E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Разбудили деда с бабушкой и кинулись бежать»: на Уктусе начался пожар из-за старой проводки

«Разбудили деда с бабушкой и кинулись бежать»: на Уктусе начался пожар из-за старой проводки

Огонь уничтожил гараж и часть бани

К счастью, никто не пострадал

Второй за ночь пожар начался на Межевой, 47. Загорелись гараж и баня вблизи жилого дома. Пожарные прибыли вовремя, и распространение огня удалось предотвратить.

— Общая площадь пожара — 150 квадратных метров, — рассказал очевидец ЧП. — К постройкам было подведено электричество, других источников для огня не было, и, предварительно, причина пожара — короткое замыкание старой проводки. В доме живет 82-летний дед с бабушкой.

Пенсионеров разбудили соседи, которые заметили пожар, поэтому из них никто не пострадал. В гараже стояла машина Niva, она выгорела полностью. В тушении пожара участвовало 3 единицы техники и 10 человек личного состава.

За пару часов до этого возгорание началось в екатеринбургских садах: сгорело два дома, а в одном из них находились жильцы. Тушение осложнила безводность района, из-за этого спасателям пришлось привлечь дополнительную технику.

А накануне в Екатеринбурге вспыхнул мощный пожар на Европейской. Огонь охватил деревянные поддоны, которые лежали на открытой местности в большом количестве. Ситуацию осложняло то, что над местом ЧП располагалась линия электропередачи, провода с которой загорались и падали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления