Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У водителя — перелом грудины, у пассажирки сломана нога: подробности аварии на Режевском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
7 авг 2022 в 16:55

Режевской - это "козья тропа".
Двухполоска.
Где ПОЧТИ ВЕЗДЕ - обгон запрещён !
А ещё постоянно знаки 70 (и даже 50) и блуждающие треноги.

П О Э Т О М У:
если вы "торопитесь", у вас "недержание", вы просто "не хотите тащиться с черепашьей скоростью" и т.д. - лучше не выезжайте вообще.
Во всяком случае днём, когда плотный поток в обе стороны и
ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ обогнать там, где это разрешено пдд.

Выезжая на этот тракт вы должны быть готовы "плестись как и все".
Других законных (!) вариантов нет.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 16:57

"..не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.."👍 Это как??!!😳

Я из метро
7 авг 2022 в 16:33

Ну почему всегда пишут НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ ? пишите-выехал на полосу встречного движения при обгоне.

7 авг 2022 в 20:53

Сейчас с братом разговаривал, он часто ездит в реж.
Этот на ниссане в него чуть сзади не въехал, потом при нём чуть в лобовую со встречкой не попал, всё таки обогнал и через несколько километров попал в аварию.
Пьяный похоже.

Гость
7 авг 2022 в 15:53

Ладно зимой аварии происходят по причине трудных погодных условий. Сейчас то что движет людьми исполнять подобное? Светло, тепло, сухо.

7 авг 2022 в 16:02

Нисан решил что все ему уступят дорогу, вот и всё, сам себя загнал

Сэм
7 авг 2022 в 17:51

Вы заколебали уже обгоняльщики😖😖😖😖😖😖 У меня под капота 250 кобыла я ито не дёргаюсть на обгон!!!!! Едит поток езжай за ним, и не выеживайся!!!!!

7 авг 2022 в 17:28

Не надо путать дорогу со взлетной, ехать надо аккуратно

8 авг 2022 в 09:39

я один не увидел на видео аварии ... оператор снимает панель машины, не?!))

Фото пользователя
8 авг 2022 в 02:21

Всегда радуют комментаторы в видосах))
Ну Ёмаё, ахренеть😂

Фото пользователя
8 авг 2022 в 02:23

"и переломом грудины"

Вот молодежь, учитесь. Чел пристегнулся и остался ЖИВ!!!

Бармалей
7 авг 2022 в 15:43

Богом на трассе себя почувствовал. Бывает. Китаец оказался крепче?

Гость
7 авг 2022 в 16:11

эту трассу давно должны были расширить, но один "герой" не справился - у него свои замутки

Евген
7 авг 2022 в 21:46

Ехал на патриоте нисан обогнал меня зацепил правой стороной бровку и его начало болтать выкинуло на встречу влоб лифану девченку в лфане зажало освобождали минут 40

7 авг 2022 в 16:18

ну е маё

гость
7 авг 2022 в 16:14

Тощнотики на своих ведрах еле-еле обгоняют, пыжатся, но не едут, вот отсюда такие аварии. Или выпрыгивают как черт из табакерки на встречку и в упор не видят летящую на них встречку

Майя
7 авг 2022 в 17:27

Этот Ниссан нас обгонял. Он постоянно выезжал на встречную полосу под знаки " обгон запрещен". Встречные машины притормаживает и жались к обочине. .мы так и подумали, что ничем хорошим такая езда не закончится

Фото пользователя
7 авг 2022 в 16:13

От перелома грудины спасают ремень и аирбэги.

7 авг 2022 в 18:05

часто там ездим !
Стоят камеры - всем плевать, ночью погони иногда даже стреляют - всем плевать
Стоит рамка - ездят перегруженные почти всегда, вместо 10-20 тонн, везут под 15-30
Постоянно объезжают до последнего, по встречке в лоб
Постоянно гонят за 120 при ограничениях 40-50 км
Полиции практически нет
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ТАКОГО РЕЖИМА БЕЗОПАСНОСТИ ?
Знаю, у нас там сад, каждый раз доезжая, до десятка нарушений от автолюбителей

Гость
7 авг 2022 в 23:37

на прошлой неделе такой же ехал перед Лосиным на китайском хэтче черри, пошел на обгон в повороте на удачу чисто, я по тормозам и вправо, он кое как разъехался со встречкой и чуть зад не снес машины впереди. Просто ужасно ездят на этом тракте. У самого машина больше 200 кобыл, езжу спокойно и диву даюсь как на приорах и прочем русском автопроме в гору под сплошняк обгоняют ничего не боясь! Раньше в 10е годы готы когда была рота обл ГАИ такого беспредела не было.

Виталий В.
7 авг 2022 в 16:45

Когда уже Все трассы оградят встречные потоки блоками бетонными!!!!??????

7 авг 2022 в 15:56

СовДэпа ДТП ..

Вася
7 авг 2022 в 15:49

Что такое перелом грудины?

7 авг 2022 в 17:09

Фары надо включать, а не фитюльки Китайские. Солнце в харю, не видно никого. Ну и зачем вылетать на встречку с педальным приводом.... Достали неуязвимые!

Труповозки и сивухопойло ещё не запретили ? Хотя,что ещё будет поставлять столько пациентов патологоанатому.

Гость
7 авг 2022 в 16:01

До свадьбы заживёт.

Гост
7 авг 2022 в 16:03

нежилец

Гость
7 авг 2022 в 16:09

Стабильно на урале. Хмурые бледные уральцы даже в дтп хмурые!

Гость
7 авг 2022 в 17:18

А кто это снимал и выложил просто дииииииил

ГОСТ
7 авг 2022 в 19:48

Интересно что за ниссан... Раз так разворотил китайца, и есть ли на нем царапины.

Ната
7 авг 2022 в 22:27

Что значит не справился с управлением? Гнал видимо и на обгон возможно пошёл. Там почти везде обгон запрещён и знак 70. Как можно гнать с такими знаками?????

Support
8 авг 2022 в 09:46

Опять эти электросамокатчики выехали и опять авария! Запретить!

Саша
8 авг 2022 в 10:06

а что значит, не справился с управлением?
он обгонял или занесло?

Сергей
13 авг 2022 в 15:27

Добрый день!
Если вы были свидетелем данной аварии или у вас есть видео момента столкновения, отпишитесь пожалуйста. Это очень важно

ядовитая вакцина
7 авг 2022 в 15:41

До вакцинации жыжей таких чудовищных аварий не было

Гость
7 авг 2022 в 17:42

Академ рулет вся деревня

У водителя — перелом грудины, у пассажирки сломана нога. Я уж подумал что опять в IKEA sale.

Новости РЎРњР?2