E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В массовом ДТП с двумя грузовиками на Пермском тракте погибла школьница и еще три человека пострадали

В массовом ДТП с двумя грузовиками на Пермском тракте погибла школьница и еще три человека пострадали

Семья ехала в гости к родным

От удара легковушку выбросило с дороги

На Пермском тракте в массовом ДТП с участием двух грузовиков погибла 16-летняя девушка. Авария произошла утром 16 августа в Нижнесергинском районе, на 230-м километре трассы.

— ДТП произошло на 230-м километре трассы Пермь — Екатеринбург. Водитель автомобиля DAF с прицепом ехал в сторону Перми, выезжая с полосы разгона, не предоставил преимущество в движении Fiat Albea, которая двигалась в попутном направлении. Произошло столкновение, после чего водитель Fiat потерял контроль, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Iveco Stralis, — сообщили обстоятельства аварии в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.

В ДТП пострадали все, кто ехал в легковушке: 41-летнего водителя увезли в Бисертскую больницу, 17-летнюю пассажирку увезли в Красноуфимск, медики диагностировали у девушки закрытую черепно-мозговую травму и перелом таза. Также пострадала полуторагодовалая девочка, ее на вертолете увезли в 9-ю больницу Екатеринбурга. У малышки перелом тазобедренной кости. Еще одна пассажирка Fiat — 16-летняя девушка, погибла на месте.

Как уточнили в ГИБДД, в машине ехали родственники. Семья жила в Бисерти и отправилась в гости в Красноуфимск. За рулем была мама двух пострадавших пассажирок, погибшая девушка была ее племянницей.

При этом все, кто ехал в Fiat, были пристегнуты по всем правилам. Но девушку, сидевшую сзади на правом сиденье, это не спасло.

Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В ГИБДД в очередной раз напомнили, что в том, что дети получают травмы и гибнут в авариях, виноваты взрослые. И число таких случаев резко выросло за последние недели.

Инспекторы просят водителей пересмотреть свою манеру вождения и быть предельно внимательными и осторожными на дороге, особенно если в салоне находится ребенок-пассажир. Выбирайте скорость, которая позволяет контролировать движение автомобиля, увеличивайте дистанцию и избегайте маневров, связанных с выездом на встречную полосу движения.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления