Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрезаны рука и нога»: в Академическом кто-то швырнул стеклянную бутылку из окна, осколки попали на детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
7 авг 2022 в 06:01

Ничего особенного не произошло, обласники бухают в академе, а посуду пустую выкидывают в окно, они так привыкли у себя в деревнях. Можно переехать хоть в Москву, хоть в Лондон,но деревня навсегда останется с вами,сколько вы не прикидывайтесь городскими. А какая мадам эксперт, ещё полсекунды и осколки попали бы на лицо.Как она это вычислила?!

Гость
7 авг 2022 в 07:59

не разрезаны, а порезаны

7 авг 2022 в 07:12

Разрезаны рука и нога🤣
А на фото царапинки чахлые.

Гость
7 авг 2022 в 08:56

Что по вашему надо выкидывать бутылки из окна вы следующий пострадаешь

Гость
7 авг 2022 в 08:34

Краснолесья 47 - это УНЦ, а не Академ, там сплошные маргиналы живут

Den
7 авг 2022 в 10:18

Так то это мкр Европейский, если что. Сам тут живу. Первый раз дичь такая

Гость
7 авг 2022 в 07:32

В нас так на автомагистральной 35 чуть недавно не попали рядом прилетела банка трехлитровая. ((( причём с водой 🙁🙁🙁

7 авг 2022 в 10:21

После первой и второй - перерывчик небольшой.

7 авг 2022 в 09:50

Разрезаны или поцарапаны?

7 авг 2022 в 11:44

Ко-ко-дем 🐓

Гость
7 авг 2022 в 10:55

Пьют дома, а чтобы домочадцы не ловили с поличным, бутылки выкидывают в окно. В каждом районе есть такие люди.

Гость
7 авг 2022 в 07:34

Привыкли в своих артемовсках и буланашах пустые бутылки швырять из окна своей избы. Думали переехали в город (но Академ, увы, не город, а филиал деревни), стали сразу цивилизованными. Нет!

бость
7 авг 2022 в 05:29

а что дети в 22:00+ на улице делают одни? кстати там же много камер, искать надо

Гость
7 авг 2022 в 08:19

Вот я все больше убеждаюсь что Академ это отстой и ехали бы по своим деревням

Гость
7 авг 2022 в 06:55

Орали наверно под окнами.

Гость
7 авг 2022 в 06:55

Чем ответит Солнечный

Сержик 004
7 авг 2022 в 10:20

Почему дети восьми лет так поздно гуляют?

Татьяна
7 авг 2022 в 14:39

Сталина на вас нет !

Гость
7 авг 2022 в 13:18

Самолётная 33,три пивных магазина в одном доме, всю ночь молодёжь орёт и гулеванит, видимо тоже скинуть что то надо, уже достали

8 авг 2022 в 03:34

А полиция где

Гость
8 авг 2022 в 09:58

Какодем вообще омерзительное место.

Гость
7 авг 2022 в 11:09

Не зря в академе в каждом доме по два магазина разливного 😂