E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «На рельсах осталась кровь и его ботинок». В Екатеринбурге мужчина попал под электричку и выжил

«На рельсах осталась кровь и его ботинок». В Екатеринбурге мужчина попал под электричку и выжил

Он лежал на путях и не заметил, что на него едет состав

Мужчина сумел отползти от рельсов после того, как ему переехало ноги

В Екатеринбурге мужчина попал под электричку. Трагедия случилась утром 10 августа, очевидцами стали как минимум двое горожан. По словам Николая Нифонтова, по пути на работу он проходил мимо железнодорожных путей в районе пересечения Кольцовского тракта и Базового переулка. Николай пытался предупредить мужчину, который лежал на путях.

— Состав уже начинал тормозить, был слышен скрежет. С другой стороны насыпи ему тоже кричал другой мужчина. Пострадавший начал отползать, он едва успел выбраться, а ноги до колена остались на железнодорожных путях. И на моих глазах поезд переехал его. На рельсах осталась кровь и его ботинок. Вагоны проехали метров на 15 от места трагедии. Машинист и охранник выбежали и стали искать мужчину, которого сбили. Они смотрели под поездом, но там никого не было, — рассказал Николай Нифонтов.

По словам очевидца, мужчина сумел отползти от железной дороги на несколько метров. Железнодорожники вызвали ему скорую помощь.

— Я спросил, нужна ли моя помощь, они ответили, что нет. Парень в это время стоял, опершись на руки и на колени, был в шоке, что-то бормотал и, похоже, не понимал, что случилось, может быть, хотел уйти. Железнодорожники объясняли ему, что он попал под поезд, — рассказал Николай Нифонтов.

В Уральском управлении МВД на транспорте подтвердили информацию.

— На перегоне станции Шарташ — Уктус был травмирован мужчина 1988 года рождения. Он попал под электричку Екатеринбург — Керамик. Пострадавший жив, он госпитализирован в Первую областную больницу с травмами различной степени тяжести, — сообщили E1.RU в ведомстве.

5 августа на станции под Екатеринбургом загорелся грузовой поезд. В марте состав насмерть сбил мужчину, он двигался по путям и не услышал гудок. В прошлом году девочка переходила пути в наушниках и не заметила приближение паровоза. Она получила тяжелые травмы и скончалась в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления