегает первый махаться когда получает ответку сразу бежит снимать побои и жаловаться
Виновато МВД и суды и все? Может быть, какое-нибудь еще ведомство, орган, или конкретный человек?
Гость
5 августа 2022, 15:50
Оскотинились
Гость
5 августа 2022, 12:35
Сегодня утром ехала и видела начало этого конфликта ,но что до такого дойдёт даже не могла подумать .Мужикам позор !!!!Женщина пытается помочь ,а мужики попрятались как мыши 🐭!!!Позор вам «мужики « !!!Вымерли вы уже давно !!!!Слов нет просто ,дно !!!!
Гость
5 августа 2022, 12:48
Гость, 👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 13:58
хотели групповушку там устроить? драку стенку на стенку? и потом еще и тебя в отделение заберут а их отпустят. Вы сначала подумайте о причинах этого явления.
Гость
5 августа 2022, 17:30
А зачем нормальному мужику ввязываться в чужую драку?
Заняться больше нечем?
Своих проблем мало?
Гость
5 августа 2022, 12:34
А че тетка не могла растащить? Или она со стороны напавшего? Я вот однажды мужа отбила у такого.
Достижения
Свой среди своих