Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Должна была сгореть моя машина»: блогер-стилист из Екатеринбурга рассказала о ночном поджоге внедорожников»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
12 авг 2022 в 18:57

Всероссийско "известный" блохер уже не знает как к себе привлечь внимание? Иногда поражаешься их действиям и мыслям 😁

12 авг 2022 в 18:57

«Должна была сгореть моя машина»

- На его месте должен был быть я!
- Напьёшься, будешь! (с)

12 авг 2022 в 19:10

"Стилист-блогер из Екатеринбурга Ирина Рогалева рассказала, как.... Ирина не исключает... "
Ирина, посоветуйте, какой теперь цветовой гаммы должно быть больше в одежде:
Ярко-алой или дискретно-серой, с дымком?

12 авг 2022 в 19:55

«Должна была сгореть моя машина»

Подожди, еще не вечер😁

12 авг 2022 в 18:57

Странные люди! Они ещё верят российской полиции!?

12 авг 2022 в 18:58

Должны были....
За что?

12 авг 2022 в 19:08

Вопрос к этой семье, что они такого сделали?

12 авг 2022 в 20:40

Разбираться надо с людьми, а не с машинами!

Гость
12 авг 2022 в 19:15

Блогер-стилист пишет: так решаются вопросы в современном мире) А какие вопросы? Тоесть сама подтверждает, что есть какие-то вопросы к ней . Кого-то кинула , Или некрасиво повела себя

12 авг 2022 в 20:34

раз должна значит сгорит

12 авг 2022 в 18:59

Куда ни плюнь сплошные блогеры...а работать некому!

12 авг 2022 в 21:39

Чёт одеяло на себя тянет кому она нужна?

12 авг 2022 в 21:59

"«Должна была сгореть моя машина»"

значит сгорит! )))

12 авг 2022 в 19:41

Ой ё! Вот это самомнение! Она в курсе, что бесполезна?

12 авг 2022 в 19:24

На этом сайте отсутствует свобода слова! У меня уже второй комментарий блокируют! 🔥🔥🔥
Я им делаю такие просмотры, по более их штатных журналистов на зарплате!
А они, блокируют и даже не попытались уговорить часть зп, передать мне. 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
12 авг 2022 в 19:25

В ссср таких называли просто - тунеядцы! И устраивали в лтп.

12 авг 2022 в 18:56

Полиция будет искать?

рыло
12 авг 2022 в 18:54

Тема не раскрыта - мотив какой, она должна знать.

Гость
12 авг 2022 в 19:42

охранник потушил быстро, он как раз курил рядом.
Только я один уловил здесь что-то подозрительное?😳😂

12 авг 2022 в 19:54

Дак вроде не замужем она🤔 только детей рожает😂

12 авг 2022 в 22:12

Не нужно расстраивается. Все ещё впереди.

12 авг 2022 в 20:20

Интересно, почему у белой машины весь перед выгорел, а колёса не пострадали? Что за резина такая?

12 авг 2022 в 22:45

Товарищи на его месте должен был быть Я.
Напьёшся будеш......

12 авг 2022 в 21:21

Блогер кому-то перешла дорогу.
Теперь можно ждать чего угодно, или велосипедист за попу потрогает, или подросток ножом изрежет.

13 авг 2022 в 08:03

развелось блохеров-стилистов

12 авг 2022 в 19:40

У блогера - стилиста 2 машины и какие - Чемто видать не тем я занимаюсь по жизни.

12 авг 2022 в 23:04

Курить- здоровью вредить.

12 авг 2022 в 22:24

Блогер-стилист пишет, что у неё четвёрка. Лада 2104 что ли? Неужели кто-то мог перепутать её с БМВ ?

13 авг 2022 в 18:21

"Стилист-блогер из Екатеринбурга Ирина Рогалева? обычно все эти самородки приезжают из Михайловска

Вася Корепанов
12 авг 2022 в 19:11

По биллингу быстро вычислят, поджигатели судя по видео, молодые, наверняка телефоны с собой.

Отследить движения номеров в этом квадрате по трем вышкам дело 5 минут

Гость
12 авг 2022 в 19:34

где те кто всгда в таких случаях орал?-ставьте машины на охраняемые парковки там с ними ничего не будет, главное бабки отстегвайте непонятным мутным ребятам😫

12 авг 2022 в 22:50

Слишком много о себе возомнила! Наркоманы-малолетки щас по ночам так развлекаются на спор, так как им ничё не будет за это

13 авг 2022 в 07:43

Ща крузер сделают и на продажу не бита не крашена😂 ищите, скоро, на всех сайтах страны

Гость
12 авг 2022 в 18:53

должна была!Не накаркай.

Гость
12 авг 2022 в 19:16

Раз она знает, как должно быть, то ради восстановления вселенского равновесия ей нужно выполнить то, что дОлжно

Гость
12 авг 2022 в 19:19

А почему они украли (сожгли) именно вашу машину?(с)

Funky Shit
12 авг 2022 в 19:49

Из новости не понятно главное зачем кому то сжигать ее машину, причем уровень журналистики даже не позволил это уточнить)))

Да конечно её машина должна была сгореть пропиариться решила

Гость
12 авг 2022 в 19:19

Супер-известная, Мега-популярная блогер 13,3 к в Инстаграм (запрещённой на территории РФ).

Она сама себе льстит!

Гость
12 авг 2022 в 19:40

Ешко забыли написать элитный блогер стилист

Гость
12 авг 2022 в 19:41

Я так понимаю, охрана сейчас шуршит чтобы 6 лямов быстро собрать и выплатить тем, чьи машины они охраняли?

Гость
12 авг 2022 в 20:16

Урал такой, какой он и есть)
Скоро будет много стрельбы и неопознанных трупов.
Народ дикий, поэтому такие методы)))

Александр
12 авг 2022 в 19:33

Платьишко что ли не того цвета подобрала клиенту. Чё за бред я читаю, нафиг она не кому не сдалась

Вася Корепанов
12 авг 2022 в 19:39

Видимо, блоггер неправильно подобрала стиль молодой паре вот и попала в замес…

Геккон 66
12 авг 2022 в 19:43

Подписался. И вам советую.

Гость
12 авг 2022 в 19:47

Ну главное не красавица))

Гость
12 авг 2022 в 20:02

Что ж ваш муж натворил, что ему так мстят?

Гость
12 авг 2022 в 20:04

Это новый тренд!

КоРШУН, подхватывай! Не все руль малышу передавать!

Порш свой спалишь?

Двэдич
13 авг 2022 в 01:18

они сами ее и подожгли

Инна
12 авг 2022 в 18:55

Такие машины должны быть застрахованы и от поджога в том числе !

Гость
12 авг 2022 в 19:34

Совсем уже профессий не осталось, одни блогеры

аноним
12 авг 2022 в 20:26

так вам и надо, у народа денег не хватает на еду а вы за железо беспокоитесь, горите

Homo erektus
12 авг 2022 в 19:03

Тута жалуються на блогеров давеча, а шо так? А ведь могуть....

Лошадь
12 авг 2022 в 19:11

Я когда забыл потушить сигарету

Гость
12 авг 2022 в 19:38

Неизвестный блогер решила примазаться хоть к чему-то, что может ее прославить?

Гость
12 авг 2022 в 19:36

а кто это ?😳

Гость
12 авг 2022 в 19:41

Охраняемая парковка, говорите?

Гость
12 авг 2022 в 20:04

Да блогеры , это зло

Гость
12 авг 2022 в 20:03

Бабу не поделили !)

Гость
12 авг 2022 в 22:58

о ужас, творился под охраной полиции. ржу над ней

Владимир
13 авг 2022 в 05:09

Вот и нашли виноватого - пришла с чистосердечным признанием, по её вине невинные пострадали, придется бизнес переписать теперь на пострадавших.

Гость
13 авг 2022 в 08:17

Блогер-стилист? Это вообще хто? Или что?

Елена
13 авг 2022 в 10:04

Это просто охраняемая стоянка, что ещё скажешь?!?!?

Дмитрий
15 авг 2022 в 11:52

а почему мое видео опубликовано без моего разрешения ?

Гость
12 авг 2022 в 19:24

Дело нечистое! Опять ночами орудует екбешная навальня, либероты!

трудовик
12 авг 2022 в 20:28

ВСУ уже почти взяли Крым, но тут вмешалось Минобороны России со своим опровержением.

Ща проксю настрою, там жмёт и местный

Дуся, всем насрать! Видела бы где я ножки полощу, инстаграм бы упал. 😜

неправильно набран номер
12 авг 2022 в 18:55

стрёмный она стилист какой-то если на "чевтёрке" ездит.
или муж не любит...

12 авг 2022 в 21:45

в следующий раз ради хайпа она может себя прилюдно облить незамерзайкой и поджечь!

Новости РЎРњР?2