крупным текстом !!!
ЧТО СДЕЛАЛА ПОЛИЦИЯ ?
ПОЭТОМУ ВСЕГДА: КТО ПРИНЯЛ ВЫЗОВ, должность и ФИО !
Гость
10 августа 2022, 14:44
Как-то странно-ДЕТИ -подростки распивали спиртное, Дети -подростки прыгали на чужом автомобиле и все безнаказанно?
Гость
10 августа 2022, 14:03
Вот иногда полиция работает!!!
А то все ноют.
Гость
10 августа 2022, 13:54
надо спортом заниматься а не бухать,
Гость
10 августа 2022, 12:59
То есть полиция НЕ пресекла противоправное поведение, НЕ установила личности явных хулиганов + подростков, распивающих списртные напитки+ принесших явный ущерб чужому имуществу????????????? ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПОЛИЦИЮ ПОРА ПРИВЛЕКАТЬ К МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ?????????????????????????
Гость
10 августа 2022, 12:43
Зачетные фотки👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
10 августа 2022, 12:28
Для этого дела можно было и подороже машину найти и не лёжа а в прыжке на крыше, кадрить так кадрить 😂
Гость
10 августа 2022, 12:07
прыгайте на автомобилях псевдозащитников прав молодежи, детей , они же вам такую модель поведения преподносят, может после этого в их головах созреет мысль, что вам нужно и про обязанности доносить.
Гость
10 августа 2022, 22:09
Пока такую мысль преподносите именно вы :-)
Гость
10 августа 2022, 11:55
вот что в нашем городе плохо по сравнению с Москвой так это работа полиции, в москве если сразу найдут и посадят то в Екатеринбурге со слезой на глаза отпустят и простят
Гость
10 августа 2022, 12:15
знакомая в кирове живет, там милиция четко работает
Гость
10 августа 2022, 13:05
Гость
10 августа 2022, 12:15
знакомая в кирове живет, там милиция четко работает
наши, поди, после того, как подругу блондинчика мешкова растонировали - лишний раз замечание хулигану сделать побоятся, вдруг тоже подруга?
Гость
10 августа 2022, 11:14
А то одни халявщики.... Купил ведро и бросил на улице... Мол ни кто его не дожен трогать.... Ага... То что на улице это считай выброшенное... Вы же другие вещи не оставляете на улице верно? Ну так а авто то чем отличается от других вещей? Задумайтесь тошнотики!
Гость
10 августа 2022, 12:16
в парковочном кармане стоит машина
Гость
10 августа 2022, 13:00
жаба задавила?
Гость
10 августа 2022, 22:12
Как говорил Жванецкий: старый дурак, хотя возраст тут не при чем :-)
Гость
10 августа 2022, 11:05
Я тоже как-то раз прыгал по чужому автомобилю, когда он загородил выход из моего подъезда. Правда я прыгал без фотосессии.
Ну и ничего страшного. Ну попрыгали может это начинающие фотографы на выездном мероприятии, а вы накинулись. Сейчас люди увлеченные не как в 90-е со шприцами на детских площадках лежали
Гость
10 августа 2022, 12:14
напишите , где стоит ваша машина, чтобы в следующий раз на ней попрыгали если вам ну и че
Гость
10 августа 2022, 14:58
Смешно. А на стенах видимо пишут начинающие писатели? Мало того что глупости творят, так ещё и оправдания эти глупостям ищут.
Гость
10 августа 2022, 16:04
Гость
10 августа 2022, 12:14
напишите , где стоит ваша машина, чтобы в следующий раз на ней попрыгали если вам ну и че
По теме:
что хотелось бы прочитать на е1, дак это
- как полиция задержала "детей" и выяснила их фио и место жительства (на основании видео, предоставленное вызвавшей их тётей);
- как водитель пострадавшего авто оценил ущерб и предЪявил иски родителям хулиганистых подростков;
- как родители ВЫПЛАТИЛИ требуемые суммы и как они после этого отблагодарили своих подопечных;
(возможно мы и про самих родителей что-нибудь здесь узнаем 😉)
Гость
10 августа 2022, 12:12
еще бы родителям не только ущерб посчитали, но и штраф огромный выписали, а малолеток улицы города мести в центре и табличку повесить " за плохое поведение"
Гость
10 августа 2022, 13:00
Гость
10 августа 2022, 12:12
еще бы родителям не только ущерб посчитали, но и штраф огромный выписали, а малолеток улицы города мести в центре и табличку повесить " за плохое поведение"
и малолеток заставили отмывать изрисованные такими же малолетками стены домов
Всё-таки я ПРОТИВ,
если ПОДРОСТКОВ называют детьми.
Когда имеет значение, как называть.
13-15 - это уже не дети.
(хотя, если вы, например, сопровождающий - тогда конечно
для вас всё это - "дети")
Гость
10 августа 2022, 09:49
Не бросайте свои ведра на улице.... Раз бросили то охраняйте по очереди не ленитись.... как мы когда то в свое время.....
Гость
10 августа 2022, 12:23
Когда тебе по башке настучат у тебя во дворе, мы тоже тебе скажем: не выходи или охрану нанимай. Головой то думай.
Гость
10 августа 2022, 09:49
Закон не запрещает залазить на крышу автомобиля. Нарушения тут нет.
Закон не запрещает также втыкать острые предметы в человека, если уж так утрировать. Он наказывает за последствия.
Гость
10 августа 2022, 09:46
Эх, что же все такие несообразительные - надо при звонке в полицию говорить что молодые люди с украинским флагом ходят, СУГС кричат и СВО публично не одобряют, тогда сразу приедут с омоном 😎
Для обделённых качественной духовной пищей , такая жизнь - норма!👎
Гость
10 августа 2022, 12:13
и к сожалению обделенных становится все больше
Гость
10 августа 2022, 14:51
Гость
10 августа 2022, 12:13
и к сожалению обделенных становится все больше
У нас в библиотеках книги сожгли, музеи все на замках, театры на клюшках? Вы же все кричите что уж в интернете можно найти информацию на любую тему и высокого качества. От чего этим индивидам мысль только одна приходит - взять дубину и скакать по-обезьяни, накачавшись предварительно. Духовная пища им не нужна, интеллект атрофирован. Инстинкты рулят.
Гость
10 августа 2022, 09:28
"мимо проехала полиция" - все, что нужно знать о работе "доблестных" органов. Даже заявителя не опросили.
лайфках - при вызове полиции на подобных дебоширов следует ВСЕГДА говорить, что они срывают святые буквы и выкрикивают запрещенные слова.
Батальон росгвардии приедет через минут пять, думаю, с автоматами, в касках и бронежилетах - подумают, наверное, что опять студентки формат а4 срывают - совершают мощное социально опасное деяние направленное на подрыв режима.😂
Достижения
Свой среди своих