Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мертвого выкинули, наверное». В Екатеринбурге мужчина выпал из окна»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
17 авг 2022 в 17:27

Видео с пометкой 18+ то зачем, раз там замалевано?

17 авг 2022 в 17:10

Ну так сначала кровь выпили, потом выбросили, окна закрыли

17 авг 2022 в 18:35

"Это уже второй в этом году" 😳😳😳

17 авг 2022 в 23:28

Каждый день стабильно кто то с балкона летает

Гость
17 авг 2022 в 18:01

Самое паршивое в таком способе самоубийства то, что в полете однозначно передумывают, а все, шанс упущен. Страшно ходить под многоэтажками, что-то человекопад усилился в августе.

Гость
17 авг 2022 в 17:21

Дожили, прохожие уже разбираются в особенностях повреждений от падений из окон

17 авг 2022 в 22:32

А почему нет решеток на общих балконах? Или они запрещены МЧСниками? Или ЖКХ не обязаны их устанавливать?

Гость
17 авг 2022 в 17:23

"Странно, что крови нет. Мертвого выкинули, наверное."

Конгениально! А вам надо было, чтоб всмятку, река крови и мозги на несколько метров вокруг по асфальту? 🤦‍♂️
Люди, прыгая с парашютом и с большей высоты, разбиваются так, что ни крови, ни внутренностей вокруг. Это называется сочетанная травма: множественные переломы, повреждения или отрыв внутренних органов, ЧМТ.

Гость
17 авг 2022 в 17:31

Какая она соседка погибшего, если она не знает этого человека. Понопишут писаки :))))

17 авг 2022 в 20:58

Икею закрыли навсегда.

Гость
17 авг 2022 в 17:38

дворник уберет. расходимся

Гость
17 авг 2022 в 18:06

Девять комментариев? На месте работает не только полиция, но и модератор.

17 авг 2022 в 17:20

далеко он прыгнул..

Васька де Гамов
17 авг 2022 в 20:16

Вчера по этому месту проходил,из монетки шел. Больше там не пойду, а то еще парашютист какой прилетит

17 авг 2022 в 19:32

А где же парашют....?))😉😉😉

Гость
17 авг 2022 в 19:09

— Живем [в этом доме], но не знаем [этого человека]. Это уже второй в этом году, — рассказала одна из соседок погибшего.))) КАК СОСЕДКА ПОГИБШЕГО??????? ведь она его не знает 😂😂😂😂

Макс
17 авг 2022 в 18:42

Энергетика у вас в доме плохая

17 авг 2022 в 17:16

Второй человек уже, популярный домик для летунов, чем то их притягивает. Зачем номер дома указали, сейчас поломничество таких начнется.Что за мода пошла прыгать с жилых домов, шли на заброшки.

лазарь
17 авг 2022 в 18:23

прекращайте пить, нюхать и колоться... работайте, занимайтесь полезными делами и на дурость времени не будет!!

Житель местный
17 авг 2022 в 17:18

Ебург планомерно превращается в гетто, где наткнуться на труп на улице обыденное дело.

Гость
17 авг 2022 в 17:35

Наркоманы

Гость
17 авг 2022 в 21:03

А может не упал, а рядом шёл и упал.... Откуда версия, что с крыши. Может человек до магазина не дошёл и лёг. Похмелька допустимо. .

Ирен
17 авг 2022 в 19:26

Что же у нас, всё летают и летают с верхних этажей. Причём, каждую неделю и, вроде, не по разу новость, то тут, то там слышишь. Что с народом происходит?

мария
17 авг 2022 в 17:11

А снимать видео с верхнего этажа вам не стремно !!!!! Вот сенсация для видео любителя

Гость
17 авг 2022 в 17:23

Что хорошего нас ждёт?
Ничего.
Самоубийства и воровство процветает 😜

18 авг 2022 в 09:29

"Обращаясь к Швейку, он сказал ему по-чешски:

– Ты пьешь мою кровь, чувствуешь?

– Пью, – с достоинством ответил Швейк".

Гость
17 авг 2022 в 17:21

Треш 🤨

Гость
17 авг 2022 в 17:33

Упал не на крышу первого этажа - пристроя, а там несколько метров. Если бы просто выпал, то на такое расстояние от стены не отлетел бы.

Гость
17 авг 2022 в 17:37

Сначала насмотрятся тарантиновских боевиков, а потом вправду ожидают, что вокруг будет 800 литров крови. Анатомию вообще не знают, похоже.

Пафнутий
17 авг 2022 в 20:53

в 5 часов проходил. ещё лежал, рядом машина дпс. совершенно непонятно, как мог так далеко отлететь от дома, даже если с крыши его сначала раскачали

Гость
17 авг 2022 в 22:30

Летальный исход

вот и чоу !
прошли сфотались всё !

17 авг 2022 в 17:55

такое уже было в 30 годы в америке... из окон небоскебов выпрыгивали бизьььнееессмены....
теперь у нас.
мы на 100 лет отстаем от Америки.
догоняем. проходя ее стадии развития.

Гость
17 авг 2022 в 17:58

При Ройзмане такого не было

Гость
17 авг 2022 в 17:28

Луначарского, 221 - дом на костях, на месте кладбища построен, так что неудивительно.

Светлана
17 авг 2022 в 17:18

Все нормально. Это Екатеринбург!

Old Joker
17 авг 2022 в 17:30

Всё хорошо, всё спокойно. Ничего удивительного и ужасного не случилось.

Не клава и не кака
17 авг 2022 в 17:38

Очередные семейные ценности

Леонид
18 авг 2022 в 09:39

На е1 одни студенты работают.

Гость
17 авг 2022 в 17:57

Откуда знает, что соседка, если его не знает? А если мертвого выкинуть крови не будет? Такую вы ерунлу пишете

Люк
17 авг 2022 в 21:46

"- Живем [в этом доме], но не знаем [этого человека]. Это уже второй в этом году, — рассказала одна из соседок погибшего." 🤔🤔🤔 как она может быть соседкой погибшего, если не знает вообще кто этот парень?

18 авг 2022 в 14:52

И прямо на тротуар ! И вход в магазин рядом , ведь на мирных жителей может такой обалдуй упасть , и с собой забрать ...

17 авг 2022 в 17:33

Как началась эта так называемая спецоперация за 3 дня, больше стали выпрыгивать из окон.

видеомагнитофон тошиба
18 авг 2022 в 09:53

где комментарий мой, почему слова из песни затерли, нарушений нет, бред

Елена
18 авг 2022 в 20:21

А городе людипад какой-то

гость
7 сент 2022 в 10:17

"не знаем и не видели этого человека"-сказала соседка.... Чья соседка??

Городецкий
17 авг 2022 в 18:36

Господи. Когда же кончатся страшилки и ЧП.☹️😳 Некогда даже расслабиться и к выборам подготовиться, почитать призывы и обещания кандидатов. А это очень важно. Это наше будущее и поэтому надо осознано и выборочно голосовать за желающих стать главным. Очень хочется и надеюсь, что 146% ни у кого опять не насчитают.☹️

Новости РЎРњР?2